ss x
x

Электричка № 6583 Купавна — Карачарово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6583 Купавна — Карачарово находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купавна — Карачарово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купавна — :: 10-12-2019 16:32:00
Заря 10-12-2019 16:33:00 10-12-2019 16:33:00 1 м
Чёрное 10-12-2019 16:37:00 1 мин 10-12-2019 16:38:00 5 м
Железнодорожная 10-12-2019 16:41:00 1 мин 10-12-2019 16:42:00 4 м
Кучино 10-12-2019 16:45:00 1 мин 10-12-2019 16:46:00 4 м
Салтыковская 10-12-2019 16:49:00 1 мин 10-12-2019 16:50:00 4 м
Никольское 10-12-2019 16:51:00 1 мин 10-12-2019 16:52:00 2 м
Реутово 10-12-2019 16:55:00 1 мин 10-12-2019 16:56:00 4 м
Новогиреево 10-12-2019 17:00:00 1 мин 10-12-2019 17:01:00 5 м
Кусково 10-12-2019 17:03:00 1 мин 10-12-2019 17:04:00 3 м
Чухлинка 10-12-2019 17:06:00 1 мин 10-12-2019 17:07:00 3 м
Карачарово 10-12-2019 17:11:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Купавна Карачарово на карте:




Кроме электрички № 6583, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 25-02-2020 04:50:00 25-02-2020 05:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 25-02-2020 05:04:00 25-02-2020 05:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 25-02-2020 05:21:00 25-02-2020 05:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 25-02-2020 05:34:00 25-02-2020 06:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 25-02-2020 05:42:00 25-02-2020 06:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 25-02-2020 05:55:00 25-02-2020 06:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 25-02-2020 06:02:00 25-02-2020 06:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 25-02-2020 06:11:00 25-02-2020 06:52:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 25-02-2020 06:20:00 25-02-2020 06:58:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 25-02-2020 06:27:00 25-02-2020 07:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 25-02-2020 06:37:00 25-02-2020 07:15:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 25-02-2020 06:46:00 25-02-2020 07:23:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 25-02-2020 06:52:00 25-02-2020 07:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 25-02-2020 06:59:00 25-02-2020 07:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 25-02-2020 07:06:00 25-02-2020 07:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 25-02-2020 07:29:00 25-02-2020 08:03:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 25-02-2020 07:35:00 25-02-2020 08:15:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6565 25-02-2020 07:42:00 25-02-2020 08:23:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 25-02-2020 07:56:00 25-02-2020 08:37:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 25-02-2020 08:06:00 25-02-2020 08:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 25-02-2020 08:13:00 25-02-2020 08:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 25-02-2020 08:27:00 25-02-2020 09:01:00
Купавна — Карачарово 6573 25-02-2020 08:39:00 25-02-2020 09:20:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 25-02-2020 08:47:00 25-02-2020 09:24:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 25-02-2020 08:54:00 25-02-2020 09:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 25-02-2020 09:01:00 25-02-2020 09:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 25-02-2020 09:07:00 25-02-2020 09:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 25-02-2020 09:14:00 25-02-2020 09:51:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 25-02-2020 09:59:00 25-02-2020 10:35:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 25-02-2020 10:09:00 25-02-2020 10:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 25-02-2020 10:16:00 25-02-2020 10:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 25-02-2020 10:23:00 25-02-2020 10:56:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 25-02-2020 10:28:00 25-02-2020 11:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 25-02-2020 10:34:00 25-02-2020 11:08:00
Купавна — Карачарово 6577 25-02-2020 10:39:00 25-02-2020 11:15:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581 25-02-2020 13:27:00 25-02-2020 14:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 25-02-2020 13:39:00 25-02-2020 14:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 25-02-2020 13:45:00 25-02-2020 14:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 25-02-2020 13:54:00 25-02-2020 14:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 25-02-2020 14:08:00 25-02-2020 14:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 25-02-2020 14:42:00 25-02-2020 15:15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 25-02-2020 14:47:00 25-02-2020 15:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 25-02-2020 14:56:00 25-02-2020 15:29:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 25-02-2020 15:07:00 25-02-2020 15:42:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 25-02-2020 15:20:00 25-02-2020 15:54:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 25-02-2020 15:33:00 25-02-2020 16:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 25-02-2020 15:55:00 25-02-2020 16:32:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 25-02-2020 16:01:00 25-02-2020 16:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 25-02-2020 16:14:00 25-02-2020 16:49:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 25-02-2020 16:20:00 25-02-2020 16:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 25-02-2020 16:28:00 25-02-2020 17:03:00
Купавна — Карачарово 6583 25-02-2020 16:32:00 25-02-2020 17:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 25-02-2020 16:45:00 25-02-2020 17:21:00
Фрязево — Карачарово 6769 25-02-2020 17:24:00 25-02-2020 18:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 25-02-2020 17:31:00 25-02-2020 18:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 25-02-2020 17:38:00 25-02-2020 18:12:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 25-02-2020 17:50:00 25-02-2020 18:25:00
Храпуново — Карачарово 6567 25-02-2020 17:56:00 25-02-2020 18:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 25-02-2020 18:05:00 25-02-2020 18:39:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 25-02-2020 18:19:00 25-02-2020 18:56:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 25-02-2020 18:33:00 25-02-2020 19:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 25-02-2020 18:40:00 25-02-2020 19:15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 25-02-2020 18:50:00 25-02-2020 19:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 25-02-2020 19:04:00 25-02-2020 19:38:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 25-02-2020 19:24:00 25-02-2020 20:01:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 25-02-2020 19:38:00 25-02-2020 20:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 25-02-2020 19:52:00 25-02-2020 20:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 25-02-2020 20:01:00 25-02-2020 20:36:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 25-02-2020 20:07:00 25-02-2020 20:43:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6589 25-02-2020 20:12:00 25-02-2020 20:50:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 25-02-2020 20:24:00 25-02-2020 21:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 25-02-2020 20:32:00 25-02-2020 21:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 25-02-2020 20:39:00 25-02-2020 21:14:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 25-02-2020 20:55:00 25-02-2020 21:33:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 25-02-2020 21:11:00 25-02-2020 21:46:00
Крутое — Карачарово 6877 25-02-2020 21:35:00 25-02-2020 22:16:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 25-02-2020 21:50:00 25-02-2020 22:26:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 25-02-2020 21:58:00 25-02-2020 22:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 25-02-2020 22:41:00 25-02-2020 23:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 25-02-2020 22:49:00 25-02-2020 23:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 25-02-2020 22:56:00 25-02-2020 23:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 25-02-2020 23:20:00 25-02-2020 23:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 25-02-2020 23:57:00 26-02-2020 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search