ss x
x

Электричка № 6580 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6580 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 14-12-2020 16:33:00
Москва-3 14-12-2020 16:39:00 1 мин 14-12-2020 16:40:00 7 м
Маленковская 14-12-2020 16:41:00 1 мин 14-12-2020 16:42:00 2 м
Яуза 14-12-2020 16:44:00 1 мин 14-12-2020 16:45:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 14-12-2020 16:48:00 2 мин 14-12-2020 16:50:00 5 м
Лосиноостровская 14-12-2020 16:52:00 1 мин 14-12-2020 16:53:00 3 м
Лось 14-12-2020 16:55:00 1 мин 14-12-2020 16:56:00 3 м
Перловская 14-12-2020 16:58:00 1 мин 14-12-2020 16:59:00 3 м
Тайнинская 14-12-2020 17:01:00 1 мин 14-12-2020 17:02:00 3 м
Мытищи 14-12-2020 17:05:00 1 мин 14-12-2020 17:06:00 4 м
Подлипки-Дачные 14-12-2020 17:11:00 1 мин 14-12-2020 17:12:00 6 м
Болшево 14-12-2020 17:17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:




Кроме электрички № 6580, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 19-04-2021 00:07:00 19-04-2021 00:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 19-04-2021 00:37:00 19-04-2021 01:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 19-04-2021 01:00:00 19-04-2021 01:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 19-04-2021 04:05:00 19-04-2021 04:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 19-04-2021 04:21:00 19-04-2021 05:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 19-04-2021 04:46:00 19-04-2021 05:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 19-04-2021 04:52:00 19-04-2021 05:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 19-04-2021 05:04:00 19-04-2021 05:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 19-04-2021 05:16:00 19-04-2021 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 19-04-2021 05:23:00 19-04-2021 06:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 19-04-2021 05:28:00 19-04-2021 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 19-04-2021 05:34:00 19-04-2021 06:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 19-04-2021 05:40:00 19-04-2021 06:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 19-04-2021 05:52:00 19-04-2021 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 19-04-2021 06:04:00 19-04-2021 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 19-04-2021 06:10:00 19-04-2021 06:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7202 19-04-2021 06:15:00 19-04-2021 06:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 19-04-2021 06:16:00 19-04-2021 07:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 19-04-2021 06:22:00 19-04-2021 07:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 19-04-2021 06:34:00 19-04-2021 07:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 19-04-2021 06:40:00 19-04-2021 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 19-04-2021 06:45:00 19-04-2021 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 19-04-2021 06:46:00 19-04-2021 07:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 19-04-2021 07:10:00 19-04-2021 07:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7206 19-04-2021 07:15:00 19-04-2021 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 19-04-2021 07:16:00 19-04-2021 07:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 19-04-2021 07:20:00 19-04-2021 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 19-04-2021 07:22:00 19-04-2021 08:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 19-04-2021 07:40:00 19-04-2021 08:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7208 19-04-2021 07:45:00 19-04-2021 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 19-04-2021 07:46:00 19-04-2021 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6528 19-04-2021 07:52:00 19-04-2021 08:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 19-04-2021 08:10:00 19-04-2021 08:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 19-04-2021 08:15:00 19-04-2021 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 19-04-2021 08:16:00 19-04-2021 08:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 19-04-2021 08:28:00 19-04-2021 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 19-04-2021 08:35:00 19-04-2021 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 19-04-2021 08:40:00 19-04-2021 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7212 19-04-2021 08:45:00 19-04-2021 09:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 19-04-2021 08:46:00 19-04-2021 09:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 19-04-2021 08:58:00 19-04-2021 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 19-04-2021 09:10:00 19-04-2021 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7214 19-04-2021 09:15:00 19-04-2021 09:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 19-04-2021 09:16:00 19-04-2021 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 19-04-2021 09:34:00 19-04-2021 10:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 19-04-2021 09:52:00 19-04-2021 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 19-04-2021 09:55:00 19-04-2021 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7216 19-04-2021 10:00:00 19-04-2021 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 19-04-2021 10:04:00 19-04-2021 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 19-04-2021 10:10:00 19-04-2021 10:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 19-04-2021 10:30:00 19-04-2021 11:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 19-04-2021 10:35:00 19-04-2021 11:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 19-04-2021 10:43:00 19-04-2021 11:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 19-04-2021 12:21:00 19-04-2021 13:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6512 19-04-2021 12:36:00 19-04-2021 13:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 19-04-2021 12:42:00 19-04-2021 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6526 19-04-2021 12:56:00 19-04-2021 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 19-04-2021 13:06:00 19-04-2021 13:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 19-04-2021 13:18:00 19-04-2021 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7218 19-04-2021 13:26:00 19-04-2021 13:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 19-04-2021 13:32:00 19-04-2021 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 19-04-2021 13:39:00 19-04-2021 14:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 19-04-2021 14:00:00 19-04-2021 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 19-04-2021 14:05:00 19-04-2021 14:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 19-04-2021 14:13:00 19-04-2021 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 19-04-2021 14:31:00 19-04-2021 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 19-04-2021 14:45:00 19-04-2021 15:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 19-04-2021 14:58:00 19-04-2021 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 19-04-2021 15:28:00 19-04-2021 16:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7220 19-04-2021 15:30:00 19-04-2021 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 19-04-2021 15:34:00 19-04-2021 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 19-04-2021 15:35:00 19-04-2021 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 19-04-2021 15:40:00 19-04-2021 16:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 19-04-2021 15:52:00 19-04-2021 16:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 19-04-2021 15:58:00 19-04-2021 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 19-04-2021 16:00:00 19-04-2021 16:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 19-04-2021 16:05:00 19-04-2021 16:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 19-04-2021 16:27:00 19-04-2021 17:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7224 19-04-2021 16:30:00 19-04-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6580 19-04-2021 16:33:00 19-04-2021 17:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 19-04-2021 16:35:00 19-04-2021 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 19-04-2021 16:51:00 19-04-2021 17:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 19-04-2021 16:57:00 19-04-2021 17:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7226 19-04-2021 17:00:00 19-04-2021 17:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 19-04-2021 17:03:00 19-04-2021 17:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6516 19-04-2021 17:09:00 19-04-2021 17:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 19-04-2021 17:21:00 19-04-2021 18:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 19-04-2021 17:30:00 19-04-2021 18:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 19-04-2021 17:33:00 19-04-2021 18:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 19-04-2021 17:35:00 19-04-2021 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 19-04-2021 17:45:00 19-04-2021 18:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 19-04-2021 17:57:00 19-04-2021 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7228 19-04-2021 18:00:00 19-04-2021 18:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 19-04-2021 18:09:00 19-04-2021 18:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 19-04-2021 18:15:00 19-04-2021 18:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7230 19-04-2021 18:20:00 19-04-2021 18:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 19-04-2021 18:25:00 19-04-2021 18:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 19-04-2021 18:33:00 19-04-2021 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 7252 19-04-2021 18:35:00 19-04-2021 19:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 19-04-2021 18:40:00 19-04-2021 19:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search