ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6587 Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6587 Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) (ежедневно с 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купавна — :: 30-05-2021 21:40:00
Заря 30-05-2021 21:44:00 1 мин 30-05-2021 21:45:00 5 м
Чёрное 30-05-2021 21:47:00 1 мин 30-05-2021 21:48:00 3 м
Железнодорожная 30-05-2021 21:52:00 1 мин 30-05-2021 21:53:00 5 м
Кучино 30-05-2021 21:56:00 1 мин 30-05-2021 21:57:00 4 м
Салтыковская 30-05-2021 21:59:00 1 мин 30-05-2021 22:00:00 3 м
Никольское 30-05-2021 22:02:00 1 мин 30-05-2021 22:03:00 3 м
Реутово 30-05-2021 22:07:00 1 мин 30-05-2021 22:08:00 5 м
Новогиреево 30-05-2021 22:10:00 1 мин 30-05-2021 22:11:00 3 м
Кусково 30-05-2021 22:13:00 1 мин 30-05-2021 22:14:00 3 м
Чухлинка 30-05-2021 22:17:00 1 мин 30-05-2021 22:18:00 4 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 30-05-2021 22:22:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Купавна Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6587, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 18-06-2021 04:46:00 18-06-2021 05:22:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 18-06-2021 05:07:00 18-06-2021 05:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 18-06-2021 05:19:00 18-06-2021 05:56:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 18-06-2021 05:33:00 18-06-2021 06:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 18-06-2021 05:39:00 18-06-2021 06:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 18-06-2021 05:50:00 18-06-2021 06:27:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 18-06-2021 06:03:00 18-06-2021 06:39:00
Дрезна — Москва (Курский вокзал) 6855 18-06-2021 06:10:00 18-06-2021 06:46:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 18-06-2021 06:17:00 18-06-2021 06:52:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6857 18-06-2021 06:24:00 18-06-2021 06:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 18-06-2021 06:33:00 18-06-2021 07:10:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 18-06-2021 06:40:00 18-06-2021 07:16:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 18-06-2021 06:50:00 18-06-2021 07:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 18-06-2021 06:56:00 18-06-2021 07:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 18-06-2021 07:13:00 18-06-2021 07:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 18-06-2021 07:30:00 18-06-2021 08:10:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 18-06-2021 07:36:00 18-06-2021 08:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 18-06-2021 07:42:00 18-06-2021 08:22:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 18-06-2021 07:55:00 18-06-2021 08:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 18-06-2021 08:03:00 18-06-2021 08:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 18-06-2021 08:11:00 18-06-2021 08:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 18-06-2021 08:27:00 18-06-2021 09:01:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 18-06-2021 08:39:00 18-06-2021 09:20:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 18-06-2021 08:47:00 18-06-2021 09:24:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 18-06-2021 08:55:00 18-06-2021 09:30:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 18-06-2021 09:03:00 18-06-2021 09:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 18-06-2021 09:10:00 18-06-2021 09:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 18-06-2021 09:19:00 18-06-2021 09:54:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 18-06-2021 10:07:00 18-06-2021 10:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 18-06-2021 10:14:00 18-06-2021 10:47:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 18-06-2021 10:21:00 18-06-2021 10:53:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 18-06-2021 10:27:00 18-06-2021 10:59:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 18-06-2021 10:35:00 18-06-2021 11:11:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 18-06-2021 10:43:00 18-06-2021 11:17:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 18-06-2021 10:49:00 18-06-2021 11:26:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 18-06-2021 13:25:00 18-06-2021 14:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 18-06-2021 13:40:00 18-06-2021 14:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 18-06-2021 13:47:00 18-06-2021 14:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 18-06-2021 13:54:00 18-06-2021 14:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 18-06-2021 14:02:00 18-06-2021 14:39:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 18-06-2021 14:38:00 18-06-2021 15:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 18-06-2021 14:51:00 18-06-2021 15:26:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 18-06-2021 15:10:00 18-06-2021 15:44:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 18-06-2021 15:18:00 18-06-2021 15:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 18-06-2021 15:24:00 18-06-2021 15:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 18-06-2021 16:03:00 18-06-2021 16:39:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 18-06-2021 16:10:00 18-06-2021 16:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 18-06-2021 16:21:00 18-06-2021 16:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 18-06-2021 16:28:00 18-06-2021 17:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 18-06-2021 16:44:00 18-06-2021 17:17:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 18-06-2021 17:11:00 18-06-2021 17:50:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 18-06-2021 17:33:00 18-06-2021 18:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 18-06-2021 17:39:00 18-06-2021 18:12:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 18-06-2021 17:49:00 18-06-2021 18:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 18-06-2021 17:57:00 18-06-2021 18:30:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 18-06-2021 18:16:00 18-06-2021 18:49:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 18-06-2021 18:24:00 18-06-2021 18:54:00
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 18-06-2021 18:32:00 18-06-2021 19:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18-06-2021 18:38:00 18-06-2021 19:13:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18-06-2021 18:49:00 18-06-2021 19:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18-06-2021 19:13:00 18-06-2021 19:49:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 18-06-2021 19:20:00 18-06-2021 19:58:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18-06-2021 19:39:00 18-06-2021 20:13:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18-06-2021 19:45:00 18-06-2021 20:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18-06-2021 19:52:00 18-06-2021 20:25:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 18-06-2021 20:09:00 18-06-2021 20:43:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 18-06-2021 20:27:00 18-06-2021 21:00:00
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 18-06-2021 20:36:00 18-06-2021 21:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 18-06-2021 20:48:00 18-06-2021 21:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 18-06-2021 20:55:00 18-06-2021 21:31:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 18-06-2021 21:12:00 18-06-2021 21:44:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6587 18-06-2021 21:40:00 18-06-2021 22:22:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 18-06-2021 21:50:00 18-06-2021 22:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 18-06-2021 21:58:00 18-06-2021 22:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 18-06-2021 22:36:00 18-06-2021 23:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 18-06-2021 22:44:00 18-06-2021 23:19:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 18-06-2021 22:56:00 18-06-2021 23:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 18-06-2021 23:20:00 18-06-2021 23:56:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 18-06-2021 23:58:00 19-06-2021 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search