ss x
x

Электричка № 6581 Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6581 Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купавна — :: 13-12-2020 17:10:00
Заря 13-12-2020 17:11:00 13-12-2020 17:11:00 1 м
Чёрное 13-12-2020 17:15:00 1 мин 13-12-2020 17:16:00 5 м
Железнодорожная 13-12-2020 17:19:00 1 мин 13-12-2020 17:20:00 4 м
Кучино 13-12-2020 17:23:00 1 мин 13-12-2020 17:24:00 4 м
Салтыковская 13-12-2020 17:26:00 1 мин 13-12-2020 17:27:00 3 м
Никольское 13-12-2020 17:28:00 13-12-2020 17:28:00 1 м
Реутово 13-12-2020 17:31:00 1 мин 13-12-2020 17:32:00 4 м
Новогиреево 13-12-2020 17:35:00 1 мин 13-12-2020 17:36:00 4 м
Кусково 13-12-2020 17:37:00 13-12-2020 17:37:00 1 м
Чухлинка 13-12-2020 17:39:00 1 мин 13-12-2020 17:40:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13-12-2020 17:44:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Купавна Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6581, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 18-04-2021 04:46:00 18-04-2021 05:22:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 18-04-2021 05:09:00 18-04-2021 05:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 18-04-2021 05:19:00 18-04-2021 05:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 18-04-2021 05:34:00 18-04-2021 06:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 18-04-2021 05:39:00 18-04-2021 06:15:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 18-04-2021 05:50:00 18-04-2021 06:27:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 18-04-2021 06:03:00 18-04-2021 06:39:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 18-04-2021 06:10:00 18-04-2021 06:46:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 18-04-2021 06:17:00 18-04-2021 06:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 18-04-2021 06:24:00 18-04-2021 06:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 18-04-2021 06:33:00 18-04-2021 07:10:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 18-04-2021 06:51:00 18-04-2021 07:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 18-04-2021 06:58:00 18-04-2021 07:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 18-04-2021 07:13:00 18-04-2021 07:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 18-04-2021 07:29:00 18-04-2021 08:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 18-04-2021 07:42:00 18-04-2021 08:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 18-04-2021 08:11:00 18-04-2021 08:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 18-04-2021 08:27:00 18-04-2021 09:01:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6573 18-04-2021 08:40:00 18-04-2021 09:19:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 18-04-2021 08:47:00 18-04-2021 09:24:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 18-04-2021 08:55:00 18-04-2021 09:30:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 18-04-2021 09:03:00 18-04-2021 09:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 18-04-2021 09:10:00 18-04-2021 09:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 18-04-2021 09:19:00 18-04-2021 09:54:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 18-04-2021 10:07:00 18-04-2021 10:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 18-04-2021 10:14:00 18-04-2021 10:47:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 18-04-2021 10:21:00 18-04-2021 10:53:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 18-04-2021 10:27:00 18-04-2021 10:59:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 18-04-2021 10:43:00 18-04-2021 11:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 18-04-2021 11:43:00 18-04-2021 12:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 18-04-2021 11:53:00 18-04-2021 12:28:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 18-04-2021 12:04:00 18-04-2021 12:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 18-04-2021 12:17:00 18-04-2021 12:53:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 18-04-2021 12:35:00 18-04-2021 13:13:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 18-04-2021 13:01:00 18-04-2021 13:42:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 18-04-2021 13:25:00 18-04-2021 14:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 18-04-2021 13:40:00 18-04-2021 14:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 18-04-2021 13:47:00 18-04-2021 14:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 18-04-2021 13:55:00 18-04-2021 14:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 18-04-2021 14:02:00 18-04-2021 14:39:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 18-04-2021 14:38:00 18-04-2021 15:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 18-04-2021 14:51:00 18-04-2021 15:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 18-04-2021 15:00:00 18-04-2021 15:32:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 18-04-2021 15:10:00 18-04-2021 15:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 18-04-2021 15:24:00 18-04-2021 15:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 18-04-2021 16:03:00 18-04-2021 16:39:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 18-04-2021 16:10:00 18-04-2021 16:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 18-04-2021 16:21:00 18-04-2021 16:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 18-04-2021 16:28:00 18-04-2021 17:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 18-04-2021 16:44:00 18-04-2021 17:17:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 18-04-2021 17:12:00 18-04-2021 17:49:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 18-04-2021 17:33:00 18-04-2021 18:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 18-04-2021 17:39:00 18-04-2021 18:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 18-04-2021 17:49:00 18-04-2021 18:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 18-04-2021 17:57:00 18-04-2021 18:30:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6583 18-04-2021 18:10:00 18-04-2021 18:43:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 18-04-2021 18:23:00 18-04-2021 18:54:00
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 18-04-2021 18:33:00 18-04-2021 19:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18-04-2021 18:39:00 18-04-2021 19:13:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18-04-2021 18:57:00 18-04-2021 19:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18-04-2021 19:06:00 18-04-2021 19:47:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 18-04-2021 19:24:00 18-04-2021 19:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18-04-2021 19:39:00 18-04-2021 20:13:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18-04-2021 19:58:00 18-04-2021 20:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18-04-2021 20:07:00 18-04-2021 20:44:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 18-04-2021 20:19:00 18-04-2021 20:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 18-04-2021 20:33:00 18-04-2021 21:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 18-04-2021 20:41:00 18-04-2021 21:19:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 18-04-2021 20:54:00 18-04-2021 21:30:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 18-04-2021 21:11:00 18-04-2021 21:44:00
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 18-04-2021 21:26:00 18-04-2021 22:04:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 18-04-2021 21:50:00 18-04-2021 22:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 18-04-2021 21:58:00 18-04-2021 22:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 18-04-2021 22:36:00 18-04-2021 23:10:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 18-04-2021 22:44:00 18-04-2021 23:19:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 18-04-2021 22:56:00 18-04-2021 23:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 18-04-2021 23:21:00 18-04-2021 23:56:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 18-04-2021 23:58:00 19-04-2021 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search