ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6583 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6583 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) (только 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 06-05-2021 18:19:00
Кучино 06-05-2021 18:22:00 1 мин 06-05-2021 18:23:00 4 м
Салтыковская 06-05-2021 18:24:00 06-05-2021 18:24:00 1 м
Никольское 06-05-2021 18:26:00 1 мин 06-05-2021 18:27:00 3 м
Реутово 06-05-2021 18:30:00 1 мин 06-05-2021 18:31:00 4 м
Новогиреево 06-05-2021 18:34:00 1 мин 06-05-2021 18:35:00 4 м
Кусково 06-05-2021 18:36:00 06-05-2021 18:36:00 1 м
Чухлинка 06-05-2021 18:38:00 1 мин 06-05-2021 18:39:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06-05-2021 18:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6583, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 18-06-2021 00:08:00 18-06-2021 00:33:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 18-06-2021 04:34:00 18-06-2021 05:00:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6001 18-06-2021 04:41:00 18-06-2021 05:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 18-06-2021 04:56:00 18-06-2021 05:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 18-06-2021 05:15:00 18-06-2021 05:29:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 18-06-2021 05:16:00 18-06-2021 05:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 18-06-2021 05:29:00 18-06-2021 05:56:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7191 18-06-2021 05:34:00 18-06-2021 05:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 18-06-2021 05:43:00 18-06-2021 06:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 18-06-2021 05:50:00 18-06-2021 06:15:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 18-06-2021 05:54:00 18-06-2021 06:21:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 18-06-2021 06:01:00 18-06-2021 06:27:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 18-06-2021 06:04:00 18-06-2021 06:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 18-06-2021 06:14:00 18-06-2021 06:39:00
Дрезна — Москва (Курский вокзал) 6855 18-06-2021 06:20:00 18-06-2021 06:46:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 18-06-2021 06:27:00 18-06-2021 06:52:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6857 18-06-2021 06:34:00 18-06-2021 06:58:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 18-06-2021 06:41:00 18-06-2021 06:54:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 18-06-2021 06:43:00 18-06-2021 07:10:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 18-06-2021 06:49:00 18-06-2021 07:16:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 18-06-2021 06:54:00 18-06-2021 07:09:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 18-06-2021 07:00:00 18-06-2021 07:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 18-06-2021 07:05:00 18-06-2021 07:23:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 18-06-2021 07:12:00 18-06-2021 07:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 18-06-2021 07:16:00 18-06-2021 07:36:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 18-06-2021 07:18:00 18-06-2021 07:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 18-06-2021 07:23:00 18-06-2021 07:53:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 18-06-2021 07:31:00 18-06-2021 07:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 18-06-2021 07:38:00 18-06-2021 07:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 18-06-2021 07:41:00 18-06-2021 08:10:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 18-06-2021 07:47:00 18-06-2021 08:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 18-06-2021 07:52:00 18-06-2021 08:22:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 18-06-2021 07:59:00 18-06-2021 08:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 18-06-2021 08:05:00 18-06-2021 08:19:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 18-06-2021 08:06:00 18-06-2021 08:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 18-06-2021 08:12:00 18-06-2021 08:27:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 18-06-2021 08:15:00 18-06-2021 08:44:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 18-06-2021 08:22:00 18-06-2021 08:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 18-06-2021 08:22:00 18-06-2021 08:50:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 18-06-2021 08:28:00 18-06-2021 08:56:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 18-06-2021 08:29:00 18-06-2021 08:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 18-06-2021 08:36:00 18-06-2021 09:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 18-06-2021 08:46:00 18-06-2021 09:13:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 18-06-2021 08:52:00 18-06-2021 09:20:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 18-06-2021 08:58:00 18-06-2021 09:24:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 18-06-2021 09:03:00 18-06-2021 09:19:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 18-06-2021 09:05:00 18-06-2021 09:30:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 18-06-2021 09:13:00 18-06-2021 09:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 18-06-2021 09:19:00 18-06-2021 09:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 18-06-2021 09:27:00 18-06-2021 09:54:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 18-06-2021 09:34:00 18-06-2021 09:49:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 18-06-2021 09:53:00 18-06-2021 10:21:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 18-06-2021 10:15:00 18-06-2021 10:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 18-06-2021 10:23:00 18-06-2021 10:47:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 18-06-2021 10:29:00 18-06-2021 10:53:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 18-06-2021 10:36:00 18-06-2021 10:59:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 18-06-2021 10:45:00 18-06-2021 11:11:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 18-06-2021 10:53:00 18-06-2021 11:17:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 18-06-2021 11:00:00 18-06-2021 11:16:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 18-06-2021 11:01:00 18-06-2021 11:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 18-06-2021 13:01:00 18-06-2021 13:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 18-06-2021 13:20:00 18-06-2021 13:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 18-06-2021 13:27:00 18-06-2021 13:55:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 18-06-2021 13:37:00 18-06-2021 14:02:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6955 18-06-2021 13:42:00 18-06-2021 14:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 18-06-2021 13:50:00 18-06-2021 14:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 18-06-2021 13:56:00 18-06-2021 14:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 18-06-2021 14:04:00 18-06-2021 14:27:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 18-06-2021 14:06:00 18-06-2021 14:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 18-06-2021 14:12:00 18-06-2021 14:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 18-06-2021 14:24:00 18-06-2021 14:50:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 18-06-2021 14:31:00 18-06-2021 14:58:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 18-06-2021 14:46:00 18-06-2021 15:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 18-06-2021 14:51:00 18-06-2021 15:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 18-06-2021 15:00:00 18-06-2021 15:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7125 18-06-2021 15:02:00 18-06-2021 15:16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 18-06-2021 15:20:00 18-06-2021 15:44:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 18-06-2021 15:27:00 18-06-2021 15:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 18-06-2021 15:34:00 18-06-2021 15:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 18-06-2021 15:43:00 18-06-2021 16:10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 18-06-2021 15:51:00 18-06-2021 16:19:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 18-06-2021 16:06:00 18-06-2021 16:32:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 18-06-2021 16:09:00 18-06-2021 16:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 18-06-2021 16:13:00 18-06-2021 16:39:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 18-06-2021 16:19:00 18-06-2021 16:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6579 18-06-2021 16:26:00 18-06-2021 16:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 18-06-2021 16:30:00 18-06-2021 16:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 18-06-2021 16:33:00 18-06-2021 16:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 18-06-2021 16:40:00 18-06-2021 17:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 18-06-2021 16:52:00 18-06-2021 17:17:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 18-06-2021 16:53:00 18-06-2021 17:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 18-06-2021 16:59:00 18-06-2021 17:24:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 18-06-2021 17:11:00 18-06-2021 17:37:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 18-06-2021 17:24:00 18-06-2021 17:50:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 18-06-2021 17:27:00 18-06-2021 17:44:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 18-06-2021 17:29:00 18-06-2021 17:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 18-06-2021 17:43:00 18-06-2021 18:06:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 18-06-2021 17:47:00 18-06-2021 18:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 18-06-2021 17:49:00 18-06-2021 18:12:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 18-06-2021 17:59:00 18-06-2021 18:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search