ss x
x

Электричка № 6583 Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6583 Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купавна — :: 13-03-2020 16:32:00
Заря 13-03-2020 16:33:00 13-03-2020 16:33:00 1 м
Чёрное 13-03-2020 16:37:00 1 мин 13-03-2020 16:38:00 5 м
Железнодорожная 13-03-2020 16:41:00 1 мин 13-03-2020 16:42:00 4 м
Кучино 13-03-2020 16:45:00 1 мин 13-03-2020 16:46:00 4 м
Салтыковская 13-03-2020 16:49:00 1 мин 13-03-2020 16:50:00 4 м
Никольское 13-03-2020 16:51:00 1 мин 13-03-2020 16:52:00 2 м
Реутово 13-03-2020 16:55:00 1 мин 13-03-2020 16:56:00 4 м
Новогиреево 13-03-2020 17:00:00 1 мин 13-03-2020 17:01:00 5 м
Кусково 13-03-2020 17:03:00 1 мин 13-03-2020 17:04:00 3 м
Чухлинка 13-03-2020 17:06:00 1 мин 13-03-2020 17:07:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13-03-2020 17:11:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Купавна Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6583, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 01-12-2020 04:50:00 01-12-2020 05:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 01-12-2020 05:04:00 01-12-2020 05:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 01-12-2020 05:21:00 01-12-2020 05:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 01-12-2020 05:34:00 01-12-2020 06:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 01-12-2020 05:42:00 01-12-2020 06:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 01-12-2020 05:55:00 01-12-2020 06:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 01-12-2020 06:06:00 01-12-2020 06:45:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 01-12-2020 06:13:00 01-12-2020 06:51:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 01-12-2020 06:20:00 01-12-2020 06:58:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 01-12-2020 06:27:00 01-12-2020 07:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 01-12-2020 06:37:00 01-12-2020 07:15:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 01-12-2020 06:46:00 01-12-2020 07:23:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 01-12-2020 06:52:00 01-12-2020 07:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 01-12-2020 06:59:00 01-12-2020 07:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 01-12-2020 07:06:00 01-12-2020 07:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 01-12-2020 07:29:00 01-12-2020 08:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 01-12-2020 07:36:00 01-12-2020 08:15:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6565 01-12-2020 07:42:00 01-12-2020 08:23:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 01-12-2020 07:56:00 01-12-2020 08:37:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 01-12-2020 08:06:00 01-12-2020 08:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 01-12-2020 08:14:00 01-12-2020 08:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 01-12-2020 08:27:00 01-12-2020 09:01:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 01-12-2020 08:39:00 01-12-2020 09:20:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 01-12-2020 08:47:00 01-12-2020 09:24:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 01-12-2020 08:54:00 01-12-2020 09:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 01-12-2020 09:01:00 01-12-2020 09:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 01-12-2020 09:07:00 01-12-2020 09:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 01-12-2020 09:14:00 01-12-2020 09:51:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 01-12-2020 09:59:00 01-12-2020 10:35:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 01-12-2020 10:09:00 01-12-2020 10:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 01-12-2020 10:16:00 01-12-2020 10:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 01-12-2020 10:23:00 01-12-2020 10:56:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 01-12-2020 10:28:00 01-12-2020 11:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 01-12-2020 10:34:00 01-12-2020 11:08:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6577 01-12-2020 10:39:00 01-12-2020 11:15:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581 01-12-2020 13:28:00 01-12-2020 14:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 01-12-2020 13:39:00 01-12-2020 14:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 01-12-2020 13:45:00 01-12-2020 14:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 01-12-2020 13:54:00 01-12-2020 14:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 01-12-2020 14:08:00 01-12-2020 14:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 01-12-2020 14:38:00 01-12-2020 15:08:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 01-12-2020 14:56:00 01-12-2020 15:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 01-12-2020 15:03:00 01-12-2020 15:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 01-12-2020 15:10:00 01-12-2020 15:48:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 01-12-2020 15:19:00 01-12-2020 15:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 01-12-2020 15:33:00 01-12-2020 16:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 01-12-2020 15:55:00 01-12-2020 16:32:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 01-12-2020 16:01:00 01-12-2020 16:38:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 01-12-2020 16:14:00 01-12-2020 16:49:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 01-12-2020 16:20:00 01-12-2020 16:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 01-12-2020 16:28:00 01-12-2020 17:03:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6583 01-12-2020 16:32:00 01-12-2020 17:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 01-12-2020 16:45:00 01-12-2020 17:23:00
Фрязево — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6769 01-12-2020 17:24:00 01-12-2020 18:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 01-12-2020 17:31:00 01-12-2020 18:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 01-12-2020 17:38:00 01-12-2020 18:12:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 01-12-2020 17:50:00 01-12-2020 18:25:00
Храпуново — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6567 01-12-2020 17:56:00 01-12-2020 18:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 01-12-2020 18:05:00 01-12-2020 18:39:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 01-12-2020 18:19:00 01-12-2020 18:56:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 01-12-2020 18:33:00 01-12-2020 19:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 01-12-2020 18:40:00 01-12-2020 19:15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 01-12-2020 18:50:00 01-12-2020 19:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 01-12-2020 19:05:00 01-12-2020 19:45:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 01-12-2020 19:24:00 01-12-2020 20:01:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 01-12-2020 19:38:00 01-12-2020 20:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 01-12-2020 19:52:00 01-12-2020 20:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 01-12-2020 20:01:00 01-12-2020 20:36:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 01-12-2020 20:07:00 01-12-2020 20:43:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6589 01-12-2020 20:12:00 01-12-2020 20:49:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 01-12-2020 20:24:00 01-12-2020 21:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 01-12-2020 20:32:00 01-12-2020 21:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 01-12-2020 20:39:00 01-12-2020 21:14:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 01-12-2020 20:55:00 01-12-2020 21:33:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 01-12-2020 21:11:00 01-12-2020 21:46:00
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 01-12-2020 21:35:00 01-12-2020 22:16:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 01-12-2020 21:50:00 01-12-2020 22:26:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 01-12-2020 21:58:00 01-12-2020 22:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 01-12-2020 22:41:00 01-12-2020 23:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 01-12-2020 22:49:00 01-12-2020 23:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 01-12-2020 22:56:00 01-12-2020 23:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 01-12-2020 23:20:00 01-12-2020 23:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 01-12-2020 23:57:00 02-12-2020 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search