ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6584 Осиповичи-1 — Друть: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6584 Осиповичи-1 — Друть находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Друть (только 10 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 09:02
Осиповичи-2 09:10 1 мин 09:11 9 м
Горожа 09:17 1 мин 09:18 7 м
Брицаловичи 09:24 1 мин 09:25 7 м
Елизово 09:36 1 мин 09:37 12 м
Тачанка 09:47 1 мин 09:48 11 м
Ольховка 09:53 1 мин 09:54 6 м
Несета 10:00 1 мин 10:01 7 м
Стоялово 10:10 1 мин 10:11 10 м
Суша 10:17 1 мин 10:18 7 м
Воничи 10:25 2 мин 10:27 9 м
Развадово 10:31 1 мин 10:32 5 м
Заличинка 10:40 1 мин 10:41 9 м
Милое 10:44 1 мин 10:45 4 м
Друть 10:54 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Друть на карте:




Кроме электрички № 6584, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 03:54 05:46
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 17:21 19:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search