ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6581 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6581 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 19:20
Кучино 19:25 1 мин 19:26 6 м
Салтыковская 19:28 1 мин 19:29 3 м
Никольское 19:32 1 мин 19:33 4 м
Реутов 19:36 1 мин 19:37 4 м
Новогиреево 19:40 1 мин 19:41 4 м
Кусково 19:43 1 мин 19:44 3 м
Чухлинка 19:46 1 мин 19:47 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 19:49 1 мин 19:50 3 м
Серп и Молот 19:51 19:51 1 м
Москва (Курский вокзал) 20:02 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6581, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 00:06 00:47
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 04:34 05:18
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:59 05:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 05:18 05:58
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 05:23 05:51
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:30 06:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:36 06:16
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 05:41 06:22
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:51 06:34
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 05:59 06:28
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 06:00 06:40
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 06:13 06:52
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 06:18 06:46
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 06:19 06:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:26 07:04
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06:31 07:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:40 07:28
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 06:52 07:40
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109 06:54 07:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 07:00 07:34
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 07:09 07:52
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 07:14 07:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 07:16 07:46
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 07:20 08:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 07:26 08:04
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 07:31 08:16
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:42 08:22
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6591 07:48 08:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:55 08:40
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 08:01 08:28
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 08:07 08:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 08:13 08:46
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 08:25 08:58
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 08:27 09:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:35 09:16
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 08:45 09:28
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6573 08:52 09:34
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 08:54 09:22
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 09:00 09:40
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 09:07 09:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 09:13 09:58
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 09:18 09:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 09:21 10:04
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09:29 10:10
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 09:36 10:16
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 09:53 10:35
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 10:13 10:41
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10:26 11:07
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:35 11:13
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:50 11:34
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6667 11:07 11:47
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 12:59 13:41
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 13:19 14:01
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 13:27 14:09
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 13:37 14:16
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 13:41 14:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:52 14:34
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:58 14:40
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 14:05 14:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 14:10 14:52
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 14:40 15:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:57 15:38
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 15:04 15:32
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 15:15 15:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 15:21 16:02
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6675 15:28 16:14
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:38 16:20
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6677 15:45 16:32
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 15:53 16:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6563 15:56 16:38
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 16:01 16:44
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 16:09 16:50
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16:18 16:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:26 17:08
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:40 17:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:47 17:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 17:02 17:44
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 17:04 17:32
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 17:08 17:50
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 17:34 18:02
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6679 17:37 18:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:45 18:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 17:52 18:20
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:54 18:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 18:06 18:50
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 18:27 19:08
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7137 18:34 19:02
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6681 18:34 19:14
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:48 19:32
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18:58 19:44
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 19:08 19:50
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7139 19:12 19:38
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581 19:20 20:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19:29 20:08
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 19:37 20:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:48 20:26
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:53 20:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19:59 20:44
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7061 20:04 20:32
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 20:17 20:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search