ss x
ss x
x

Электричка № 6587 Купавна — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Купавна и Москва (Курский вокзал) 36,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6587 Купавна — Москва (Курский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купавна — Москва (Курский вокзал) (по будням с 8 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Купавна— ::12-02-2018 09:41:00
30 км (Заря)12-02-2018 09:43:001 мин12-02-2018 09:44:003 м
Чёрное12-02-2018 09:48:001 мин12-02-2018 09:49:005 м
Железнодорожная12-02-2018 09:53:002 мин12-02-2018 09:55:006 м
Кучино12-02-2018 09:58:001 мин12-02-2018 09:59:004 м
Салтыковская12-02-2018 10:00:001 мин12-02-2018 10:01:002 м
Никольское12-02-2018 10:03:001 мин12-02-2018 10:04:003 м
Реутово12-02-2018 10:07:001 мин12-02-2018 10:08:004 м
Новогиреево12-02-2018 10:11:001 мин12-02-2018 10:12:004 м
Кусково12-02-2018 10:13:001 мин12-02-2018 10:14:002 м
Чухлинка12-02-2018 10:16:001 мин12-02-2018 10:17:003 м
Карачарово12-02-2018 10:19:001 мин12-02-2018 10:20:003 м
Серп и Молот12-02-2018 10:24:001 мин12-02-2018 10:25:005 м
Москва (Курский вокзал)12-02-2018 10:30:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Купавна Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6587, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал)685122-08-2018 04:09:0022-08-2018 05:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660122-08-2018 04:50:0022-08-2018 05:39:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680122-08-2018 05:15:0022-08-2018 06:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660322-08-2018 05:34:0022-08-2018 06:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685322-08-2018 05:53:0022-08-2018 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660522-08-2018 06:00:0022-08-2018 06:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690122-08-2018 06:06:0022-08-2018 06:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685522-08-2018 06:18:0022-08-2018 07:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680322-08-2018 06:27:0022-08-2018 07:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685722-08-2018 06:37:0022-08-2018 07:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660722-08-2018 06:45:0022-08-2018 07:35:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)679122-08-2018 06:53:0022-08-2018 07:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690322-08-2018 06:59:0022-08-2018 07:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660922-08-2018 07:06:0022-08-2018 07:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685922-08-2018 07:12:0022-08-2018 07:59:00
33 км — Москва (Курский вокзал)658922-08-2018 07:35:0022-08-2018 08:26:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675122-08-2018 07:43:0022-08-2018 08:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680522-08-2018 07:48:0022-08-2018 08:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690522-08-2018 07:54:0022-08-2018 08:44:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661122-08-2018 08:14:0022-08-2018 09:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690722-08-2018 08:29:0022-08-2018 09:14:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675322-08-2018 08:48:0022-08-2018 09:38:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680722-08-2018 08:56:0022-08-2018 09:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686122-08-2018 09:03:0022-08-2018 09:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661322-08-2018 09:09:0022-08-2018 09:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690922-08-2018 09:15:0022-08-2018 10:02:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675522-08-2018 09:25:0022-08-2018 10:24:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)658722-08-2018 09:42:0022-08-2018 10:30:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675722-08-2018 10:12:0022-08-2018 10:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680922-08-2018 10:18:0022-08-2018 11:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661522-08-2018 10:26:0022-08-2018 11:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699122-08-2018 10:31:0022-08-2018 11:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686322-08-2018 10:41:0022-08-2018 11:20:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659122-08-2018 13:29:0022-08-2018 14:17:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал)661922-08-2018 13:42:0022-08-2018 14:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681322-08-2018 13:56:0022-08-2018 14:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686722-08-2018 14:03:0022-08-2018 14:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691522-08-2018 14:36:0022-08-2018 15:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662122-08-2018 14:42:0022-08-2018 15:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681522-08-2018 14:49:0022-08-2018 15:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686922-08-2018 15:00:0022-08-2018 15:47:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676322-08-2018 15:34:0022-08-2018 16:19:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699322-08-2018 15:40:0022-08-2018 16:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662322-08-2018 15:53:0022-08-2018 16:40:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676522-08-2018 15:59:0022-08-2018 16:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691722-08-2018 16:16:0022-08-2018 17:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681722-08-2018 16:29:0022-08-2018 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691922-08-2018 16:35:0022-08-2018 17:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662522-08-2018 16:48:0022-08-2018 17:34:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659322-08-2018 17:13:0022-08-2018 18:04:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676722-08-2018 17:26:0022-08-2018 18:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662722-08-2018 17:44:0022-08-2018 18:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681922-08-2018 17:51:0022-08-2018 18:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687122-08-2018 17:58:0022-08-2018 18:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692322-08-2018 18:23:0022-08-2018 19:10:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659522-08-2018 18:29:0022-08-2018 19:16:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687322-08-2018 18:35:0022-08-2018 19:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682122-08-2018 18:48:0022-08-2018 19:28:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659722-08-2018 19:22:0022-08-2018 20:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692522-08-2018 19:35:0022-08-2018 20:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662922-08-2018 19:45:0022-08-2018 20:31:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал)679322-08-2018 19:59:0022-08-2018 20:44:00
Купавна — Москва (Курский вокзал)659922-08-2018 20:04:0022-08-2018 20:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692722-08-2018 20:12:0022-08-2018 20:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687522-08-2018 20:25:0022-08-2018 21:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663122-08-2018 20:35:0022-08-2018 21:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682322-08-2018 20:42:0022-08-2018 21:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692922-08-2018 20:58:0022-08-2018 21:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699522-08-2018 21:12:0022-08-2018 21:56:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал)667122-08-2018 21:51:0022-08-2018 22:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682522-08-2018 21:58:0022-08-2018 22:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693122-08-2018 22:40:0022-08-2018 23:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663322-08-2018 22:49:0022-08-2018 23:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687922-08-2018 23:05:0022-08-2018 23:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693322-08-2018 23:19:0023-08-2018 00:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663522-08-2018 23:49:0023-08-2018 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search