ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6584 Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6584 Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 18:07
Чухлинка 18:11 1 мин 18:12 5 м
Кусково 18:14 1 мин 18:15 3 м
Новогиреево 18:17 1 мин 18:18 3 м
Реутов 18:21 1 мин 18:22 4 м
Никольское 18:25 1 мин 18:26 4 м
Салтыковская 18:28 1 мин 18:29 3 м
Кучино 18:31 1 мин 18:32 3 м
Железнодорожная 18:38 1 мин 18:39 7 м
Чёрное 18:41 1 мин 18:42 3 м
Заря 18:44 1 мин 18:45 3 м
Купавна 18:49 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Купавна на карте:




Кроме электрички № 6584, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:23 01:03
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:47 01:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:46 05:24
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:16 05:51
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:42 06:21
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:24 07:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:37 07:13
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:08 07:50
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6662 07:19 07:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:26 08:05
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 07:31 08:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:44 08:27
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 07:50 08:33
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:20 08:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 08:32 09:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:37 09:17
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:50 09:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:56 09:35
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:37 10:18
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:50 10:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:56 10:35
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6668 10:02 10:42
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 10:38 11:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:55 11:33
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 11:03 11:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 11:53 12:31
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 12:02 12:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:11 12:50
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6670 12:33 13:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:51 13:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:59 13:37
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 13:06 13:45
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:20 13:58
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6672 13:25 14:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:00 14:44
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 14:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:30 15:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:49 15:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:56 15:33
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 15:14 15:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:41 16:21
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:49 16:27
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:56 16:34
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 16:02 16:41
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 16:14 16:49
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:32 17:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:44 17:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:55 17:37
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:14 17:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:38 18:18
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:44 18:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:56 18:34
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6584 18:08 18:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:36 19:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:49 19:28
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:55 19:34
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:59 19:22
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6586 19:00 19:41
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:19 19:58
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6676 19:25 20:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:31 20:09
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:37 20:15
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6588 19:41 20:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:21 21:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:28 21:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:35 21:14
Нижегородская (Горьковское направление) — Захарово 6630 20:48 21:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:23 22:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:42 22:20
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:48 22:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 22:00 22:39
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:18 22:53
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:30 23:09
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:38 23:17
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6678 23:03 23:45
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:25 00:03
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:38 00:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search