ss x
x

Электричка № 6582 Друть — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6582 Друть — Могилёв-1 находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Друть — Могилёв-1 (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Друть — :: 24-04-2021 09:52:00
Синюга 24-04-2021 09:57:00 1 мин 24-04-2021 09:58:00 6 м
Семуковичи 24-04-2021 10:03:00 1 мин 24-04-2021 10:04:00 6 м
Новая Нива 24-04-2021 10:09:00 1 мин 24-04-2021 10:10:00 6 м
Хоново 24-04-2021 10:15:00 1 мин 24-04-2021 10:16:00 6 м
Вендриж 24-04-2021 10:21:00 1 мин 24-04-2021 10:22:00 6 м
Понизов 24-04-2021 10:27:00 1 мин 24-04-2021 10:28:00 6 м
Голынец 24-04-2021 10:34:00 1 мин 24-04-2021 10:35:00 7 м
Тишовка 24-04-2021 10:41:00 1 мин 24-04-2021 10:42:00 7 м
Городщина 24-04-2021 10:46:00 1 мин 24-04-2021 10:47:00 5 м
Могилёв-2 24-04-2021 10:52:00 1 мин 24-04-2021 10:53:00 6 м
Могилёв-1 24-04-2021 10:59:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Друть Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6582, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6580 06-05-2021 05:47:00 06-05-2021 06:57:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6584 06-05-2021 10:55:00 06-05-2021 12:04:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6586 06-05-2021 14:56:00 06-05-2021 16:07:00
Осиповичи-1 — Могилёв-1 6588 06-05-2021 19:16:00 06-05-2021 20:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search