ss x
x

Электричка № 6587 Купавна — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Купавна и Москва (Курский вокзал) 36,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6587 Купавна — Москва (Курский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купавна — Москва (Курский вокзал) (по будням с 8 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купавна — :: 12-02-2018 09:41:00
30 км (Заря) 12-02-2018 09:43:00 1 мин 12-02-2018 09:44:00 3 м
Чёрное 12-02-2018 09:48:00 1 мин 12-02-2018 09:49:00 5 м
Железнодорожная 12-02-2018 09:53:00 2 мин 12-02-2018 09:55:00 6 м
Кучино 12-02-2018 09:58:00 1 мин 12-02-2018 09:59:00 4 м
Салтыковская 12-02-2018 10:00:00 1 мин 12-02-2018 10:01:00 2 м
Никольское 12-02-2018 10:03:00 1 мин 12-02-2018 10:04:00 3 м
Реутово 12-02-2018 10:07:00 1 мин 12-02-2018 10:08:00 4 м
Новогиреево 12-02-2018 10:11:00 1 мин 12-02-2018 10:12:00 4 м
Кусково 12-02-2018 10:13:00 1 мин 12-02-2018 10:14:00 2 м
Чухлинка 12-02-2018 10:16:00 1 мин 12-02-2018 10:17:00 3 м
Карачарово 12-02-2018 10:19:00 1 мин 12-02-2018 10:20:00 3 м
Серп и Молот 12-02-2018 10:24:00 1 мин 12-02-2018 10:25:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 12-02-2018 10:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Купавна Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6587, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 21-02-2019 04:50:00 21-02-2019 05:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 21-02-2019 05:10:00 21-02-2019 05:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 21-02-2019 05:20:00 21-02-2019 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 21-02-2019 05:32:00 21-02-2019 06:18:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 21-02-2019 05:51:00 21-02-2019 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 21-02-2019 06:00:00 21-02-2019 06:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 21-02-2019 06:06:00 21-02-2019 06:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 21-02-2019 06:17:00 21-02-2019 07:07:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 21-02-2019 06:28:00 21-02-2019 07:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 21-02-2019 06:34:00 21-02-2019 07:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 21-02-2019 06:46:00 21-02-2019 07:34:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 21-02-2019 06:52:00 21-02-2019 07:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 21-02-2019 06:59:00 21-02-2019 07:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 21-02-2019 07:05:00 21-02-2019 07:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 21-02-2019 07:11:00 21-02-2019 07:58:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 21-02-2019 07:29:00 21-02-2019 08:16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 21-02-2019 07:36:00 21-02-2019 08:28:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6581 21-02-2019 07:49:00 21-02-2019 08:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 21-02-2019 07:56:00 21-02-2019 08:47:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583 21-02-2019 08:06:00 21-02-2019 08:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 21-02-2019 08:13:00 21-02-2019 09:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 21-02-2019 08:29:00 21-02-2019 09:17:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 21-02-2019 08:40:00 21-02-2019 09:35:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 21-02-2019 08:46:00 21-02-2019 09:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 21-02-2019 08:54:00 21-02-2019 09:47:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 21-02-2019 09:01:00 21-02-2019 09:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 21-02-2019 09:08:00 21-02-2019 09:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 21-02-2019 09:15:00 21-02-2019 10:05:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 21-02-2019 09:23:00 21-02-2019 10:25:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 21-02-2019 09:43:00 21-02-2019 10:31:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 21-02-2019 10:11:00 21-02-2019 10:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 21-02-2019 10:17:00 21-02-2019 11:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 21-02-2019 10:25:00 21-02-2019 11:08:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 21-02-2019 10:29:00 21-02-2019 11:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 21-02-2019 10:39:00 21-02-2019 11:20:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6589 21-02-2019 13:32:00 21-02-2019 14:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 21-02-2019 13:39:00 21-02-2019 14:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 21-02-2019 13:56:00 21-02-2019 14:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 21-02-2019 14:03:00 21-02-2019 14:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 21-02-2019 14:35:00 21-02-2019 15:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 21-02-2019 14:42:00 21-02-2019 15:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 21-02-2019 14:48:00 21-02-2019 15:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 21-02-2019 15:01:00 21-02-2019 15:47:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 21-02-2019 15:33:00 21-02-2019 16:18:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 21-02-2019 15:40:00 21-02-2019 16:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 21-02-2019 15:58:00 21-02-2019 16:46:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6765 21-02-2019 16:04:00 21-02-2019 16:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 21-02-2019 16:16:00 21-02-2019 17:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 21-02-2019 16:29:00 21-02-2019 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 21-02-2019 16:35:00 21-02-2019 17:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 21-02-2019 16:49:00 21-02-2019 17:34:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6591 21-02-2019 17:13:00 21-02-2019 18:06:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 21-02-2019 17:34:00 21-02-2019 18:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 21-02-2019 17:43:00 21-02-2019 18:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 21-02-2019 17:50:00 21-02-2019 18:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 21-02-2019 17:57:00 21-02-2019 18:46:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6593 21-02-2019 18:12:00 21-02-2019 18:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 21-02-2019 18:24:00 21-02-2019 19:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 21-02-2019 18:29:00 21-02-2019 19:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 21-02-2019 18:35:00 21-02-2019 19:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 21-02-2019 18:48:00 21-02-2019 19:28:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6595 21-02-2019 19:22:00 21-02-2019 20:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 21-02-2019 19:34:00 21-02-2019 20:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 21-02-2019 19:47:00 21-02-2019 20:37:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 21-02-2019 19:58:00 21-02-2019 20:44:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6597 21-02-2019 20:03:00 21-02-2019 20:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 21-02-2019 20:11:00 21-02-2019 20:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 21-02-2019 20:25:00 21-02-2019 21:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 21-02-2019 20:34:00 21-02-2019 21:17:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 21-02-2019 20:40:00 21-02-2019 21:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 21-02-2019 20:55:00 21-02-2019 21:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 21-02-2019 21:12:00 21-02-2019 21:58:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 21-02-2019 21:51:00 21-02-2019 22:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21-02-2019 21:58:00 21-02-2019 22:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 21-02-2019 22:40:00 21-02-2019 23:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 21-02-2019 22:49:00 21-02-2019 23:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 21-02-2019 23:03:00 21-02-2019 23:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21-02-2019 23:18:00 22-02-2019 00:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 21-02-2019 23:49:00 22-02-2019 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search