Электричка № 6585 Токаревка — Грязи-Воронежские: расписание на сегодня и завтра

07 декабря 2017
32
0

Расстояние между станциями Токаревка и Грязи-Воронежские 135 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Электричка № 6585 Токаревка — Грязи-Воронежские находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Токаревка — Грязи-Воронежские (только 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Токаревка — :: 07-12-2017 16:36:00
564 км 07-12-2017 16:46:00 1 мин 07-12-2017 16:47:00 11 м
Ястребовка 07-12-2017 16:52:00 1 мин 07-12-2017 16:53:00 6 м
554 км 07-12-2017 16:59:00 1 мин 07-12-2017 17:00:00 7 м
Оборона 07-12-2017 17:08:00 2 мин 07-12-2017 17:10:00 10 м
Стрелецкая 07-12-2017 17:20:00 1 мин 07-12-2017 17:21:00 11 м
533 км 07-12-2017 17:27:00 1 мин 07-12-2017 17:28:00 7 м
Добринка 07-12-2017 17:38:00 2 мин 07-12-2017 17:40:00 12 м
520 км 07-12-2017 17:45:00 1 мин 07-12-2017 17:46:00 6 м
Плавица 07-12-2017 17:56:00 1 мин 07-12-2017 17:57:00 11 м
Хворостянка 07-12-2017 18:09:00 7 мин 07-12-2017 18:16:00 19 м
Байгора 07-12-2017 18:29:00 1 мин 07-12-2017 18:30:00 14 м
Грязи-Волгоградские 07-12-2017 18:44:00 1 мин 07-12-2017 18:45:00 15 м
Грязи-Воронежские 07-12-2017 18:50:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Токаревка Грязи-Воронежские на карте:




Кроме электрички № 6585, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жердевка — Грязи-Воронежские 6589 13-12-2017 05:21:00 13-12-2017 07:30:00
Жердевка — Грязи-Воронежские 6585 13-12-2017 16:36:00 13-12-2017 18:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search