ss x
x

Электричка № 6588/6586 Кузнецк — Сызрань-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6588/6586 Кузнецк — Сызрань-1 находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кузнецк — Сызрань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузнецк — :: 01-04-2021 03:35:00
841 км 01-04-2021 03:43:00 1 мин 01-04-2021 03:44:00 9 м
Евлашево 01-04-2021 03:48:00 1 мин 01-04-2021 03:49:00 5 м
Никулино 01-04-2021 05:05:00 1 мин 01-04-2021 05:06:00 17 м
Ключики 01-04-2021 05:17:00 1 мин 01-04-2021 05:18:00 12 м
Прасковьино 01-04-2021 05:30:00 1 мин 01-04-2021 05:31:00 13 м
Канадей 01-04-2021 05:39:00 1 мин 01-04-2021 05:40:00 9 м
Свирино 01-04-2021 05:42:00 1 мин 01-04-2021 05:43:00 3 м
Новоспасское 01-04-2021 05:54:00 1 мин 01-04-2021 05:55:00 12 м
Коптевка 01-04-2021 06:01:00 1 мин 01-04-2021 06:02:00 7 м
Новая Рощица 01-04-2021 06:11:00 1 мин 01-04-2021 06:12:00 10 м
Репьёвка 01-04-2021 06:21:00 1 мин 01-04-2021 06:22:00 10 м
943 км 01-04-2021 06:25:00 1 мин 01-04-2021 06:26:00 4 м
Розадей 01-04-2021 06:29:00 1 мин 01-04-2021 06:30:00 4 м
Новообразцовое 01-04-2021 06:40:00 1 мин 01-04-2021 06:41:00 11 м
Сызрань-2 01-04-2021 06:47:00 1 мин 01-04-2021 06:48:00 7 м
Сызрань-1 01-04-2021 06:53:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кузнецк Сызрань-1 на карте:




Кроме электрички № 6588/6586, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнецк — Сызрань-1 6588/6586 20-04-2021 03:35:00 20-04-2021 06:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search