Электричка № 6587 Купавна — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

12 февраля 2018
109
0

Расстояние между станциями Купавна и Москва (Курский вокзал) 36,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6587 Купавна — Москва (Курский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купавна — Москва (Курский вокзал) (по будням с 8 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купавна — :: 12-02-2018 09:41:00
30 км (Заря) 12-02-2018 09:43:00 1 мин 12-02-2018 09:44:00 3 м
Чёрное 12-02-2018 09:48:00 1 мин 12-02-2018 09:49:00 5 м
Железнодорожная 12-02-2018 09:53:00 2 мин 12-02-2018 09:55:00 6 м
Кучино 12-02-2018 09:58:00 1 мин 12-02-2018 09:59:00 4 м
Салтыковская 12-02-2018 10:00:00 1 мин 12-02-2018 10:01:00 2 м
Никольское 12-02-2018 10:03:00 1 мин 12-02-2018 10:04:00 3 м
Реутово 12-02-2018 10:07:00 1 мин 12-02-2018 10:08:00 4 м
Новогиреево 12-02-2018 10:11:00 1 мин 12-02-2018 10:12:00 4 м
Кусково 12-02-2018 10:13:00 1 мин 12-02-2018 10:14:00 2 м
Чухлинка 12-02-2018 10:16:00 1 мин 12-02-2018 10:17:00 3 м
Карачарово 12-02-2018 10:19:00 1 мин 12-02-2018 10:20:00 3 м
Серп и Молот 12-02-2018 10:24:00 1 мин 12-02-2018 10:25:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 12-02-2018 10:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Купавна Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6587, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 20-05-2018 04:30:00 20-05-2018 05:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 20-05-2018 04:40:00 20-05-2018 05:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 20-05-2018 05:15:00 20-05-2018 06:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 20-05-2018 05:34:00 20-05-2018 06:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 20-05-2018 05:53:00 20-05-2018 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 20-05-2018 06:00:00 20-05-2018 06:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 20-05-2018 06:06:00 20-05-2018 06:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 20-05-2018 06:18:00 20-05-2018 07:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 20-05-2018 06:27:00 20-05-2018 07:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 20-05-2018 06:37:00 20-05-2018 07:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 20-05-2018 06:45:00 20-05-2018 07:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 20-05-2018 06:59:00 20-05-2018 07:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 20-05-2018 07:06:00 20-05-2018 07:53:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 20-05-2018 07:43:00 20-05-2018 08:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 20-05-2018 07:48:00 20-05-2018 08:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 20-05-2018 07:54:00 20-05-2018 08:44:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 20-05-2018 08:14:00 20-05-2018 09:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 20-05-2018 08:29:00 20-05-2018 09:14:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 20-05-2018 08:48:00 20-05-2018 09:38:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 20-05-2018 08:56:00 20-05-2018 09:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 20-05-2018 09:03:00 20-05-2018 09:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 20-05-2018 09:09:00 20-05-2018 09:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 20-05-2018 09:15:00 20-05-2018 10:02:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 20-05-2018 10:12:00 20-05-2018 10:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 20-05-2018 10:18:00 20-05-2018 11:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 20-05-2018 10:26:00 20-05-2018 11:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 20-05-2018 10:31:00 20-05-2018 11:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 20-05-2018 10:41:00 20-05-2018 11:20:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6759 20-05-2018 11:23:00 20-05-2018 12:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 20-05-2018 11:37:00 20-05-2018 12:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 20-05-2018 12:05:00 20-05-2018 12:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 20-05-2018 12:18:00 20-05-2018 13:06:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 20-05-2018 12:31:00 20-05-2018 13:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 20-05-2018 13:02:00 20-05-2018 13:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 20-05-2018 13:42:00 20-05-2018 14:29:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6761 20-05-2018 13:48:00 20-05-2018 14:35:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 20-05-2018 13:56:00 20-05-2018 14:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 20-05-2018 14:03:00 20-05-2018 14:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 20-05-2018 14:36:00 20-05-2018 15:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 20-05-2018 14:42:00 20-05-2018 15:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 20-05-2018 14:49:00 20-05-2018 15:35:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 20-05-2018 15:34:00 20-05-2018 16:19:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 20-05-2018 15:40:00 20-05-2018 16:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 20-05-2018 15:53:00 20-05-2018 16:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 20-05-2018 16:16:00 20-05-2018 17:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 20-05-2018 16:29:00 20-05-2018 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 20-05-2018 16:35:00 20-05-2018 17:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 20-05-2018 16:48:00 20-05-2018 17:34:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6593 20-05-2018 17:13:00 20-05-2018 18:04:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 20-05-2018 17:26:00 20-05-2018 18:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 20-05-2018 17:44:00 20-05-2018 18:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 20-05-2018 17:51:00 20-05-2018 18:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 20-05-2018 17:58:00 20-05-2018 18:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 20-05-2018 18:05:00 20-05-2018 18:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 20-05-2018 18:23:00 20-05-2018 19:10:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6595 20-05-2018 18:29:00 20-05-2018 19:16:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 20-05-2018 18:35:00 20-05-2018 19:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 20-05-2018 18:48:00 20-05-2018 19:28:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6597 20-05-2018 19:22:00 20-05-2018 20:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 20-05-2018 19:35:00 20-05-2018 20:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 20-05-2018 19:45:00 20-05-2018 20:31:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6599 20-05-2018 20:04:00 20-05-2018 20:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 20-05-2018 20:12:00 20-05-2018 20:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 20-05-2018 20:25:00 20-05-2018 21:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 20-05-2018 20:35:00 20-05-2018 21:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20-05-2018 20:42:00 20-05-2018 21:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20-05-2018 20:58:00 20-05-2018 21:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20-05-2018 21:12:00 20-05-2018 21:56:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 20-05-2018 21:51:00 20-05-2018 22:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 20-05-2018 21:58:00 20-05-2018 22:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 20-05-2018 22:40:00 20-05-2018 23:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20-05-2018 22:49:00 20-05-2018 23:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 20-05-2018 23:02:00 20-05-2018 23:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 20-05-2018 23:19:00 21-05-2018 00:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 20-05-2018 23:49:00 21-05-2018 00:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search