ss x
x

Электричка № 6586 Плавица — Жердевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6586 Плавица — Жердевка находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Плавица — Жердевка (только 15, 21, 22, 28, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Плавица — :: 21-04-2020 09:28:00
520 км 21-04-2020 09:38:00 1 мин 21-04-2020 09:39:00 11 м
Добринка 21-04-2020 09:45:00 1 мин 21-04-2020 09:46:00 7 м
533 км 21-04-2020 09:55:00 1 мин 21-04-2020 09:56:00 10 м
Стрелецкая 21-04-2020 10:02:00 1 мин 21-04-2020 10:03:00 7 м
Оборона 21-04-2020 10:13:00 1 мин 21-04-2020 10:14:00 11 м
554 км 21-04-2020 10:21:00 1 мин 21-04-2020 10:22:00 8 м
Ястребовка 21-04-2020 10:28:00 1 мин 21-04-2020 10:29:00 7 м
564 км 21-04-2020 10:34:00 1 мин 21-04-2020 10:35:00 6 м
Токаревка 21-04-2020 10:45:00 1 мин 21-04-2020 10:46:00 11 м
582 км 21-04-2020 10:53:00 1 мин 21-04-2020 10:54:00 8 м
Рымарево 21-04-2020 11:03:00 1 мин 21-04-2020 11:04:00 10 м
Жердевка 21-04-2020 11:19:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Плавица Жердевка на карте:




Кроме электрички № 6586, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Грязи-Воронежские — Жердевка 6586 23-09-2020 09:28:00 23-09-2020 11:19:00
Грязи-Воронежские — Жердевка 6590 23-09-2020 18:50:00 23-09-2020 20:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search