ss x
x

Электричка № 6584 Осиповичи-1 — Могилёв-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6584 Осиповичи-1 — Могилёв-2 находится в пути 2 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Могилёв-2 (только 22 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 22-12-2020 09:02:00
Осиповичи-2 22-12-2020 09:10:00 1 мин 22-12-2020 09:11:00 9 м
Горожа 22-12-2020 09:17:00 1 мин 22-12-2020 09:18:00 7 м
Брицаловичи 22-12-2020 09:24:00 1 мин 22-12-2020 09:25:00 7 м
Елизово 22-12-2020 09:36:00 1 мин 22-12-2020 09:37:00 12 м
Тачанка 22-12-2020 09:47:00 1 мин 22-12-2020 09:48:00 11 м
Ольховка 22-12-2020 09:53:00 1 мин 22-12-2020 09:54:00 6 м
Несета 22-12-2020 10:00:00 1 мин 22-12-2020 10:01:00 7 м
Стоялово 22-12-2020 10:10:00 1 мин 22-12-2020 10:11:00 10 м
Суша 22-12-2020 10:17:00 1 мин 22-12-2020 10:18:00 7 м
Воничи 22-12-2020 10:25:00 2 мин 22-12-2020 10:27:00 9 м
Развадово 22-12-2020 10:31:00 1 мин 22-12-2020 10:32:00 5 м
Заличинка 22-12-2020 10:40:00 1 мин 22-12-2020 10:41:00 9 м
Милое 22-12-2020 10:44:00 1 мин 22-12-2020 10:45:00 4 м
Друть 22-12-2020 10:54:00 1 мин 22-12-2020 10:55:00 10 м
Синюга 22-12-2020 11:01:00 1 мин 22-12-2020 11:02:00 7 м
Семуковичи 22-12-2020 11:07:00 1 мин 22-12-2020 11:08:00 6 м
Новая Нива 22-12-2020 11:13:00 1 мин 22-12-2020 11:14:00 6 м
Хоново 22-12-2020 11:19:00 1 мин 22-12-2020 11:20:00 6 м
Вендриж 22-12-2020 11:25:00 1 мин 22-12-2020 11:26:00 6 м
Понизов 22-12-2020 11:31:00 1 мин 22-12-2020 11:32:00 6 м
Голынец 22-12-2020 11:38:00 1 мин 22-12-2020 11:39:00 7 м
Тишовка 22-12-2020 11:45:00 1 мин 22-12-2020 11:46:00 7 м
Городщина 22-12-2020 11:50:00 1 мин 22-12-2020 11:51:00 5 м
Могилёв-2 22-12-2020 11:56:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Могилёв-2 на карте:




Кроме электрички № 6584, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 18-04-2021 03:54:00 18-04-2021 06:50:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6584 18-04-2021 09:02:00 18-04-2021 11:56:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6586 18-04-2021 13:05:00 18-04-2021 15:59:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 18-04-2021 17:21:00 18-04-2021 20:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search