ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6583 Могилёв-1 — Друть: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6583 Могилёв-1 — Друть находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Друть (только 14, 15, 17, 21, 22, 23, 24 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 15-06-2021 08:35:00
Могилёв-2 15-06-2021 08:42:00 1 мин 15-06-2021 08:43:00 8 м
Городщина 15-06-2021 08:48:00 1 мин 15-06-2021 08:49:00 6 м
Тишовка 15-06-2021 08:54:00 1 мин 15-06-2021 08:55:00 6 м
Голынец 15-06-2021 09:02:00 1 мин 15-06-2021 09:03:00 8 м
Понизов 15-06-2021 09:10:00 1 мин 15-06-2021 09:11:00 8 м
Вендриж 15-06-2021 09:17:00 7 мин 15-06-2021 09:24:00 13 м
Хоново 15-06-2021 09:28:00 1 мин 15-06-2021 09:29:00 5 м
Новая Нива 15-06-2021 09:34:00 1 мин 15-06-2021 09:35:00 6 м
Семуковичи 15-06-2021 09:39:00 1 мин 15-06-2021 09:40:00 5 м
Синюга 15-06-2021 09:45:00 1 мин 15-06-2021 09:46:00 6 м
Друть 15-06-2021 09:51:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Друть на карте:




Кроме электрички № 6583, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6579 01-08-2021 03:37:00 01-08-2021 04:42:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6583 01-08-2021 08:35:00 01-08-2021 09:51:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6585 01-08-2021 13:39:00 01-08-2021 14:52:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6587 01-08-2021 18:03:00 01-08-2021 19:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search