ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6584 Осиповичи-1 — Могилёв-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6584 Осиповичи-1 — Могилёв-2 находится в пути 2 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Могилёв-2 (только 22 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 09:02
Осиповичи-2 09:10 1 мин 09:11 9 м
Горожа 09:17 1 мин 09:18 7 м
Брицаловичи 09:24 1 мин 09:25 7 м
Елизово 09:36 1 мин 09:37 12 м
Тачанка 09:47 1 мин 09:48 11 м
Ольховка 09:53 1 мин 09:54 6 м
Несета 10:00 1 мин 10:01 7 м
Стоялово 10:10 1 мин 10:11 10 м
Суша 10:17 1 мин 10:18 7 м
Воничи 10:25 2 мин 10:27 9 м
Развадово 10:31 1 мин 10:32 5 м
Заличинка 10:40 1 мин 10:41 9 м
Милое 10:44 1 мин 10:45 4 м
Друть 10:54 1 мин 10:55 10 м
Синюга 11:01 1 мин 11:02 7 м
Семуковичи 11:07 1 мин 11:08 6 м
Новая Нива 11:13 1 мин 11:14 6 м
Хоново 11:19 1 мин 11:20 6 м
Вендриж 11:25 1 мин 11:26 6 м
Понизов 11:31 1 мин 11:32 6 м
Голынец 11:38 1 мин 11:39 7 м
Тишовка 11:45 1 мин 11:46 7 м
Городщина 11:50 1 мин 11:51 5 м
Могилёв-2 11:56 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Могилёв-2 на карте:




Кроме электрички № 6584, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 03:54 06:50
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 17:21 20:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search