ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6588/6586 Кузнецк — Сызрань-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6588/6586 Кузнецк — Сызрань-1 находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кузнецк — Сызрань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузнецк — :: 03:35
841 км 03:43 1 мин 03:44 9 м
Евлашево 03:48 1 мин 03:49 5 м
Никулино 05:05 1 мин 05:06 17 м
Ключики 05:17 1 мин 05:18 12 м
Прасковьино 05:30 1 мин 05:31 13 м
Канадей 05:39 1 мин 05:40 9 м
Свирино 05:42 1 мин 05:43 3 м
Новоспасское 05:54 1 мин 05:55 12 м
Коптевка 06:01 1 мин 06:02 7 м
Новая Рощица 06:11 1 мин 06:12 10 м
Репьёвка 06:21 1 мин 06:22 10 м
943 км 06:25 1 мин 06:26 4 м
Розадей 06:29 1 мин 06:30 4 м
Новообразцовое 06:40 1 мин 06:41 11 м
Сызрань-2 06:47 1 мин 06:48 7 м
Сызрань-1 06:53 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кузнецк Сызрань-1 на карте:




Кроме электрички № 6588/6586, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнецк — Сызрань-1 6588/6586 03:35 06:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search