ss x
x

Электричка № 6589 Жердевка — Плавица: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6589 Жердевка — Плавица находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жердевка — Плавица (только 14, 15, 21, 22, 28, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жердевка — :: 14-04-2020 04:50:00
Рымарево 14-04-2020 05:05:00 1 мин 14-04-2020 05:06:00 16 м
582 км 14-04-2020 05:14:00 1 мин 14-04-2020 05:15:00 9 м
Токаревка 14-04-2020 05:24:00 1 мин 14-04-2020 05:25:00 10 м
564 км 14-04-2020 05:35:00 1 мин 14-04-2020 05:36:00 11 м
Ястребовка 14-04-2020 05:41:00 1 мин 14-04-2020 05:42:00 6 м
554 км 14-04-2020 05:48:00 1 мин 14-04-2020 05:49:00 7 м
Оборона 14-04-2020 05:57:00 2 мин 14-04-2020 05:59:00 10 м
Стрелецкая 14-04-2020 06:09:00 1 мин 14-04-2020 06:10:00 11 м
533 км 14-04-2020 06:16:00 1 мин 14-04-2020 06:17:00 7 м
Добринка 14-04-2020 06:27:00 1 мин 14-04-2020 06:28:00 11 м
520 км 14-04-2020 06:33:00 1 мин 14-04-2020 06:34:00 6 м
Плавица 14-04-2020 06:44:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Жердевка Плавица на карте:




Кроме электрички № 6589, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жердевка — Грязи-Воронежские 6589 28-09-2020 04:50:00 28-09-2020 06:44:00
Жердевка — Грязи-Воронежские 6585 28-09-2020 16:00:00 28-09-2020 17:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search