ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6581 Сосново — Приозерск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6581 Сосново — Приозерск находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сосново — Приозерск (только 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сосново — :: 15:38
79 км 15:44 1 мин 15:45 7 м
Петяярви 15:49 1 мин 15:50 5 м
Лосево 15:58 1 мин 15:59 9 м
Громово 16:06 1 мин 16:07 8 м
Суходолье 16:10 1 мин 16:11 4 м
Отрадное 16:18 1 мин 16:19 8 м
Мюллюпельто 16:30 1 мин 16:31 12 м
Синёво 16:34 1 мин 16:35 4 м
Приозерск 16:44 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Сосново Приозерск на карте:

Кроме электрички № 6581, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Кузнечное 6503 05:54 07:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 09:04 10:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 11:13 12:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 15:58 17:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 18:24 19:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 18:44 19:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 20:51 21:55
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 22:13 23:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search