ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6582 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6582 Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосново — :: 22-06-2021 03:00:00
69 км 22-06-2021 03:01:00 22-06-2021 03:01:00 1 м
67 км 22-06-2021 03:02:00 22-06-2021 03:02:00 1 м
Орехово 22-06-2021 03:11:00 1 мин 22-06-2021 03:12:00 10 м
Лемболово 22-06-2021 03:13:00 22-06-2021 03:13:00 1 м
54 км 22-06-2021 03:14:00 22-06-2021 03:14:00 1 м
Васкелово 22-06-2021 03:25:00 1 мин 22-06-2021 03:26:00 12 м
47 км 22-06-2021 03:27:00 22-06-2021 03:27:00 1 м
Грузино 22-06-2021 03:33:00 1 мин 22-06-2021 03:34:00 7 м
39 км 22-06-2021 03:35:00 22-06-2021 03:35:00 1 м
Пери 22-06-2021 03:42:00 1 мин 22-06-2021 03:43:00 8 м
Осельки 22-06-2021 03:44:00 22-06-2021 03:44:00 1 м
Кавголово 22-06-2021 03:45:00 22-06-2021 03:45:00 1 м
Токсово 22-06-2021 03:57:00 1 мин 22-06-2021 03:58:00 13 м
Кузьмолово 22-06-2021 04:02:00 1 мин 22-06-2021 04:03:00 5 м
Капитолово 22-06-2021 04:05:00 1 мин 22-06-2021 04:06:00 3 м
Лаврики 22-06-2021 04:07:00 22-06-2021 04:07:00 1 м
Девяткино 22-06-2021 04:10:00 1 мин 22-06-2021 04:11:00 4 м
Мурино 22-06-2021 04:14:00 1 мин 22-06-2021 04:15:00 4 м
Ручьи 22-06-2021 04:18:00 1 мин 22-06-2021 04:19:00 4 м
Пискарёвка 22-06-2021 04:22:00 1 мин 22-06-2021 04:23:00 4 м
Кушелевка 22-06-2021 04:28:00 1 мин 22-06-2021 04:29:00 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 22-06-2021 04:37:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Сосново Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6582, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 01-08-2021 04:47:00 01-08-2021 06:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 01-08-2021 05:57:00 01-08-2021 07:38:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 01-08-2021 06:31:00 01-08-2021 08:15:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 01-08-2021 07:16:00 01-08-2021 08:55:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7582 01-08-2021 07:47:00 01-08-2021 09:00:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6518 01-08-2021 08:35:00 01-08-2021 10:17:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 01-08-2021 09:39:00 01-08-2021 11:23:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 01-08-2021 13:04:00 01-08-2021 14:46:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6534 01-08-2021 13:49:00 01-08-2021 15:30:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7584 01-08-2021 15:39:00 01-08-2021 16:50:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 01-08-2021 16:02:00 01-08-2021 17:45:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 01-08-2021 16:23:00 01-08-2021 18:05:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 01-08-2021 16:48:00 01-08-2021 18:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 01-08-2021 17:22:00 01-08-2021 19:04:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 01-08-2021 17:51:00 01-08-2021 19:33:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 01-08-2021 18:20:00 01-08-2021 20:02:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6562 01-08-2021 18:48:00 01-08-2021 20:31:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 01-08-2021 19:00:00 01-08-2021 20:39:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 01-08-2021 20:17:00 01-08-2021 21:58:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 01-08-2021 20:54:00 01-08-2021 22:34:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574 01-08-2021 21:23:00 01-08-2021 23:05:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6578 01-08-2021 21:39:00 01-08-2021 23:20:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 01-08-2021 21:51:00 01-08-2021 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search