ss x
x

Электричка № 6590 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6590 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно с 24 февраля по 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 24-02-2021 17:25:00
Победа 24-02-2021 17:26:00 24-02-2021 17:26:00 1 м
Крёкшино 24-02-2021 17:29:00 1 мин 24-02-2021 17:30:00 4 м
Санино 24-02-2021 17:31:00 24-02-2021 17:31:00 1 м
Кокошкино 24-02-2021 17:32:00 24-02-2021 17:32:00 1 м
Толстопальцево 24-02-2021 17:33:00 24-02-2021 17:33:00 1 м
Лесной Городок 24-02-2021 17:38:00 1 мин 24-02-2021 17:39:00 6 м
Внуково 24-02-2021 17:40:00 24-02-2021 17:40:00 1 м
Мичуринец 24-02-2021 17:41:00 24-02-2021 17:41:00 1 м
Переделкино 24-02-2021 17:49:00 1 мин 24-02-2021 17:50:00 9 м
Солнечная 24-02-2021 17:52:00 1 мин 24-02-2021 17:53:00 3 м
Мещерская (бывш. Сколково) 24-02-2021 17:54:00 24-02-2021 17:54:00 1 м
Очаково 24-02-2021 17:58:00 1 мин 24-02-2021 17:59:00 5 м
Матвеевская 24-02-2021 18:04:00 1 мин 24-02-2021 18:05:00 6 м
Москва-Сортировочная 24-02-2021 18:06:00 24-02-2021 18:06:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 24-02-2021 18:15:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6590, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 21-04-2021 04:32:00 21-04-2021 05:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 21-04-2021 04:54:00 21-04-2021 05:36:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 21-04-2021 05:05:00 21-04-2021 05:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 21-04-2021 05:29:00 21-04-2021 06:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 21-04-2021 05:36:00 21-04-2021 06:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 21-04-2021 05:53:00 21-04-2021 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 21-04-2021 06:00:00 21-04-2021 06:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 21-04-2021 06:06:00 21-04-2021 06:59:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 21-04-2021 06:14:00 21-04-2021 07:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 21-04-2021 06:31:00 21-04-2021 07:14:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 21-04-2021 06:35:00 21-04-2021 07:34:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 21-04-2021 06:45:00 21-04-2021 07:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 21-04-2021 06:59:00 21-04-2021 07:58:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 21-04-2021 07:08:00 21-04-2021 08:04:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 21-04-2021 07:15:00 21-04-2021 07:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 21-04-2021 07:20:00 21-04-2021 08:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 21-04-2021 07:28:00 21-04-2021 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 21-04-2021 07:33:00 21-04-2021 08:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 21-04-2021 07:43:00 21-04-2021 08:45:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 21-04-2021 08:06:00 21-04-2021 09:05:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 21-04-2021 08:15:00 21-04-2021 09:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 21-04-2021 08:32:00 21-04-2021 09:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 21-04-2021 08:58:00 21-04-2021 09:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 21-04-2021 09:08:00 21-04-2021 10:02:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 21-04-2021 09:36:00 21-04-2021 10:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 21-04-2021 09:53:00 21-04-2021 10:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 21-04-2021 09:58:00 21-04-2021 10:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 21-04-2021 10:08:00 21-04-2021 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 21-04-2021 10:56:00 21-04-2021 11:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 21-04-2021 11:24:00 21-04-2021 12:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 21-04-2021 11:35:00 21-04-2021 12:31:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 21-04-2021 13:17:00 21-04-2021 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 21-04-2021 13:24:00 21-04-2021 14:17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 21-04-2021 13:41:00 21-04-2021 14:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 21-04-2021 13:53:00 21-04-2021 14:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 21-04-2021 14:16:00 21-04-2021 15:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 21-04-2021 14:33:00 21-04-2021 15:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 21-04-2021 15:04:00 21-04-2021 16:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 21-04-2021 15:11:00 21-04-2021 16:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 21-04-2021 15:24:00 21-04-2021 16:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 21-04-2021 15:51:00 21-04-2021 16:51:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 21-04-2021 16:05:00 21-04-2021 17:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 21-04-2021 16:25:00 21-04-2021 17:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 21-04-2021 16:35:00 21-04-2021 17:25:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 21-04-2021 17:00:00 21-04-2021 17:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 21-04-2021 17:15:00 21-04-2021 18:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6590 21-04-2021 17:25:00 21-04-2021 18:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6580 21-04-2021 17:31:00 21-04-2021 18:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 21-04-2021 17:41:00 21-04-2021 18:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 21-04-2021 18:07:00 21-04-2021 19:02:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 21-04-2021 18:14:00 21-04-2021 19:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 21-04-2021 18:25:00 21-04-2021 19:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 21-04-2021 18:32:00 21-04-2021 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 21-04-2021 18:40:00 21-04-2021 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 21-04-2021 19:05:00 21-04-2021 19:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 21-04-2021 19:10:00 21-04-2021 20:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 21-04-2021 19:27:00 21-04-2021 20:14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 21-04-2021 19:36:00 21-04-2021 20:18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 21-04-2021 19:40:00 21-04-2021 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 21-04-2021 19:54:00 21-04-2021 20:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 21-04-2021 20:06:00 21-04-2021 21:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 21-04-2021 20:19:00 21-04-2021 21:09:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 21-04-2021 20:44:00 21-04-2021 21:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 21-04-2021 21:00:00 21-04-2021 21:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 21-04-2021 21:14:00 21-04-2021 22:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 21-04-2021 21:30:00 21-04-2021 22:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 21-04-2021 21:43:00 21-04-2021 22:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 21-04-2021 21:57:00 21-04-2021 22:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 21-04-2021 23:00:00 21-04-2021 23:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 21-04-2021 23:32:00 22-04-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search