ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6586 Друть — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6586 Друть — Могилёв-1 находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Друть — Могилёв-1 (только 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Друть — :: 16-08-2021 15:16:00
Синюга 16-08-2021 15:21:00 1 мин 16-08-2021 15:22:00 6 м
Семуковичи 16-08-2021 15:27:00 1 мин 16-08-2021 15:28:00 6 м
Новая Нива 16-08-2021 15:33:00 1 мин 16-08-2021 15:34:00 6 м
Хоново 16-08-2021 15:39:00 1 мин 16-08-2021 15:40:00 6 м
Вендриж 16-08-2021 15:45:00 5 мин 16-08-2021 15:50:00 10 м
Понизов 16-08-2021 15:55:00 1 мин 16-08-2021 15:56:00 6 м
Голынец 16-08-2021 16:02:00 1 мин 16-08-2021 16:03:00 7 м
Тишовка 16-08-2021 16:09:00 1 мин 16-08-2021 16:10:00 7 м
Городщина 16-08-2021 16:14:00 1 мин 16-08-2021 16:15:00 5 м
Могилёв-2 16-08-2021 16:20:00 2 мин 16-08-2021 16:22:00 7 м
Могилёв-1 16-08-2021 16:28:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Друть Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6586, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 21-09-2021 05:47:00 21-09-2021 06:57:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6586 21-09-2021 14:56:00 21-09-2021 16:07:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 21-09-2021 19:16:00 21-09-2021 20:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search