ss x
x

Электричка № 6584 Осиповичи-1 — Друть: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6584 Осиповичи-1 — Друть находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Друть (только 10 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 10-03-2021 09:02:00
Осиповичи-2 10-03-2021 09:10:00 1 мин 10-03-2021 09:11:00 9 м
Горожа 10-03-2021 09:17:00 1 мин 10-03-2021 09:18:00 7 м
Брицаловичи 10-03-2021 09:24:00 1 мин 10-03-2021 09:25:00 7 м
Елизово 10-03-2021 09:36:00 1 мин 10-03-2021 09:37:00 12 м
Тачанка 10-03-2021 09:47:00 1 мин 10-03-2021 09:48:00 11 м
Ольховка 10-03-2021 09:53:00 1 мин 10-03-2021 09:54:00 6 м
Несета 10-03-2021 10:00:00 1 мин 10-03-2021 10:01:00 7 м
Стоялово 10-03-2021 10:10:00 1 мин 10-03-2021 10:11:00 10 м
Суша 10-03-2021 10:17:00 1 мин 10-03-2021 10:18:00 7 м
Воничи 10-03-2021 10:25:00 2 мин 10-03-2021 10:27:00 9 м
Развадово 10-03-2021 10:31:00 1 мин 10-03-2021 10:32:00 5 м
Заличинка 10-03-2021 10:40:00 1 мин 10-03-2021 10:41:00 9 м
Милое 10-03-2021 10:44:00 1 мин 10-03-2021 10:45:00 4 м
Друть 10-03-2021 10:54:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Друть на карте:




Кроме электрички № 6584, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 23-04-2021 03:54:00 23-04-2021 05:46:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6584 23-04-2021 09:02:00 23-04-2021 10:54:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6586 23-04-2021 13:05:00 23-04-2021 14:54:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 23-04-2021 17:21:00 23-04-2021 19:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search