ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6582 Друть — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6582 Друть — Могилёв-1 находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Друть — Могилёв-1 (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Друть — :: 09:52
Синюга 09:57 1 мин 09:58 6 м
Семуковичи 10:03 1 мин 10:04 6 м
Новая Нива 10:09 1 мин 10:10 6 м
Хоново 10:15 1 мин 10:16 6 м
Вендриж 10:21 1 мин 10:22 6 м
Понизов 10:27 1 мин 10:28 6 м
Голынец 10:34 1 мин 10:35 7 м
Тишовка 10:41 1 мин 10:42 7 м
Городщина 10:46 1 мин 10:47 5 м
Могилёв-2 10:52 1 мин 10:53 6 м
Могилёв-1 10:59 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Друть Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6582, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 05:47 06:57
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6584 10:55 12:04
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6586 14:56 16:07
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 19:16 20:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search