ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6585 Могилёв-1 — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6585 Могилёв-1 — Осиповичи-1 находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Осиповичи-1 (ежедневно с 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 13:39
Могилёв-2 13:46 2 мин 13:48 9 м
Городщина 13:53 1 мин 13:54 6 м
Тишовка 13:58 1 мин 13:59 5 м
Голынец 14:05 1 мин 14:06 7 м
Понизов 14:12 1 мин 14:13 7 м
Вендриж 14:18 4 мин 14:22 9 м
Хоново 14:27 1 мин 14:28 6 м
Новая Нива 14:33 1 мин 14:34 6 м
Семуковичи 14:39 1 мин 14:40 6 м
Синюга 14:45 1 мин 14:46 6 м
Друть 14:52 5 мин 14:57 11 м
Милое 15:06 1 мин 15:07 10 м
Заличинка 15:10 1 мин 15:11 4 м
Развадово 15:19 1 мин 15:20 9 м
Воничи 15:24 1 мин 15:25 5 м
Суша 15:32 1 мин 15:33 8 м
Стоялово 15:39 1 мин 15:40 7 м
Несета 15:49 1 мин 15:50 10 м
Ольховка 15:56 1 мин 15:57 7 м
Тачанка 16:02 1 мин 16:03 6 м
Елизово 16:13 1 мин 16:14 11 м
Брицаловичи 16:25 1 мин 16:26 12 м
Горожа 16:32 1 мин 16:33 7 м
Осиповичи-2 16:39 5 мин 16:44 11 м
Осиповичи-1 16:51 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6585, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6579 03:37 06:41
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6587 18:03 21:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search