ss x
x

Электричка № 6583 Могилёв-1 — Несета: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6583 Могилёв-1 — Несета находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Несета (только 15, 16 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 15-03-2021 08:35:00
Могилёв-2 15-03-2021 08:42:00 1 мин 15-03-2021 08:43:00 8 м
Городщина 15-03-2021 08:48:00 1 мин 15-03-2021 08:49:00 6 м
Тишовка 15-03-2021 08:54:00 1 мин 15-03-2021 08:55:00 6 м
Голынец 15-03-2021 09:02:00 1 мин 15-03-2021 09:03:00 8 м
Понизов 15-03-2021 09:10:00 1 мин 15-03-2021 09:11:00 8 м
Вендриж 15-03-2021 09:17:00 7 мин 15-03-2021 09:24:00 13 м
Хоново 15-03-2021 09:28:00 1 мин 15-03-2021 09:29:00 5 м
Новая Нива 15-03-2021 09:34:00 1 мин 15-03-2021 09:35:00 6 м
Семуковичи 15-03-2021 09:39:00 1 мин 15-03-2021 09:40:00 5 м
Синюга 15-03-2021 09:45:00 1 мин 15-03-2021 09:46:00 6 м
Друть 15-03-2021 09:51:00 2 мин 15-03-2021 09:53:00 7 м
Милое 15-03-2021 10:02:00 1 мин 15-03-2021 10:03:00 10 м
Заличинка 15-03-2021 10:07:00 1 мин 15-03-2021 10:08:00 5 м
Развадово 15-03-2021 10:17:00 1 мин 15-03-2021 10:18:00 10 м
Воничи 15-03-2021 10:23:00 3 мин 15-03-2021 10:26:00 8 м
Суша 15-03-2021 10:32:00 1 мин 15-03-2021 10:33:00 7 м
Стоялово 15-03-2021 10:39:00 1 мин 15-03-2021 10:40:00 7 м
Несета 15-03-2021 10:49:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Несета на карте:




Кроме электрички № 6583, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6579 23-04-2021 03:37:00 23-04-2021 05:43:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6583 23-04-2021 08:35:00 23-04-2021 10:49:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6585 23-04-2021 13:39:00 23-04-2021 15:49:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6587 23-04-2021 18:03:00 23-04-2021 20:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search