ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6581 Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6581 Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купавна — :: 17:10
Заря 17:11 17:11 1 м
Чёрное 17:15 1 мин 17:16 5 м
Железнодорожная 17:19 1 мин 17:20 4 м
Кучино 17:23 1 мин 17:24 4 м
Салтыковская 17:26 1 мин 17:27 3 м
Никольское 17:28 17:28 1 м
Реутово 17:31 1 мин 17:32 4 м
Новогиреево 17:35 1 мин 17:36 4 м
Кусково 17:37 17:37 1 м
Чухлинка 17:39 1 мин 17:40 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17:44 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Купавна Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6581, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:46 05:22
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 05:07 05:41
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:19 05:56
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:33 06:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:39 06:15
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 05:50 06:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 06:03 06:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 06:10 06:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:17 06:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06:24 06:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:33 07:10
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 06:40 07:16
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 06:50 07:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 06:56 07:23
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 07:13 07:53
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:30 08:10
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 07:36 08:16
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:42 08:22
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 07:55 08:34
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 08:03 08:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 08:11 08:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:27 09:01
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 08:39 09:20
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 08:47 09:24
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08:55 09:30
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 09:03 09:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 09:10 09:48
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09:19 09:54
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 10:07 10:40
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10:14 10:47
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:21 10:53
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:27 10:59
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 10:35 11:11
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 10:43 11:17
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 10:49 11:26
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 13:25 14:02
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:40 14:14
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:47 14:21
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 13:54 14:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 14:02 14:39
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 14:38 15:11
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:51 15:26
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 15:10 15:44
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 15:18 15:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:24 15:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 16:03 16:39
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16:10 16:45
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:21 16:57
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:28 17:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:44 17:17
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 17:11 17:50
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:33 18:06
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:39 18:12
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 17:49 18:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:57 18:30
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 18:16 18:49
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 18:24 18:54
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 18:32 19:09
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:38 19:13
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18:49 19:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19:13 19:49
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 19:20 19:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:39 20:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:45 20:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19:52 20:25
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 20:09 20:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20:27 21:00
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 20:36 21:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20:48 21:25
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20:55 21:31
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 21:12 21:44
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6587 21:40 22:22
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 21:50 22:27
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21:58 22:35
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:36 23:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:44 23:19
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 22:56 23:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 23:20 23:56
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:58 00:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search