ss x
x

Электричка № 6585 Могилёв-1 — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6585 Могилёв-1 — Осиповичи-1 находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Осиповичи-1 (ежедневно с 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 28-03-2021 13:39:00
Могилёв-2 28-03-2021 13:46:00 2 мин 28-03-2021 13:48:00 9 м
Городщина 28-03-2021 13:53:00 1 мин 28-03-2021 13:54:00 6 м
Тишовка 28-03-2021 13:58:00 1 мин 28-03-2021 13:59:00 5 м
Голынец 28-03-2021 14:05:00 1 мин 28-03-2021 14:06:00 7 м
Понизов 28-03-2021 14:12:00 1 мин 28-03-2021 14:13:00 7 м
Вендриж 28-03-2021 14:18:00 4 мин 28-03-2021 14:22:00 9 м
Хоново 28-03-2021 14:27:00 1 мин 28-03-2021 14:28:00 6 м
Новая Нива 28-03-2021 14:33:00 1 мин 28-03-2021 14:34:00 6 м
Семуковичи 28-03-2021 14:39:00 1 мин 28-03-2021 14:40:00 6 м
Синюга 28-03-2021 14:45:00 1 мин 28-03-2021 14:46:00 6 м
Друть 28-03-2021 14:52:00 5 мин 28-03-2021 14:57:00 11 м
Милое 28-03-2021 15:06:00 1 мин 28-03-2021 15:07:00 10 м
Заличинка 28-03-2021 15:10:00 1 мин 28-03-2021 15:11:00 4 м
Развадово 28-03-2021 15:19:00 1 мин 28-03-2021 15:20:00 9 м
Воничи 28-03-2021 15:24:00 1 мин 28-03-2021 15:25:00 5 м
Суша 28-03-2021 15:32:00 1 мин 28-03-2021 15:33:00 8 м
Стоялово 28-03-2021 15:39:00 1 мин 28-03-2021 15:40:00 7 м
Несета 28-03-2021 15:49:00 1 мин 28-03-2021 15:50:00 10 м
Ольховка 28-03-2021 15:56:00 1 мин 28-03-2021 15:57:00 7 м
Тачанка 28-03-2021 16:02:00 1 мин 28-03-2021 16:03:00 6 м
Елизово 28-03-2021 16:13:00 1 мин 28-03-2021 16:14:00 11 м
Брицаловичи 28-03-2021 16:25:00 1 мин 28-03-2021 16:26:00 12 м
Горожа 28-03-2021 16:32:00 1 мин 28-03-2021 16:33:00 7 м
Осиповичи-2 28-03-2021 16:39:00 5 мин 28-03-2021 16:44:00 11 м
Осиповичи-1 28-03-2021 16:51:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6585, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6579 23-04-2021 03:37:00 23-04-2021 06:41:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6583 23-04-2021 08:35:00 23-04-2021 11:49:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6585 23-04-2021 13:39:00 23-04-2021 16:51:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6587 23-04-2021 18:03:00 23-04-2021 21:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search