ss x
x

Электричка № 6582 Внуково — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6582 Внуково — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Внуково — Москва (Киевский вокзал) (только 26 июля, 2 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Внуково — :: 26-07-2020 12:17:00
Мичуринец 26-07-2020 12:18:00 26-07-2020 12:18:00 1 м
Переделкино 26-07-2020 12:22:00 1 мин 26-07-2020 12:23:00 5 м
Солнечная 26-07-2020 12:26:00 1 мин 26-07-2020 12:27:00 4 м
Мещерская (бывш. Сколково) 26-07-2020 12:29:00 1 мин 26-07-2020 12:30:00 3 м
Очаково 26-07-2020 12:33:00 1 мин 26-07-2020 12:34:00 4 м
Матвеевская 26-07-2020 12:37:00 1 мин 26-07-2020 12:38:00 4 м
Москва-Сортировочная 26-07-2020 12:41:00 1 мин 26-07-2020 12:42:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 26-07-2020 12:48:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Внуково Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6582, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 18-01-2021 04:57:00 18-01-2021 05:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 18-01-2021 05:29:00 18-01-2021 05:59:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6506 18-01-2021 05:50:00 18-01-2021 06:21:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 18-01-2021 05:59:00 18-01-2021 06:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 18-01-2021 06:06:00 18-01-2021 06:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 18-01-2021 06:17:00 18-01-2021 06:47:00
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 18-01-2021 06:22:00 18-01-2021 06:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 18-01-2021 06:27:00 18-01-2021 06:59:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 18-01-2021 06:33:00 18-01-2021 07:06:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950 18-01-2021 06:53:00 18-01-2021 07:26:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 18-01-2021 07:00:00 18-01-2021 07:34:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 18-01-2021 07:06:00 18-01-2021 07:38:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 18-01-2021 07:24:00 18-01-2021 07:58:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 18-01-2021 07:30:00 18-01-2021 08:04:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 18-01-2021 07:45:00 18-01-2021 08:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 18-01-2021 07:51:00 18-01-2021 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 18-01-2021 07:56:00 18-01-2021 08:29:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6602 18-01-2021 08:03:00 18-01-2021 08:40:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 18-01-2021 08:08:00 18-01-2021 08:45:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6604 18-01-2021 08:22:00 18-01-2021 08:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 18-01-2021 08:26:00 18-01-2021 08:59:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 18-01-2021 08:31:00 18-01-2021 09:05:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 18-01-2021 08:41:00 18-01-2021 09:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 18-01-2021 08:46:00 18-01-2021 09:20:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952 18-01-2021 08:52:00 18-01-2021 09:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 18-01-2021 08:57:00 18-01-2021 09:32:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672 18-01-2021 09:18:00 18-01-2021 09:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 18-01-2021 09:24:00 18-01-2021 09:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 18-01-2021 09:31:00 18-01-2021 10:02:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6642 18-01-2021 09:38:00 18-01-2021 10:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 18-01-2021 10:00:00 18-01-2021 10:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 18-01-2021 10:17:00 18-01-2021 10:47:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 18-01-2021 10:23:00 18-01-2021 10:55:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 18-01-2021 10:29:00 18-01-2021 10:59:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954 18-01-2021 10:56:00 18-01-2021 11:30:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 18-01-2021 11:05:00 18-01-2021 11:39:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 18-01-2021 11:20:00 18-01-2021 11:55:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6608 18-01-2021 11:34:00 18-01-2021 12:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 18-01-2021 11:45:00 18-01-2021 12:17:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 18-01-2021 11:58:00 18-01-2021 12:31:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610 18-01-2021 12:18:00 18-01-2021 12:53:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612 18-01-2021 12:47:00 18-01-2021 13:22:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6614 18-01-2021 13:17:00 18-01-2021 13:51:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 18-01-2021 13:39:00 18-01-2021 14:12:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 18-01-2021 13:45:00 18-01-2021 14:17:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 18-01-2021 14:05:00 18-01-2021 14:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 18-01-2021 14:16:00 18-01-2021 14:47:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6616 18-01-2021 14:34:00 18-01-2021 15:07:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 18-01-2021 14:41:00 18-01-2021 15:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 18-01-2021 14:57:00 18-01-2021 15:31:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 18-01-2021 15:29:00 18-01-2021 16:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 18-01-2021 15:36:00 18-01-2021 16:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 18-01-2021 15:43:00 18-01-2021 16:15:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 18-01-2021 15:59:00 18-01-2021 16:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 18-01-2021 16:16:00 18-01-2021 16:51:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 18-01-2021 16:31:00 18-01-2021 17:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 18-01-2021 16:48:00 18-01-2021 17:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 18-01-2021 16:56:00 18-01-2021 17:25:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6674 18-01-2021 17:19:00 18-01-2021 17:51:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 18-01-2021 17:25:00 18-01-2021 17:59:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6620 18-01-2021 17:30:00 18-01-2021 18:03:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 18-01-2021 17:38:00 18-01-2021 18:11:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 18-01-2021 17:52:00 18-01-2021 18:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 18-01-2021 18:01:00 18-01-2021 18:31:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956 18-01-2021 18:23:00 18-01-2021 18:49:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 18-01-2021 18:31:00 18-01-2021 19:02:00
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 18-01-2021 18:37:00 18-01-2021 19:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18-01-2021 18:49:00 18-01-2021 19:24:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 18-01-2021 18:56:00 18-01-2021 19:29:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18-01-2021 19:04:00 18-01-2021 19:36:00
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6622 18-01-2021 19:18:00 18-01-2021 19:53:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 18-01-2021 19:25:00 18-01-2021 19:58:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 18-01-2021 19:36:00 18-01-2021 20:09:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 18-01-2021 19:48:00 18-01-2021 20:14:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 18-01-2021 20:01:00 18-01-2021 20:33:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 18-01-2021 20:20:00 18-01-2021 20:51:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 18-01-2021 20:29:00 18-01-2021 21:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 18-01-2021 20:39:00 18-01-2021 21:09:00
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6958 18-01-2021 21:02:00 18-01-2021 21:32:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 18-01-2021 21:08:00 18-01-2021 21:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 18-01-2021 21:21:00 18-01-2021 21:52:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 18-01-2021 21:39:00 18-01-2021 22:15:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 18-01-2021 21:57:00 18-01-2021 22:29:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 18-01-2021 22:22:00 18-01-2021 22:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 18-01-2021 22:37:00 18-01-2021 23:09:00
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6676 18-01-2021 23:00:00 18-01-2021 23:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 18-01-2021 23:25:00 18-01-2021 23:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 18-01-2021 23:57:00 19-01-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search