ss x
x

Электричка № 6583 Могилёв-1 — Елизово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6583 Могилёв-1 — Елизово находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Елизово (только 11, 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 12-12-2019 08:18:00
Могилёв-2 12-12-2019 08:25:00 1 мин 12-12-2019 08:26:00 8 м
Городщина 12-12-2019 08:31:00 1 мин 12-12-2019 08:32:00 6 м
Тишовка 12-12-2019 08:36:00 1 мин 12-12-2019 08:37:00 5 м
Голынец 12-12-2019 08:43:00 1 мин 12-12-2019 08:44:00 7 м
Понизов 12-12-2019 08:50:00 1 мин 12-12-2019 08:51:00 7 м
Вендриж 12-12-2019 08:56:00 1 мин 12-12-2019 08:57:00 6 м
Хоново 12-12-2019 09:02:00 1 мин 12-12-2019 09:03:00 6 м
Новая Нива 12-12-2019 09:08:00 1 мин 12-12-2019 09:09:00 6 м
Семуковичи 12-12-2019 09:14:00 1 мин 12-12-2019 09:15:00 6 м
Синюга 12-12-2019 09:20:00 2 мин 12-12-2019 09:22:00 7 м
Друть 12-12-2019 09:28:00 13 мин 12-12-2019 09:41:00 19 м
Милое 12-12-2019 09:50:00 1 мин 12-12-2019 09:51:00 10 м
Заличинка 12-12-2019 09:54:00 1 мин 12-12-2019 09:55:00 4 м
Развадово 12-12-2019 10:04:00 1 мин 12-12-2019 10:05:00 10 м
Воничи 12-12-2019 10:10:00 1 мин 12-12-2019 10:11:00 6 м
Суша 12-12-2019 10:18:00 1 мин 12-12-2019 10:19:00 8 м
Стоялово 12-12-2019 10:25:00 1 мин 12-12-2019 10:26:00 7 м
Несета 12-12-2019 10:36:00 4 мин 12-12-2019 10:40:00 14 м
Ольховка 12-12-2019 10:46:00 1 мин 12-12-2019 10:47:00 7 м
Тачанка 12-12-2019 10:52:00 1 мин 12-12-2019 10:53:00 6 м
Елизово 12-12-2019 11:03:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Елизово на карте:




Кроме электрички № 6583, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6579 03-03-2021 03:37:00 03-03-2021 06:07:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6583 03-03-2021 08:35:00 03-03-2021 11:16:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6585 03-03-2021 13:08:00 03-03-2021 15:37:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6587 03-03-2021 18:03:00 03-03-2021 20:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search