ss x
ss x
x

Электричка № 6586 Родионово — Рыбинск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Родионово и Рыбинск-Пасс. 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Электричка № 6586 Родионово — Рыбинск-Пасс. находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Родионово — Рыбинск-Пасс. (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Родионово — :: 01-12-2017 14:53:00
69 км 01-12-2017 15:02:00 1 мин 01-12-2017 15:03:00 10 м
Маслово 01-12-2017 15:09:00 1 мин 01-12-2017 15:10:00 7 м
56 км 01-12-2017 15:17:00 1 мин 01-12-2017 15:18:00 8 м
Некоуз 01-12-2017 15:25:00 2 мин 01-12-2017 15:27:00 9 м
Шестихино 01-12-2017 15:37:00 2 мин 01-12-2017 15:39:00 12 м
Волга 01-12-2017 15:49:00 2 мин 01-12-2017 15:51:00 12 м
Кобостово 01-12-2017 15:59:00 2 мин 01-12-2017 16:01:00 10 м
Тихменево 01-12-2017 16:11:00 3 мин 01-12-2017 16:14:00 13 м
Просвет 01-12-2017 16:22:00 3 мин 01-12-2017 16:25:00 11 м
Юринский 01-12-2017 16:30:00 5 мин 01-12-2017 16:35:00 10 м
Веретье 01-12-2017 16:40:00 3 мин 01-12-2017 16:43:00 8 м
Рыбинск-Пасс. 01-12-2017 16:49:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Родионово Рыбинск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6586, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6574 26-09-2018 04:49:00 26-09-2018 06:37:00
Пищалкино — Рыбинск-Пасс. 6592/6591 26-09-2018 13:57:00 26-09-2018 15:59:00
Родионово — Рыбинск-Пасс. 6586 26-09-2018 14:48:00 26-09-2018 16:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search