ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6580 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6580 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 16:33
Москва-3 16:39 1 мин 16:40 7 м
Маленковская 16:41 1 мин 16:42 2 м
Яуза 16:44 1 мин 16:45 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 16:48 2 мин 16:50 5 м
Лосиноостровская 16:52 1 мин 16:53 3 м
Лось 16:55 1 мин 16:56 3 м
Перловская 16:58 1 мин 16:59 3 м
Тайнинская 17:01 1 мин 17:02 3 м
Мытищи 17:05 1 мин 17:06 4 м
Подлипки-Дачные 17:11 1 мин 17:12 6 м
Болшево 17:17 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:




Кроме электрички № 6580, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 00:07 00:48
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 00:37 01:20
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 01:00 01:42
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 04:21 05:02
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 04:46 05:28
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 04:52 05:38
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 05:04 05:46
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 05:16 05:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 05:23 06:03
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05:28 06:11
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 05:40 06:25
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 05:52 06:37
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 06:04 06:49
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 06:10 06:54
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 06:16 07:02
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 06:22 07:10
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 06:34 07:19
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 06:40 07:25
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 06:45 07:15
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 06:46 07:34
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 07:10 07:56
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 07:16 07:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 07:20 07:50
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 07:22 08:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 07:40 08:24
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 07:46 08:34
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 08:10 08:51
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 08:15 08:45
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 08:16 08:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 08:28 09:09
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 08:35 09:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 08:40 09:21
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 08:46 09:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 08:58 09:39
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 09:10 09:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 09:16 09:58
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 09:34 10:17
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 09:52 10:34
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 09:55 10:24
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 10:04 10:45
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 10:10 10:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 10:30 11:13
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 10:35 11:05
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 10:43 11:25
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 10:57 11:41
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 11:04 11:46
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 11:34 12:19
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 11:55 12:40
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 12:08 12:50
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 12:21 13:07
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6512 12:36 13:19
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 12:42 13:25
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 13:06 13:48
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 13:18 14:03
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 13:32 14:14
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 13:39 14:21
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 14:00 14:47
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 14:05 14:35
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 14:13 14:56
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 14:31 15:14
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 14:45 15:31
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 14:58 15:44
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 15:28 16:13
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 15:34 16:16
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 15:35 16:04
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 15:40 16:23
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 15:52 16:34
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 15:58 16:45
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 16:00 16:30
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 16:05 16:49
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 16:27 17:10
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 16:51 17:34
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 16:57 17:40
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 17:03 17:48
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 17:21 18:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 17:30 18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 17:33 18:18
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 17:35 18:11
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 17:45 18:32
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 17:57 18:40
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 18:09 18:44
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 18:15 18:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 18:25 18:53
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 18:33 19:18
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 18:40 19:26
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6856 18:45 19:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 18:50 19:20
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 18:57 19:39
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 19:03 19:44
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 19:15 19:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 19:30 20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 19:33 20:16
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 19:35 20:04
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6574 19:40 20:09
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 19:58 20:41
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 20:04 20:48
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 20:11 20:53
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 20:24 21:08
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 20:30 21:12
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6522 20:50 21:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search