ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6582 Москва (Казанский вокзал) — Раменское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6582 Москва (Казанский вокзал) — Раменское находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Раменское (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16:28
Электрозаводская 16:29 16:29 1 м
Сортировочная 16:30 16:30 1 м
Авиамоторная 16:31 16:31 1 м
Андроновка (Казанское направление) 16:32 16:32 1 м
Перово 16:33 16:33 1 м
Плющево 16:34 16:34 1 м
Вешняки 16:35 16:35 1 м
Выхино 16:46 1 мин 16:47 12 м
Косино 16:48 16:48 1 м
Ухтомская 16:49 16:49 1 м
Люберцы 1 16:54 1 мин 16:55 6 м
Панки 16:56 16:56 1 м
Томилино 16:57 16:57 1 м
Красково 16:58 16:58 1 м
Малаховка 16:59 16:59 1 м
Удельная 17:00 17:00 1 м
Быково 17:01 17:01 1 м
Ильинская 17:02 17:02 1 м
Отдых 17:03 17:03 1 м
Кратово 17:04 17:04 1 м
Есенинская 17:05 17:05 1 м
Фабричная 17:11 1 мин 17:12 7 м
Раменское 17:15 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Раменское на карте:


Кроме электрички № 6582, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 01:15 02:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:51 06:03
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:48 06:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:00 06:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 06:44 07:53
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7104 07:30 08:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 07:42 08:46
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7106 08:00 08:45
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7108 08:30 09:15
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:32 09:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 09:35
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7110 09:00 09:47
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7112 09:30 10:15
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7114 10:00 10:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 10:13 11:22
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538 10:18 11:27
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7116 10:30 11:15
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:21
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6672 11:25 12:10
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7120 11:40 12:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:22 13:31
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7122 13:00 13:45
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:09 14:08
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 14:25
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7124 14:00 14:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562 14:10 15:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:15 15:31
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7126 15:00 15:45
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:09 16:20
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:58 17:05
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7128 16:00 16:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 16:03 17:12
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7130 16:30 17:15
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 18:10
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7132 17:00 17:45
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7134 17:30 18:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6590 17:47 18:58
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7136 18:00 18:45
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7138 18:32 19:15
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:35 19:34
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18:45 20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:50 20:08
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7140 19:00 19:45
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:14 20:25
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7142 19:40 20:25
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7144 20:00 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6608 20:00 21:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:48 22:07
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7146 21:13 21:58
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6618 21:36 22:46
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:00 22:45
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 7148 22:10 22:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6624 22:24 23:34
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6626 23:15 00:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search