ss x
x

Электричка № 6585/6587 Сызрань-1 — Кузнецк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6585/6587 Сызрань-1 — Кузнецк находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Кузнецк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 01-04-2021 18:30:00
Сызрань-2 01-04-2021 18:31:00 01-04-2021 18:31:00 1 м
Новообразцовое 01-04-2021 18:41:00 1 мин 01-04-2021 18:42:00 11 м
Розадей 01-04-2021 18:51:00 1 мин 01-04-2021 18:52:00 10 м
943 км 01-04-2021 18:55:00 1 мин 01-04-2021 18:56:00 4 м
Репьёвка 01-04-2021 18:59:00 1 мин 01-04-2021 19:00:00 4 м
Новая Рощица 01-04-2021 19:08:00 1 мин 01-04-2021 19:09:00 9 м
Коптевка 01-04-2021 19:18:00 1 мин 01-04-2021 19:19:00 10 м
Новоспасское 01-04-2021 19:27:00 1 мин 01-04-2021 19:28:00 9 м
Свирино 01-04-2021 19:34:00 1 мин 01-04-2021 19:35:00 7 м
Канадей 01-04-2021 19:42:00 1 мин 01-04-2021 19:43:00 8 м
Прасковьино 01-04-2021 19:52:00 1 мин 01-04-2021 19:53:00 10 м
Ключики 01-04-2021 20:04:00 1 мин 01-04-2021 20:05:00 12 м
Никулино 01-04-2021 20:16:00 1 мин 01-04-2021 20:17:00 12 м
Евлашево 01-04-2021 19:32:00 1 мин 01-04-2021 19:33:00 16 м
841 км 01-04-2021 19:38:00 1 мин 01-04-2021 19:39:00 6 м
Кузнецк 01-04-2021 19:48:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Сызрань-1 Кузнецк на карте:




Кроме электрички № 6585/6587, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Кузнецк 6585/6587 20-04-2021 18:30:00 20-04-2021 19:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search