ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6582 Калининград-Южный — Железнодорожный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6582 Калининград-Южный — Железнодорожный находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Железнодорожный (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 31-07-2021 09:20:00
Айвазовская 31-07-2021 09:21:00 31-07-2021 09:21:00 1 м
Луговое-новое 31-07-2021 09:22:00 31-07-2021 09:22:00 1 м
1271 км 31-07-2021 09:23:00 31-07-2021 09:23:00 1 м
Комсомольск-западный 31-07-2021 09:24:00 31-07-2021 09:24:00 1 м
Озерки-Новые 31-07-2021 09:25:00 31-07-2021 09:25:00 1 м
1252 км 31-07-2021 09:26:00 31-07-2021 09:26:00 1 м
Гвардейск 31-07-2021 09:27:00 31-07-2021 09:27:00 1 м
Знаменск 31-07-2021 09:28:00 31-07-2021 09:28:00 1 м
Пушкарево 31-07-2021 09:29:00 31-07-2021 09:29:00 1 м
Междуречье 31-07-2021 09:30:00 31-07-2021 09:30:00 1 м
Пастухово 31-07-2021 09:31:00 31-07-2021 09:31:00 1 м
Черняховск 31-07-2021 10:37:00 15 мин 31-07-2021 10:52:00 1 ч 21 м
Железнодорожный 31-07-2021 11:46:00 — :: 54 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Железнодорожный на карте:




Кроме электрички № 6582, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search