ss x
x

Электричка № 6582/6581/6579 Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6582/6581/6579 Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. (только 16, 17, 20, 21, 22, 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль (Московский вокзал) — :: 16-04-2020 08:36:00
Которосль 16-04-2020 08:41:00 1 мин 16-04-2020 08:42:00 6 м
Ярославль-Главный 16-04-2020 08:47:00 5 мин 16-04-2020 08:52:00 10 м
Ярославль (депо) 16-04-2020 08:56:00 2 мин 16-04-2020 08:58:00 6 м
Молот 16-04-2020 09:07:00 8 мин 16-04-2020 09:15:00 17 м
Тенино 16-04-2020 09:22:00 2 мин 16-04-2020 09:24:00 9 м
300 км 16-04-2020 09:30:00 2 мин 16-04-2020 09:32:00 8 м
Чёбаково 16-04-2020 09:39:00 3 мин 16-04-2020 09:42:00 10 м
Клинцево 16-04-2020 09:49:00 3 мин 16-04-2020 09:52:00 10 м
Ваулово 16-04-2020 09:59:00 3 мин 16-04-2020 10:02:00 10 м
323 км 16-04-2020 10:07:00 2 мин 16-04-2020 10:09:00 7 м
Чижово 16-04-2020 10:12:00 2 мин 16-04-2020 10:14:00 5 м
Лом 16-04-2020 10:22:00 3 мин 16-04-2020 10:25:00 11 м
Пиняги 16-04-2020 10:33:00 3 мин 16-04-2020 10:36:00 11 м
Торопово 16-04-2020 10:44:00 2 мин 16-04-2020 10:46:00 10 м
Рыбинск-Пасс. 16-04-2020 11:07:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Ярославль (Московский вокзал) Рыбинск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6582/6581/6579, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль (Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 22-09-2020 08:36:00 22-09-2020 11:07:00
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 22-09-2020 17:29:00 22-09-2020 18:44:00
Ярославль (Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 22-09-2020 20:01:00 22-09-2020 22:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search