ss x
x

Электричка № 6583 Купавна — Карачарово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6583 Купавна — Карачарово находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купавна — Карачарово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купавна — :: 10-12-2019 16:32:00
Заря 10-12-2019 16:33:00 10-12-2019 16:33:00 1 м
Чёрное 10-12-2019 16:37:00 1 мин 10-12-2019 16:38:00 5 м
Железнодорожная 10-12-2019 16:41:00 1 мин 10-12-2019 16:42:00 4 м
Кучино 10-12-2019 16:45:00 1 мин 10-12-2019 16:46:00 4 м
Салтыковская 10-12-2019 16:49:00 1 мин 10-12-2019 16:50:00 4 м
Никольское 10-12-2019 16:51:00 1 мин 10-12-2019 16:52:00 2 м
Реутово 10-12-2019 16:55:00 1 мин 10-12-2019 16:56:00 4 м
Новогиреево 10-12-2019 17:00:00 1 мин 10-12-2019 17:01:00 5 м
Кусково 10-12-2019 17:03:00 1 мин 10-12-2019 17:04:00 3 м
Чухлинка 10-12-2019 17:06:00 1 мин 10-12-2019 17:07:00 3 м
Карачарово 10-12-2019 17:11:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Купавна Карачарово на карте:




Кроме электрички № 6583, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 27-02-2021 04:46:00 27-02-2021 05:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 27-02-2021 05:09:00 27-02-2021 05:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 27-02-2021 05:19:00 27-02-2021 05:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 27-02-2021 05:34:00 27-02-2021 06:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 27-02-2021 05:39:00 27-02-2021 06:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 27-02-2021 05:50:00 27-02-2021 06:27:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 27-02-2021 06:01:00 27-02-2021 06:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 27-02-2021 06:09:00 27-02-2021 06:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 27-02-2021 06:17:00 27-02-2021 06:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 27-02-2021 06:24:00 27-02-2021 06:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 27-02-2021 06:33:00 27-02-2021 07:10:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 27-02-2021 06:51:00 27-02-2021 07:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 27-02-2021 06:58:00 27-02-2021 07:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 27-02-2021 07:13:00 27-02-2021 07:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 27-02-2021 07:29:00 27-02-2021 08:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 27-02-2021 07:42:00 27-02-2021 08:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 27-02-2021 08:11:00 27-02-2021 08:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 27-02-2021 08:27:00 27-02-2021 09:01:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 27-02-2021 08:40:00 27-02-2021 09:20:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 27-02-2021 08:47:00 27-02-2021 09:24:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 27-02-2021 08:55:00 27-02-2021 09:30:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 27-02-2021 09:03:00 27-02-2021 09:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 27-02-2021 09:10:00 27-02-2021 09:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 27-02-2021 09:19:00 27-02-2021 09:54:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 27-02-2021 10:07:00 27-02-2021 10:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 27-02-2021 10:14:00 27-02-2021 10:47:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 27-02-2021 10:21:00 27-02-2021 10:53:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 27-02-2021 10:27:00 27-02-2021 10:59:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 27-02-2021 10:43:00 27-02-2021 11:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 27-02-2021 11:43:00 27-02-2021 12:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 27-02-2021 11:53:00 27-02-2021 12:28:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 27-02-2021 12:04:00 27-02-2021 12:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 27-02-2021 12:17:00 27-02-2021 12:53:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 27-02-2021 12:35:00 27-02-2021 13:13:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 27-02-2021 13:01:00 27-02-2021 13:42:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 27-02-2021 13:25:00 27-02-2021 14:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 27-02-2021 13:41:00 27-02-2021 14:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 27-02-2021 13:48:00 27-02-2021 14:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 27-02-2021 13:56:00 27-02-2021 14:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 27-02-2021 14:07:00 27-02-2021 14:39:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 27-02-2021 14:36:00 27-02-2021 15:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 27-02-2021 14:59:00 27-02-2021 15:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 27-02-2021 15:10:00 27-02-2021 15:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 27-02-2021 15:24:00 27-02-2021 15:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 27-02-2021 15:35:00 27-02-2021 16:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 27-02-2021 16:03:00 27-02-2021 16:39:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 27-02-2021 16:10:00 27-02-2021 16:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 27-02-2021 16:21:00 27-02-2021 16:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 27-02-2021 16:28:00 27-02-2021 17:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 27-02-2021 16:44:00 27-02-2021 17:17:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 27-02-2021 17:10:00 27-02-2021 17:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 27-02-2021 17:33:00 27-02-2021 18:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 27-02-2021 17:39:00 27-02-2021 18:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 27-02-2021 17:49:00 27-02-2021 18:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 27-02-2021 17:57:00 27-02-2021 18:30:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6583 27-02-2021 18:10:00 27-02-2021 18:43:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 27-02-2021 18:23:00 27-02-2021 18:54:00
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 27-02-2021 18:33:00 27-02-2021 19:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 27-02-2021 18:39:00 27-02-2021 19:13:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 27-02-2021 18:57:00 27-02-2021 19:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 27-02-2021 19:06:00 27-02-2021 19:47:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 27-02-2021 19:24:00 27-02-2021 19:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 27-02-2021 19:39:00 27-02-2021 20:13:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 27-02-2021 19:58:00 27-02-2021 20:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 27-02-2021 20:07:00 27-02-2021 20:44:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 27-02-2021 20:19:00 27-02-2021 20:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 27-02-2021 20:33:00 27-02-2021 21:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 27-02-2021 20:41:00 27-02-2021 21:19:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 27-02-2021 20:54:00 27-02-2021 21:30:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 27-02-2021 21:11:00 27-02-2021 21:44:00
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 27-02-2021 21:26:00 27-02-2021 22:04:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 27-02-2021 21:50:00 27-02-2021 22:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 27-02-2021 21:58:00 27-02-2021 22:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 27-02-2021 22:36:00 27-02-2021 23:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 27-02-2021 22:44:00 27-02-2021 23:19:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 27-02-2021 22:56:00 27-02-2021 23:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 27-02-2021 23:21:00 27-02-2021 23:56:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 27-02-2021 23:58:00 28-02-2021 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search