ss x
x

Электричка № 6585 Жердевка — Плавица: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6585 Жердевка — Плавица находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жердевка — Плавица (только 14, 15, 21, 22, 28, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жердевка — :: 14-04-2020 16:00:00
Рымарево 14-04-2020 16:15:00 1 мин 14-04-2020 16:16:00 16 м
582 км 14-04-2020 16:24:00 1 мин 14-04-2020 16:25:00 9 м
Токаревка 14-04-2020 16:34:00 2 мин 14-04-2020 16:36:00 11 м
564 км 14-04-2020 16:46:00 1 мин 14-04-2020 16:47:00 11 м
Ястребовка 14-04-2020 16:52:00 1 мин 14-04-2020 16:53:00 6 м
554 км 14-04-2020 16:59:00 1 мин 14-04-2020 17:00:00 7 м
Оборона 14-04-2020 17:08:00 2 мин 14-04-2020 17:10:00 10 м
Стрелецкая 14-04-2020 17:20:00 1 мин 14-04-2020 17:21:00 11 м
533 км 14-04-2020 17:27:00 1 мин 14-04-2020 17:28:00 7 м
Добринка 14-04-2020 17:38:00 2 мин 14-04-2020 17:40:00 12 м
520 км 14-04-2020 17:45:00 1 мин 14-04-2020 17:46:00 6 м
Плавица 14-04-2020 17:57:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Жердевка Плавица на карте:




Кроме электрички № 6585, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жердевка — Грязи-Воронежские 6589 01-10-2020 04:50:00 01-10-2020 06:44:00
Жердевка — Грязи-Воронежские 6585 01-10-2020 16:00:00 01-10-2020 17:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search