ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6579 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6579 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (только 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 04-05-2021 16:26:00
Кучино 04-05-2021 16:29:00 1 мин 04-05-2021 16:30:00 4 м
Салтыковская 04-05-2021 16:32:00 1 мин 04-05-2021 16:33:00 3 м
Никольское 04-05-2021 16:35:00 1 мин 04-05-2021 16:36:00 3 м
Реутово 04-05-2021 16:39:00 1 мин 04-05-2021 16:40:00 4 м
Новогиреево 04-05-2021 16:43:00 1 мин 04-05-2021 16:44:00 4 м
Кусково 04-05-2021 16:46:00 1 мин 04-05-2021 16:47:00 3 м
Чухлинка 04-05-2021 16:49:00 1 мин 04-05-2021 16:50:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 04-05-2021 16:51:00 1 мин 04-05-2021 16:52:00 2 м
Серп и Молот 04-05-2021 16:57:00 1 мин 04-05-2021 16:58:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 04-05-2021 17:03:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6579, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 17-06-2021 00:06:00 17-06-2021 00:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 17-06-2021 04:34:00 17-06-2021 05:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6001 17-06-2021 04:41:00 17-06-2021 05:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 17-06-2021 04:56:00 17-06-2021 05:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 17-06-2021 05:15:00 17-06-2021 05:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 17-06-2021 05:16:00 17-06-2021 05:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 17-06-2021 05:29:00 17-06-2021 06:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7191 17-06-2021 05:34:00 17-06-2021 06:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 17-06-2021 05:43:00 17-06-2021 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 17-06-2021 05:50:00 17-06-2021 06:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 17-06-2021 05:54:00 17-06-2021 06:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 17-06-2021 06:01:00 17-06-2021 06:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 17-06-2021 06:04:00 17-06-2021 06:30:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 17-06-2021 06:14:00 17-06-2021 06:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 17-06-2021 06:20:00 17-06-2021 06:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 17-06-2021 06:27:00 17-06-2021 07:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 17-06-2021 06:34:00 17-06-2021 07:10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 17-06-2021 06:41:00 17-06-2021 07:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 17-06-2021 06:43:00 17-06-2021 07:22:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 17-06-2021 06:49:00 17-06-2021 07:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 17-06-2021 06:54:00 17-06-2021 07:19:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 17-06-2021 07:00:00 17-06-2021 07:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 17-06-2021 07:05:00 17-06-2021 07:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 17-06-2021 07:12:00 17-06-2021 07:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 17-06-2021 07:16:00 17-06-2021 07:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 17-06-2021 07:18:00 17-06-2021 07:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 17-06-2021 07:23:00 17-06-2021 08:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 17-06-2021 07:31:00 17-06-2021 08:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 17-06-2021 07:38:00 17-06-2021 08:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 17-06-2021 07:41:00 17-06-2021 08:23:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 17-06-2021 07:47:00 17-06-2021 08:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 17-06-2021 07:52:00 17-06-2021 08:35:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 17-06-2021 07:59:00 17-06-2021 08:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 17-06-2021 08:05:00 17-06-2021 08:28:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 17-06-2021 08:06:00 17-06-2021 08:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 17-06-2021 08:12:00 17-06-2021 08:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 17-06-2021 08:15:00 17-06-2021 08:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 17-06-2021 08:22:00 17-06-2021 08:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 17-06-2021 08:22:00 17-06-2021 09:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 17-06-2021 08:28:00 17-06-2021 09:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 17-06-2021 08:29:00 17-06-2021 08:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 17-06-2021 08:36:00 17-06-2021 09:13:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 17-06-2021 08:46:00 17-06-2021 09:25:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 17-06-2021 08:58:00 17-06-2021 09:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 17-06-2021 09:03:00 17-06-2021 09:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 17-06-2021 09:05:00 17-06-2021 09:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 17-06-2021 09:13:00 17-06-2021 09:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 17-06-2021 09:19:00 17-06-2021 10:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 17-06-2021 09:27:00 17-06-2021 10:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 17-06-2021 09:34:00 17-06-2021 09:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 17-06-2021 09:53:00 17-06-2021 10:34:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 17-06-2021 10:15:00 17-06-2021 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 17-06-2021 10:23:00 17-06-2021 10:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 17-06-2021 10:29:00 17-06-2021 11:05:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 17-06-2021 10:36:00 17-06-2021 11:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 17-06-2021 10:45:00 17-06-2021 11:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 17-06-2021 10:53:00 17-06-2021 11:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 17-06-2021 11:00:00 17-06-2021 11:27:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 17-06-2021 11:01:00 17-06-2021 11:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 17-06-2021 13:01:00 17-06-2021 13:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 17-06-2021 13:20:00 17-06-2021 13:43:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 17-06-2021 13:27:00 17-06-2021 14:08:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 17-06-2021 13:37:00 17-06-2021 14:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 17-06-2021 13:50:00 17-06-2021 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 17-06-2021 13:56:00 17-06-2021 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 17-06-2021 14:04:00 17-06-2021 14:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 17-06-2021 14:06:00 17-06-2021 14:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 17-06-2021 14:12:00 17-06-2021 14:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 17-06-2021 14:24:00 17-06-2021 15:02:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 17-06-2021 14:31:00 17-06-2021 15:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 17-06-2021 14:46:00 17-06-2021 15:23:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 17-06-2021 14:51:00 17-06-2021 15:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 17-06-2021 15:00:00 17-06-2021 15:38:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7125 17-06-2021 15:02:00 17-06-2021 15:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 17-06-2021 15:20:00 17-06-2021 15:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 17-06-2021 15:27:00 17-06-2021 16:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 17-06-2021 15:34:00 17-06-2021 16:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 17-06-2021 15:43:00 17-06-2021 16:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 17-06-2021 15:51:00 17-06-2021 16:31:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 17-06-2021 16:06:00 17-06-2021 16:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 17-06-2021 16:09:00 17-06-2021 16:32:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 17-06-2021 16:13:00 17-06-2021 16:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 17-06-2021 16:19:00 17-06-2021 16:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6579 17-06-2021 16:26:00 17-06-2021 17:03:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 17-06-2021 16:30:00 17-06-2021 16:56:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 17-06-2021 16:33:00 17-06-2021 17:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 17-06-2021 16:40:00 17-06-2021 17:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 17-06-2021 16:52:00 17-06-2021 17:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 17-06-2021 16:53:00 17-06-2021 17:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 17-06-2021 16:59:00 17-06-2021 17:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 17-06-2021 17:11:00 17-06-2021 17:48:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 17-06-2021 17:27:00 17-06-2021 17:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 17-06-2021 17:29:00 17-06-2021 18:06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17-06-2021 17:43:00 17-06-2021 18:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 17-06-2021 17:47:00 17-06-2021 18:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17-06-2021 17:49:00 17-06-2021 18:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 17-06-2021 17:59:00 17-06-2021 18:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17-06-2021 18:06:00 17-06-2021 18:42:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 17-06-2021 18:26:00 17-06-2021 19:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7137 17-06-2021 18:27:00 17-06-2021 18:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search