Электричка № 6586 Грязи-Воронежские — Токаревка: расписание на сегодня и завтра

07 декабря 2017
32
0

Расстояние между станциями Грязи-Воронежские и Токаревка 134 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Электричка № 6586 Грязи-Воронежские — Токаревка находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Грязи-Воронежские — Токаревка (только 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Грязи-Воронежские — :: 07-12-2017 08:30:00
Грязи-Волгоградские 07-12-2017 08:35:00 1 мин 07-12-2017 08:36:00 6 м
Байгора 07-12-2017 08:51:00 1 мин 07-12-2017 08:52:00 16 м
Хворостянка 07-12-2017 09:04:00 1 мин 07-12-2017 09:05:00 13 м
Плавица 07-12-2017 09:17:00 1 мин 07-12-2017 09:18:00 13 м
520 км 07-12-2017 09:28:00 1 мин 07-12-2017 09:29:00 11 м
Добринка 07-12-2017 09:35:00 1 мин 07-12-2017 09:36:00 7 м
533 км 07-12-2017 09:45:00 1 мин 07-12-2017 09:46:00 10 м
Стрелецкая 07-12-2017 09:52:00 1 мин 07-12-2017 09:53:00 7 м
Оборона 07-12-2017 10:03:00 2 мин 07-12-2017 10:05:00 12 м
554 км 07-12-2017 10:12:00 1 мин 07-12-2017 10:13:00 8 м
Ястребовка 07-12-2017 10:19:00 1 мин 07-12-2017 10:20:00 7 м
564 км 07-12-2017 10:25:00 1 мин 07-12-2017 10:26:00 6 м
Токаревка 07-12-2017 10:36:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Грязи-Воронежские Токаревка на карте:




Кроме электрички № 6586, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Грязи-Воронежские — Жердевка 6586 13-12-2017 08:30:00 13-12-2017 10:36:00
Грязи-Воронежские — Жердевка 6590 13-12-2017 17:40:00 13-12-2017 20:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search