Электричка № 6586 Родионово — Рыбинск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

01 декабря 2017

Расстояние между станциями Родионово и Рыбинск-Пасс. 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 7 мин.

Электричка № 6586 Родионово — Рыбинск-Пасс. находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Родионово — Рыбинск-Пасс. (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Родионово— ::01-12-2017 14:53:00
69 км01-12-2017 15:02:001 мин01-12-2017 15:03:0010 м
Маслово01-12-2017 15:09:001 мин01-12-2017 15:10:007 м
56 км01-12-2017 15:17:001 мин01-12-2017 15:18:008 м
Некоуз01-12-2017 15:25:002 мин01-12-2017 15:27:009 м
Шестихино01-12-2017 15:37:002 мин01-12-2017 15:39:0012 м
Волга01-12-2017 15:49:002 мин01-12-2017 15:51:0012 м
Кобостово01-12-2017 15:59:002 мин01-12-2017 16:01:0010 м
Тихменево01-12-2017 16:11:003 мин01-12-2017 16:14:0013 м
Просвет01-12-2017 16:22:003 мин01-12-2017 16:25:0011 м
Юринский01-12-2017 16:30:005 мин01-12-2017 16:35:0010 м
Веретье01-12-2017 16:40:003 мин01-12-2017 16:43:008 м
Рыбинск-Пасс.01-12-2017 16:49:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Родионово Рыбинск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6586, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пищалкино — Рыбинск-Пасс.657425-06-2018 04:49:0025-06-2018 06:37:00
Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал)6592/659125-06-2018 13:57:0025-06-2018 15:59:00
Родионово — Рыбинск-Пасс.658625-06-2018 14:48:0025-06-2018 16:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search