ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6581 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6581 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (только 13, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 13-06-2021 01:05:00
Кушелевка 13-06-2021 01:12:00 1 мин 13-06-2021 01:13:00 8 м
Пискарёвка 13-06-2021 01:17:00 1 мин 13-06-2021 01:18:00 5 м
Ручьи 13-06-2021 01:21:00 1 мин 13-06-2021 01:22:00 4 м
Мурино 13-06-2021 01:26:00 1 мин 13-06-2021 01:27:00 5 м
Девяткино 13-06-2021 01:30:00 1 мин 13-06-2021 01:31:00 4 м
Лаврики 13-06-2021 01:34:00 1 мин 13-06-2021 01:35:00 4 м
Капитолово 13-06-2021 01:37:00 1 мин 13-06-2021 01:38:00 3 м
Кузьмолово 13-06-2021 01:40:00 1 мин 13-06-2021 01:41:00 3 м
Токсово 13-06-2021 01:45:00 1 мин 13-06-2021 01:46:00 5 м
Кавголово 13-06-2021 01:49:00 1 мин 13-06-2021 01:50:00 4 м
Осельки 13-06-2021 01:54:00 1 мин 13-06-2021 01:55:00 5 м
Пери 13-06-2021 01:59:00 1 мин 13-06-2021 02:00:00 5 м
39 км 13-06-2021 02:02:00 1 мин 13-06-2021 02:03:00 3 м
Грузино 13-06-2021 02:08:00 1 мин 13-06-2021 02:09:00 6 м
47 км 13-06-2021 02:11:00 1 мин 13-06-2021 02:12:00 3 м
Васкелово 13-06-2021 02:16:00 1 мин 13-06-2021 02:17:00 5 м
54 км 13-06-2021 02:19:00 1 мин 13-06-2021 02:20:00 3 м
Лемболово 13-06-2021 02:22:00 1 мин 13-06-2021 02:23:00 3 м
Орехово 13-06-2021 02:29:00 1 мин 13-06-2021 02:30:00 7 м
67 км 13-06-2021 02:32:00 1 мин 13-06-2021 02:33:00 3 м
69 км 13-06-2021 02:35:00 1 мин 13-06-2021 02:36:00 3 м
Сосново 13-06-2021 02:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Сосново на карте:




Кроме электрички № 6581, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 02-08-2021 06:16:00 02-08-2021 07:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 02-08-2021 07:27:00 02-08-2021 09:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 02-08-2021 08:38:00 02-08-2021 10:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 02-08-2021 09:34:00 02-08-2021 11:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 02-08-2021 10:27:00 02-08-2021 12:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 02-08-2021 11:32:00 02-08-2021 13:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 02-08-2021 14:19:00 02-08-2021 15:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 02-08-2021 14:39:00 02-08-2021 16:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 02-08-2021 15:06:00 02-08-2021 16:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 02-08-2021 15:34:00 02-08-2021 17:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6549 02-08-2021 16:46:00 02-08-2021 18:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 7579 02-08-2021 17:33:00 02-08-2021 18:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 02-08-2021 17:46:00 02-08-2021 19:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 02-08-2021 18:21:00 02-08-2021 20:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 02-08-2021 19:13:00 02-08-2021 20:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 02-08-2021 19:27:00 02-08-2021 21:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 02-08-2021 20:35:00 02-08-2021 22:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 02-08-2021 21:18:00 02-08-2021 22:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 02-08-2021 22:18:00 02-08-2021 23:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 02-08-2021 23:35:00 03-08-2021 01:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search