ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6590 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6590 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно с 24 февраля по 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 17:25
Победа 17:26 17:26 1 м
Крёкшино 17:29 1 мин 17:30 4 м
Санино 17:31 17:31 1 м
Кокошкино 17:32 17:32 1 м
Толстопальцево 17:33 17:33 1 м
Лесной Городок 17:38 1 мин 17:39 6 м
Внуково 17:40 17:40 1 м
Мичуринец 17:41 17:41 1 м
Переделкино 17:49 1 мин 17:50 9 м
Солнечная 17:52 1 мин 17:53 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 17:54 17:54 1 м
Очаково 17:58 1 мин 17:59 5 м
Матвеевская 18:04 1 мин 18:05 6 м
Москва-Сортировочная 18:06 18:06 1 м
Москва (Киевский вокзал) 18:15 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6590, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 00:40 01:38
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 04:32 05:31
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 04:54 05:36
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 05:05 05:59
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 05:29 06:21
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:36 06:32
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 05:53 06:47
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 06:00 06:52
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 06:06 06:59
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 06:14 07:07
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 06:31 07:14
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 06:35 07:34
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 06:45 07:38
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 06:59 07:53
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 07:08 08:05
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 07:15 07:58
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 07:20 08:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07:27 08:24
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:33 08:30
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 07:43 08:45
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 08:01 08:59
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 08:06 09:06
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 08:15 09:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:32 09:33
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 08:58 09:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 09:08 10:03
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:36 10:34
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 09:58 10:55
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 10:07 10:59
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 10:12 11:04
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 10:39 11:39
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 10:56 11:55
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 11:24 12:17
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:35 12:31
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 13:17 14:12
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 13:24 14:17
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 13:41 14:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 13:53 14:47
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 14:16 15:12
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:33 15:31
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 15:04 16:03
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 15:11 16:09
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 15:24 16:15
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 15:36 16:34
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 15:51 16:51
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 16:05 17:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16:25 17:20
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16:35 17:25
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 17:00 17:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 17:15 18:11
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6590 17:25 18:15
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6580 17:31 18:25
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 17:41 18:31
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 18:07 19:02
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 18:14 19:08
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18:25 19:24
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 18:32 19:29
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18:40 19:36
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 19:05 19:58
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 19:10 20:09
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 19:27 20:14
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 19:36 20:18
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 19:40 20:33
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 19:54 20:51
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 20:06 21:04
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20:19 21:09
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 20:44 21:37
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 21:00 21:52
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 21:14 22:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 21:31 22:21
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21:43 22:29
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 21:57 22:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 22:13 23:09
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 23:00 23:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search