Электричка № 6587 Купавна — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

12 февраля 2018
37
0

Расстояние между станциями Купавна и Москва (Курский вокзал) 36,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6587 Купавна — Москва (Курский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купавна — Москва (Курский вокзал) (по будням с 8 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купавна — :: 12-02-2018 09:41:00
30 км (Заря) 12-02-2018 09:43:00 1 мин 12-02-2018 09:44:00 3 м
Чёрное 12-02-2018 09:48:00 1 мин 12-02-2018 09:49:00 5 м
Железнодорожная 12-02-2018 09:53:00 2 мин 12-02-2018 09:55:00 6 м
Кучино 12-02-2018 09:58:00 1 мин 12-02-2018 09:59:00 4 м
Салтыковская 12-02-2018 10:00:00 1 мин 12-02-2018 10:01:00 2 м
Никольское 12-02-2018 10:03:00 1 мин 12-02-2018 10:04:00 3 м
Реутово 12-02-2018 10:07:00 1 мин 12-02-2018 10:08:00 4 м
Новогиреево 12-02-2018 10:11:00 1 мин 12-02-2018 10:12:00 4 м
Кусково 12-02-2018 10:13:00 1 мин 12-02-2018 10:14:00 2 м
Чухлинка 12-02-2018 10:16:00 1 мин 12-02-2018 10:17:00 3 м
Карачарово 12-02-2018 10:19:00 1 мин 12-02-2018 10:20:00 3 м
Серп и Молот 12-02-2018 10:24:00 1 мин 12-02-2018 10:25:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 12-02-2018 10:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Купавна Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6587, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 17-02-2018 04:30:00 17-02-2018 05:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 17-02-2018 04:44:00 17-02-2018 05:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 17-02-2018 05:05:00 17-02-2018 05:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 17-02-2018 05:34:00 17-02-2018 06:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 17-02-2018 05:53:00 17-02-2018 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 17-02-2018 06:00:00 17-02-2018 06:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 17-02-2018 06:06:00 17-02-2018 06:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 17-02-2018 06:19:00 17-02-2018 07:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 17-02-2018 06:25:00 17-02-2018 07:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 17-02-2018 06:37:00 17-02-2018 07:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 17-02-2018 06:59:00 17-02-2018 07:47:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 17-02-2018 07:10:00 17-02-2018 07:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 17-02-2018 07:19:00 17-02-2018 08:05:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 17-02-2018 07:43:00 17-02-2018 08:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 17-02-2018 07:48:00 17-02-2018 08:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 17-02-2018 08:07:00 17-02-2018 08:56:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 17-02-2018 08:13:00 17-02-2018 09:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 17-02-2018 08:29:00 17-02-2018 09:14:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 17-02-2018 08:48:00 17-02-2018 09:38:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 17-02-2018 08:55:00 17-02-2018 09:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 17-02-2018 09:06:00 17-02-2018 09:56:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 17-02-2018 09:18:00 17-02-2018 10:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 17-02-2018 09:24:00 17-02-2018 10:14:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 17-02-2018 10:05:00 17-02-2018 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 17-02-2018 10:15:00 17-02-2018 11:00:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 17-02-2018 10:22:00 17-02-2018 11:06:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 17-02-2018 10:31:00 17-02-2018 11:13:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 17-02-2018 10:38:00 17-02-2018 11:19:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6759 17-02-2018 11:23:00 17-02-2018 12:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 17-02-2018 11:37:00 17-02-2018 12:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 17-02-2018 12:05:00 17-02-2018 12:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 17-02-2018 12:18:00 17-02-2018 13:06:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 17-02-2018 12:31:00 17-02-2018 13:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 17-02-2018 13:02:00 17-02-2018 13:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 17-02-2018 13:42:00 17-02-2018 14:29:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6761 17-02-2018 13:48:00 17-02-2018 14:35:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 17-02-2018 13:56:00 17-02-2018 14:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 17-02-2018 14:03:00 17-02-2018 14:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 17-02-2018 14:36:00 17-02-2018 15:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 17-02-2018 14:42:00 17-02-2018 15:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 17-02-2018 14:49:00 17-02-2018 15:35:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 17-02-2018 15:34:00 17-02-2018 16:19:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 17-02-2018 15:40:00 17-02-2018 16:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 17-02-2018 15:53:00 17-02-2018 16:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 17-02-2018 16:16:00 17-02-2018 17:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 17-02-2018 16:29:00 17-02-2018 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 17-02-2018 16:35:00 17-02-2018 17:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 17-02-2018 16:48:00 17-02-2018 17:34:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6593 17-02-2018 17:13:00 17-02-2018 18:04:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 17-02-2018 17:26:00 17-02-2018 18:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17-02-2018 17:44:00 17-02-2018 18:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17-02-2018 17:51:00 17-02-2018 18:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 17-02-2018 17:58:00 17-02-2018 18:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 17-02-2018 18:05:00 17-02-2018 18:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17-02-2018 18:23:00 17-02-2018 19:10:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6595 17-02-2018 18:29:00 17-02-2018 19:16:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17-02-2018 18:35:00 17-02-2018 19:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 17-02-2018 18:48:00 17-02-2018 19:28:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6597 17-02-2018 19:22:00 17-02-2018 20:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17-02-2018 19:35:00 17-02-2018 20:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 17-02-2018 19:45:00 17-02-2018 20:31:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6599 17-02-2018 20:04:00 17-02-2018 20:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 17-02-2018 20:12:00 17-02-2018 20:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 17-02-2018 20:25:00 17-02-2018 21:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 17-02-2018 20:35:00 17-02-2018 21:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 17-02-2018 20:42:00 17-02-2018 21:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 17-02-2018 20:58:00 17-02-2018 21:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 17-02-2018 21:12:00 17-02-2018 21:56:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 17-02-2018 21:53:00 17-02-2018 22:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 17-02-2018 21:58:00 17-02-2018 22:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 17-02-2018 22:29:00 17-02-2018 23:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 17-02-2018 22:35:00 17-02-2018 23:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 17-02-2018 22:52:00 17-02-2018 23:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 17-02-2018 23:19:00 18-02-2018 00:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 17-02-2018 23:49:00 18-02-2018 00:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search