ss x
ss x
x

Электричка № 6586 Грязи-Воронежские — Токаревка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Грязи-Воронежские и Токаревка 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Электричка № 6586 Грязи-Воронежские — Токаревка находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Грязи-Воронежские — Токаревка (только 7 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Грязи-Воронежские— ::07-12-2017 08:30:00
Грязи-Волгоградские07-12-2017 08:35:001 мин07-12-2017 08:36:006 м
Байгора07-12-2017 08:51:001 мин07-12-2017 08:52:0016 м
Хворостянка07-12-2017 09:04:001 мин07-12-2017 09:05:0013 м
Плавица07-12-2017 09:17:001 мин07-12-2017 09:18:0013 м
520 км07-12-2017 09:28:001 мин07-12-2017 09:29:0011 м
Добринка07-12-2017 09:35:001 мин07-12-2017 09:36:007 м
533 км07-12-2017 09:45:001 мин07-12-2017 09:46:0010 м
Стрелецкая07-12-2017 09:52:001 мин07-12-2017 09:53:007 м
Оборона07-12-2017 10:03:002 мин07-12-2017 10:05:0012 м
554 км07-12-2017 10:12:001 мин07-12-2017 10:13:008 м
Ястребовка07-12-2017 10:19:001 мин07-12-2017 10:20:007 м
564 км07-12-2017 10:25:001 мин07-12-2017 10:26:006 м
Токаревка07-12-2017 10:36:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Грязи-Воронежские Токаревка на карте:




Кроме электрички № 6586, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Грязи-Воронежские — Жердевка658615-08-2018 08:30:0015-08-2018 10:36:00
Грязи-Воронежские — Жердевка659015-08-2018 17:40:0015-08-2018 20:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search