ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6585/6587 Сызрань-1 — Кузнецк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6585/6587 Сызрань-1 — Кузнецк находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Кузнецк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 18:30
Сызрань-2 18:31 18:31 1 м
Новообразцовое 18:41 1 мин 18:42 11 м
Розадей 18:51 1 мин 18:52 10 м
943 км 18:55 1 мин 18:56 4 м
Репьёвка 18:59 1 мин 19:00 4 м
Новая Рощица 19:08 1 мин 19:09 9 м
Коптевка 19:18 1 мин 19:19 10 м
Новоспасское 19:27 1 мин 19:28 9 м
Свирино 19:34 1 мин 19:35 7 м
Канадей 19:42 1 мин 19:43 8 м
Прасковьино 19:52 1 мин 19:53 10 м
Ключики 20:04 1 мин 20:05 12 м
Никулино 20:16 1 мин 20:17 12 м
Евлашево 19:32 1 мин 19:33 16 м
841 км 19:38 1 мин 19:39 6 м
Кузнецк 19:48 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Сызрань-1 Кузнецк на карте:




Кроме электрички № 6585/6587, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Кузнецк 6585/6587 18:30 19:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search