ss x
x

Электричка № 6582 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6582 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна (ежедневно с 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 03-03-2020 17:01:00
Чухлинка 03-03-2020 17:04:00 1 мин 03-03-2020 17:05:00 4 м
Кусково 03-03-2020 17:08:00 1 мин 03-03-2020 17:09:00 4 м
Новогиреево 03-03-2020 17:12:00 1 мин 03-03-2020 17:13:00 4 м
Реутово 03-03-2020 17:16:00 1 мин 03-03-2020 17:17:00 4 м
Никольское 03-03-2020 17:20:00 1 мин 03-03-2020 17:21:00 4 м
Салтыковская 03-03-2020 17:22:00 1 мин 03-03-2020 17:23:00 2 м
Кучино 03-03-2020 17:25:00 1 мин 03-03-2020 17:26:00 3 м
Железнодорожная 03-03-2020 17:30:00 1 мин 03-03-2020 17:31:00 5 м
Чёрное 03-03-2020 17:34:00 1 мин 03-03-2020 17:35:00 4 м
Заря 03-03-2020 17:37:00 1 мин 03-03-2020 17:38:00 3 м
Купавна 03-03-2020 17:41:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Купавна на карте:




Кроме электрички № 6582, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 05-12-2020 00:19:00 05-12-2020 00:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 05-12-2020 00:43:00 05-12-2020 01:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 05-12-2020 05:17:00 05-12-2020 05:51:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05-12-2020 05:23:00 05-12-2020 05:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05-12-2020 05:40:00 05-12-2020 06:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 05-12-2020 06:32:00 05-12-2020 07:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 05-12-2020 06:39:00 05-12-2020 07:15:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 05-12-2020 07:11:00 05-12-2020 07:45:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 05-12-2020 07:17:00 05-12-2020 07:54:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 05-12-2020 07:28:00 05-12-2020 08:05:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6570 05-12-2020 07:34:00 05-12-2020 08:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 05-12-2020 07:41:00 05-12-2020 08:19:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 05-12-2020 07:54:00 05-12-2020 08:30:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 05-12-2020 08:21:00 05-12-2020 08:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 05-12-2020 08:35:00 05-12-2020 09:11:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 05-12-2020 08:42:00 05-12-2020 09:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 05-12-2020 09:00:00 05-12-2020 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 05-12-2020 09:06:00 05-12-2020 09:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 05-12-2020 09:31:00 05-12-2020 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 05-12-2020 09:51:00 05-12-2020 10:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 05-12-2020 10:03:00 05-12-2020 10:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 05-12-2020 10:15:00 05-12-2020 10:53:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 05-12-2020 10:28:00 05-12-2020 11:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 05-12-2020 10:57:00 05-12-2020 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 05-12-2020 11:07:00 05-12-2020 11:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 05-12-2020 11:44:00 05-12-2020 12:25:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6598 05-12-2020 12:02:00 05-12-2020 12:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 05-12-2020 12:12:00 05-12-2020 12:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6762 05-12-2020 12:31:00 05-12-2020 13:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 05-12-2020 12:56:00 05-12-2020 13:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 05-12-2020 13:05:00 05-12-2020 13:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 05-12-2020 13:13:00 05-12-2020 13:50:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 05-12-2020 13:21:00 05-12-2020 13:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 05-12-2020 14:11:00 05-12-2020 14:51:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 05-12-2020 14:20:00 05-12-2020 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 05-12-2020 14:30:00 05-12-2020 15:06:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 05-12-2020 14:45:00 05-12-2020 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 05-12-2020 14:59:00 05-12-2020 15:35:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 05-12-2020 15:05:00 05-12-2020 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 05-12-2020 15:11:00 05-12-2020 15:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 05-12-2020 15:47:00 05-12-2020 16:20:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 05-12-2020 15:53:00 05-12-2020 16:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 05-12-2020 16:06:00 05-12-2020 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 05-12-2020 16:36:00 05-12-2020 17:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 05-12-2020 16:43:00 05-12-2020 17:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 05-12-2020 16:50:00 05-12-2020 17:27:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6582 05-12-2020 17:01:00 05-12-2020 17:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 05-12-2020 17:20:00 05-12-2020 18:02:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 05-12-2020 17:28:00 05-12-2020 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 05-12-2020 17:40:00 05-12-2020 18:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 05-12-2020 17:52:00 05-12-2020 18:27:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 05-12-2020 18:04:00 05-12-2020 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6584 05-12-2020 18:17:00 05-12-2020 18:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 05-12-2020 18:35:00 05-12-2020 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 05-12-2020 18:43:00 05-12-2020 19:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 05-12-2020 18:53:00 05-12-2020 19:19:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 05-12-2020 18:57:00 05-12-2020 19:33:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6586 05-12-2020 19:02:00 05-12-2020 19:41:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 05-12-2020 19:15:00 05-12-2020 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 05-12-2020 19:21:00 05-12-2020 20:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 05-12-2020 19:27:00 05-12-2020 20:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 05-12-2020 19:34:00 05-12-2020 20:16:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6588 05-12-2020 19:43:00 05-12-2020 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 05-12-2020 20:17:00 05-12-2020 20:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 05-12-2020 20:33:00 05-12-2020 21:10:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 05-12-2020 20:40:00 05-12-2020 21:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 05-12-2020 20:46:00 05-12-2020 21:24:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 05-12-2020 21:06:00 05-12-2020 21:44:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 05-12-2020 21:33:00 05-12-2020 22:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 05-12-2020 21:43:00 05-12-2020 22:19:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 05-12-2020 21:50:00 05-12-2020 22:26:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 05-12-2020 21:57:00 05-12-2020 22:33:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 05-12-2020 22:04:00 05-12-2020 22:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 05-12-2020 22:13:00 05-12-2020 22:50:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 05-12-2020 22:29:00 05-12-2020 23:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 05-12-2020 22:37:00 05-12-2020 23:13:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6774 05-12-2020 23:04:00 05-12-2020 23:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 05-12-2020 23:28:00 06-12-2020 00:06:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 05-12-2020 23:38:00 06-12-2020 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search