ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6584 Друть — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6584 Друть — Могилёв-1 находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Друть — Могилёв-1 (только 14, 15, 17, 21, 22, 23, 24 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Друть — :: 15-06-2021 10:55:00
Синюга 15-06-2021 11:01:00 1 мин 15-06-2021 11:02:00 7 м
Семуковичи 15-06-2021 11:07:00 1 мин 15-06-2021 11:08:00 6 м
Новая Нива 15-06-2021 11:13:00 1 мин 15-06-2021 11:14:00 6 м
Хоново 15-06-2021 11:19:00 1 мин 15-06-2021 11:20:00 6 м
Вендриж 15-06-2021 11:25:00 1 мин 15-06-2021 11:26:00 6 м
Понизов 15-06-2021 11:31:00 1 мин 15-06-2021 11:32:00 6 м
Голынец 15-06-2021 11:38:00 1 мин 15-06-2021 11:39:00 7 м
Тишовка 15-06-2021 11:45:00 1 мин 15-06-2021 11:46:00 7 м
Городщина 15-06-2021 11:50:00 1 мин 15-06-2021 11:51:00 5 м
Могилёв-2 15-06-2021 11:56:00 1 мин 15-06-2021 11:57:00 6 м
Могилёв-1 15-06-2021 12:04:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Друть Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6584, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 31-07-2021 05:47:00 31-07-2021 06:57:00
Друть — Могилёв-1 6582 31-07-2021 09:52:00 31-07-2021 10:59:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6584 31-07-2021 10:55:00 31-07-2021 12:04:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6586 31-07-2021 14:56:00 31-07-2021 16:07:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 31-07-2021 19:16:00 31-07-2021 20:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search