ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6585 Могилёв-2 — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6585 Могилёв-2 — Осиповичи-1 находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-2 — Осиповичи-1 (только 22 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-2 — :: 13:15
Городщина 13:20 1 мин 13:21 6 м
Тишовка 13:25 1 мин 13:26 5 м
Голынец 13:33 1 мин 13:34 8 м
Понизов 13:40 1 мин 13:41 7 м
Вендриж 13:46 1 мин 13:47 6 м
Хоново 13:52 1 мин 13:53 6 м
Новая Нива 13:58 1 мин 13:59 6 м
Семуковичи 14:04 1 мин 14:05 6 м
Синюга 14:10 1 мин 14:11 6 м
Друть 14:17 1 мин 14:18 7 м
Милое 14:27 1 мин 14:28 10 м
Заличинка 14:31 1 мин 14:32 4 м
Развадово 14:40 1 мин 14:41 9 м
Воничи 14:45 4 мин 14:49 8 м
Суша 14:56 1 мин 14:57 8 м
Стоялово 15:03 1 мин 15:04 7 м
Несета 15:13 1 мин 15:14 10 м
Ольховка 15:20 1 мин 15:21 7 м
Тачанка 15:26 1 мин 15:27 6 м
Елизово 15:37 1 мин 15:38 11 м
Брицаловичи 15:49 1 мин 15:50 12 м
Горожа 15:56 1 мин 15:57 7 м
Осиповичи-2 16:03 1 мин 16:04 7 м
Осиповичи-1 16:11 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-2 Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6585, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6579 03:45 06:41
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6587 18:14 21:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search