ss x
x

Электричка № 6586 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6586 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 14-03-2020 19:03:00
Чухлинка 14-03-2020 19:06:00 1 мин 14-03-2020 19:07:00 4 м
Кусково 14-03-2020 19:08:00 14-03-2020 19:08:00 1 м
Новогиреево 14-03-2020 19:12:00 1 мин 14-03-2020 19:13:00 5 м
Реутово 14-03-2020 19:16:00 1 мин 14-03-2020 19:17:00 4 м
Никольское 14-03-2020 19:19:00 1 мин 14-03-2020 19:20:00 3 м
Салтыковская 14-03-2020 19:22:00 1 мин 14-03-2020 19:23:00 3 м
Кучино 14-03-2020 19:26:00 1 мин 14-03-2020 19:27:00 4 м
Железнодорожная 14-03-2020 19:30:00 2 мин 14-03-2020 19:32:00 5 м
Чёрное 14-03-2020 19:33:00 14-03-2020 19:33:00 1 м
Заря 14-03-2020 19:36:00 1 мин 14-03-2020 19:37:00 4 м
Купавна 14-03-2020 19:41:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Купавна на карте:




Кроме электрички № 6586, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 26-11-2020 00:19:00 26-11-2020 00:57:00
Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево 6880 26-11-2020 00:36:00 26-11-2020 01:12:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 26-11-2020 05:17:00 26-11-2020 05:51:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 26-11-2020 05:23:00 26-11-2020 05:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 26-11-2020 05:40:00 26-11-2020 06:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 26-11-2020 06:32:00 26-11-2020 07:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 26-11-2020 06:39:00 26-11-2020 07:15:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6568 26-11-2020 06:50:00 26-11-2020 07:23:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 26-11-2020 07:11:00 26-11-2020 07:45:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 26-11-2020 07:17:00 26-11-2020 07:54:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 26-11-2020 07:28:00 26-11-2020 08:05:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6570 26-11-2020 07:34:00 26-11-2020 08:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 26-11-2020 07:41:00 26-11-2020 08:19:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 26-11-2020 07:54:00 26-11-2020 08:30:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 26-11-2020 08:21:00 26-11-2020 08:55:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756 26-11-2020 08:27:00 26-11-2020 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 26-11-2020 08:42:00 26-11-2020 09:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 26-11-2020 09:00:00 26-11-2020 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 26-11-2020 09:06:00 26-11-2020 09:41:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 26-11-2020 09:24:00 26-11-2020 10:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 26-11-2020 09:31:00 26-11-2020 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 26-11-2020 09:51:00 26-11-2020 10:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 26-11-2020 10:03:00 26-11-2020 10:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 26-11-2020 10:15:00 26-11-2020 10:53:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 26-11-2020 10:28:00 26-11-2020 11:05:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 26-11-2020 10:37:00 26-11-2020 11:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 26-11-2020 10:57:00 26-11-2020 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 26-11-2020 12:56:00 26-11-2020 13:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 26-11-2020 13:05:00 26-11-2020 13:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 26-11-2020 13:13:00 26-11-2020 13:50:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 26-11-2020 13:21:00 26-11-2020 13:58:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6778 26-11-2020 13:29:00 26-11-2020 14:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 26-11-2020 14:11:00 26-11-2020 14:51:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 26-11-2020 14:20:00 26-11-2020 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 26-11-2020 14:30:00 26-11-2020 15:06:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 26-11-2020 14:38:00 26-11-2020 15:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 26-11-2020 14:45:00 26-11-2020 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 26-11-2020 14:59:00 26-11-2020 15:35:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 26-11-2020 15:05:00 26-11-2020 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 26-11-2020 15:11:00 26-11-2020 15:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 26-11-2020 15:47:00 26-11-2020 16:20:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 26-11-2020 15:53:00 26-11-2020 16:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 26-11-2020 16:06:00 26-11-2020 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6564 26-11-2020 16:11:00 26-11-2020 16:47:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 26-11-2020 16:36:00 26-11-2020 17:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 26-11-2020 16:43:00 26-11-2020 17:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 26-11-2020 16:50:00 26-11-2020 17:27:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6582 26-11-2020 17:01:00 26-11-2020 17:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 26-11-2020 17:20:00 26-11-2020 18:02:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 26-11-2020 17:28:00 26-11-2020 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 26-11-2020 17:40:00 26-11-2020 18:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 26-11-2020 17:52:00 26-11-2020 18:27:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 26-11-2020 17:58:00 26-11-2020 18:35:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 26-11-2020 18:04:00 26-11-2020 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6584 26-11-2020 18:17:00 26-11-2020 18:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 26-11-2020 18:35:00 26-11-2020 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 26-11-2020 18:43:00 26-11-2020 19:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 26-11-2020 18:53:00 26-11-2020 19:19:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 26-11-2020 18:57:00 26-11-2020 19:33:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6586 26-11-2020 19:02:00 26-11-2020 19:41:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 26-11-2020 19:15:00 26-11-2020 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 26-11-2020 19:21:00 26-11-2020 20:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 26-11-2020 19:27:00 26-11-2020 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 26-11-2020 19:34:00 26-11-2020 20:16:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6588 26-11-2020 19:43:00 26-11-2020 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 26-11-2020 20:17:00 26-11-2020 20:56:00
Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево 6874 26-11-2020 20:33:00 26-11-2020 21:10:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 26-11-2020 20:40:00 26-11-2020 21:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 26-11-2020 20:46:00 26-11-2020 21:24:00
Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево 6876 26-11-2020 21:06:00 26-11-2020 21:44:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 26-11-2020 21:33:00 26-11-2020 22:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 26-11-2020 21:43:00 26-11-2020 22:19:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 26-11-2020 21:50:00 26-11-2020 22:26:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 26-11-2020 21:57:00 26-11-2020 22:33:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 26-11-2020 22:04:00 26-11-2020 22:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 26-11-2020 22:13:00 26-11-2020 22:50:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 26-11-2020 22:29:00 26-11-2020 23:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 26-11-2020 22:37:00 26-11-2020 23:13:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6774 26-11-2020 23:04:00 26-11-2020 23:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 26-11-2020 23:28:00 27-11-2020 00:06:00
Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево 6878 26-11-2020 23:38:00 27-11-2020 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search