ss x
x

Электричка № 6581 Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6581 Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купавна — :: 13-12-2020 17:10:00
Заря 13-12-2020 17:11:00 13-12-2020 17:11:00 1 м
Чёрное 13-12-2020 17:15:00 1 мин 13-12-2020 17:16:00 5 м
Железнодорожная 13-12-2020 17:19:00 1 мин 13-12-2020 17:20:00 4 м
Кучино 13-12-2020 17:23:00 1 мин 13-12-2020 17:24:00 4 м
Салтыковская 13-12-2020 17:26:00 1 мин 13-12-2020 17:27:00 3 м
Никольское 13-12-2020 17:28:00 13-12-2020 17:28:00 1 м
Реутово 13-12-2020 17:31:00 1 мин 13-12-2020 17:32:00 4 м
Новогиреево 13-12-2020 17:35:00 1 мин 13-12-2020 17:36:00 4 м
Кусково 13-12-2020 17:37:00 13-12-2020 17:37:00 1 м
Чухлинка 13-12-2020 17:39:00 1 мин 13-12-2020 17:40:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13-12-2020 17:44:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Купавна Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6581, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 20-01-2021 04:46:00 20-01-2021 05:22:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 20-01-2021 05:09:00 20-01-2021 05:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 20-01-2021 05:19:00 20-01-2021 05:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 20-01-2021 05:34:00 20-01-2021 06:09:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6853 20-01-2021 05:39:00 20-01-2021 06:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 20-01-2021 05:50:00 20-01-2021 06:27:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 20-01-2021 06:01:00 20-01-2021 06:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 20-01-2021 06:09:00 20-01-2021 06:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 20-01-2021 06:17:00 20-01-2021 06:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 20-01-2021 06:24:00 20-01-2021 06:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 20-01-2021 06:33:00 20-01-2021 07:10:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 20-01-2021 06:40:00 20-01-2021 07:16:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 20-01-2021 06:51:00 20-01-2021 07:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 20-01-2021 06:58:00 20-01-2021 07:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 20-01-2021 07:13:00 20-01-2021 07:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 20-01-2021 07:29:00 20-01-2021 08:10:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 20-01-2021 07:36:00 20-01-2021 08:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 20-01-2021 07:42:00 20-01-2021 08:22:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 20-01-2021 07:56:00 20-01-2021 08:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 20-01-2021 08:03:00 20-01-2021 08:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 20-01-2021 08:11:00 20-01-2021 08:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 20-01-2021 08:27:00 20-01-2021 09:01:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 20-01-2021 08:40:00 20-01-2021 09:20:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 20-01-2021 08:47:00 20-01-2021 09:24:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 20-01-2021 08:55:00 20-01-2021 09:30:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 20-01-2021 09:03:00 20-01-2021 09:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 20-01-2021 09:10:00 20-01-2021 09:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 20-01-2021 09:19:00 20-01-2021 09:54:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 20-01-2021 10:07:00 20-01-2021 10:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 20-01-2021 10:14:00 20-01-2021 10:47:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 20-01-2021 10:21:00 20-01-2021 10:53:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 20-01-2021 10:27:00 20-01-2021 10:59:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 20-01-2021 10:35:00 20-01-2021 11:11:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 20-01-2021 10:43:00 20-01-2021 11:17:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 20-01-2021 10:49:00 20-01-2021 11:26:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 20-01-2021 13:25:00 20-01-2021 14:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 20-01-2021 13:41:00 20-01-2021 14:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 20-01-2021 13:48:00 20-01-2021 14:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 20-01-2021 13:56:00 20-01-2021 14:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 20-01-2021 14:07:00 20-01-2021 14:39:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 20-01-2021 14:36:00 20-01-2021 15:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 20-01-2021 14:59:00 20-01-2021 15:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 20-01-2021 15:10:00 20-01-2021 15:44:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 20-01-2021 15:18:00 20-01-2021 15:50:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 20-01-2021 15:24:00 20-01-2021 15:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 20-01-2021 15:35:00 20-01-2021 16:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 20-01-2021 16:03:00 20-01-2021 16:39:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 20-01-2021 16:10:00 20-01-2021 16:45:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 20-01-2021 16:15:00 20-01-2021 16:51:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 20-01-2021 16:21:00 20-01-2021 16:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 20-01-2021 16:28:00 20-01-2021 17:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 20-01-2021 16:44:00 20-01-2021 17:17:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 20-01-2021 17:10:00 20-01-2021 17:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 20-01-2021 17:33:00 20-01-2021 18:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 20-01-2021 17:39:00 20-01-2021 18:12:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 20-01-2021 17:49:00 20-01-2021 18:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 20-01-2021 17:57:00 20-01-2021 18:30:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6583 20-01-2021 18:10:00 20-01-2021 18:43:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 20-01-2021 18:16:00 20-01-2021 18:48:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 20-01-2021 18:23:00 20-01-2021 18:54:00
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 20-01-2021 18:33:00 20-01-2021 19:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 20-01-2021 18:39:00 20-01-2021 19:13:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 20-01-2021 18:57:00 20-01-2021 19:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 20-01-2021 19:06:00 20-01-2021 19:47:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 20-01-2021 19:24:00 20-01-2021 19:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 20-01-2021 19:39:00 20-01-2021 20:13:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 20-01-2021 19:47:00 20-01-2021 20:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 20-01-2021 19:58:00 20-01-2021 20:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 20-01-2021 20:07:00 20-01-2021 20:44:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 20-01-2021 20:19:00 20-01-2021 20:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20-01-2021 20:33:00 20-01-2021 21:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20-01-2021 20:41:00 20-01-2021 21:19:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20-01-2021 20:54:00 20-01-2021 21:30:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20-01-2021 21:11:00 20-01-2021 21:44:00
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 20-01-2021 21:26:00 20-01-2021 22:04:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 20-01-2021 21:50:00 20-01-2021 22:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 20-01-2021 21:58:00 20-01-2021 22:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 20-01-2021 22:36:00 20-01-2021 23:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 20-01-2021 22:44:00 20-01-2021 23:19:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 20-01-2021 22:56:00 20-01-2021 23:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 20-01-2021 23:21:00 20-01-2021 23:56:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 20-01-2021 23:58:00 21-01-2021 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search