ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6583 Могилёв-1 — Несета: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6583 Могилёв-1 — Несета находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Несета (только 15, 16 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 08:35
Могилёв-2 08:42 1 мин 08:43 8 м
Городщина 08:48 1 мин 08:49 6 м
Тишовка 08:54 1 мин 08:55 6 м
Голынец 09:02 1 мин 09:03 8 м
Понизов 09:10 1 мин 09:11 8 м
Вендриж 09:17 7 мин 09:24 13 м
Хоново 09:28 1 мин 09:29 5 м
Новая Нива 09:34 1 мин 09:35 6 м
Семуковичи 09:39 1 мин 09:40 5 м
Синюга 09:45 1 мин 09:46 6 м
Друть 09:51 2 мин 09:53 7 м
Милое 10:02 1 мин 10:03 10 м
Заличинка 10:07 1 мин 10:08 5 м
Развадово 10:17 1 мин 10:18 10 м
Воничи 10:23 3 мин 10:26 8 м
Суша 10:32 1 мин 10:33 7 м
Стоялово 10:39 1 мин 10:40 7 м
Несета 10:49 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Несета на карте:




Кроме электрички № 6583, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6579 03:37 05:43
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6587 18:03 20:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search