ss x
x

Электричка № 6585 Могилёв-2 — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6585 Могилёв-2 — Осиповичи-1 находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-2 — Осиповичи-1 (только 22 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-2 — :: 22-12-2020 13:15:00
Городщина 22-12-2020 13:20:00 1 мин 22-12-2020 13:21:00 6 м
Тишовка 22-12-2020 13:25:00 1 мин 22-12-2020 13:26:00 5 м
Голынец 22-12-2020 13:33:00 1 мин 22-12-2020 13:34:00 8 м
Понизов 22-12-2020 13:40:00 1 мин 22-12-2020 13:41:00 7 м
Вендриж 22-12-2020 13:46:00 1 мин 22-12-2020 13:47:00 6 м
Хоново 22-12-2020 13:52:00 1 мин 22-12-2020 13:53:00 6 м
Новая Нива 22-12-2020 13:58:00 1 мин 22-12-2020 13:59:00 6 м
Семуковичи 22-12-2020 14:04:00 1 мин 22-12-2020 14:05:00 6 м
Синюга 22-12-2020 14:10:00 1 мин 22-12-2020 14:11:00 6 м
Друть 22-12-2020 14:17:00 1 мин 22-12-2020 14:18:00 7 м
Милое 22-12-2020 14:27:00 1 мин 22-12-2020 14:28:00 10 м
Заличинка 22-12-2020 14:31:00 1 мин 22-12-2020 14:32:00 4 м
Развадово 22-12-2020 14:40:00 1 мин 22-12-2020 14:41:00 9 м
Воничи 22-12-2020 14:45:00 4 мин 22-12-2020 14:49:00 8 м
Суша 22-12-2020 14:56:00 1 мин 22-12-2020 14:57:00 8 м
Стоялово 22-12-2020 15:03:00 1 мин 22-12-2020 15:04:00 7 м
Несета 22-12-2020 15:13:00 1 мин 22-12-2020 15:14:00 10 м
Ольховка 22-12-2020 15:20:00 1 мин 22-12-2020 15:21:00 7 м
Тачанка 22-12-2020 15:26:00 1 мин 22-12-2020 15:27:00 6 м
Елизово 22-12-2020 15:37:00 1 мин 22-12-2020 15:38:00 11 м
Брицаловичи 22-12-2020 15:49:00 1 мин 22-12-2020 15:50:00 12 м
Горожа 22-12-2020 15:56:00 1 мин 22-12-2020 15:57:00 7 м
Осиповичи-2 22-12-2020 16:03:00 1 мин 22-12-2020 16:04:00 7 м
Осиповичи-1 22-12-2020 16:11:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-2 Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6585, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6579 27-01-2021 03:45:00 27-01-2021 06:41:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6583 27-01-2021 08:43:00 27-01-2021 11:49:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6585 27-01-2021 13:16:00 27-01-2021 16:11:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6587 27-01-2021 18:14:00 27-01-2021 21:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search