ss x
x

Электричка № 6579 Рыбинск-Пасс. — Родионово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6579 Рыбинск-Пасс. — Родионово находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбинск-Пасс. — Родионово (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбинск-Пасс. — :: 23-01-2021 11:56:00
Веретье 23-01-2021 12:02:00 3 мин 23-01-2021 12:05:00 9 м
Юринский 23-01-2021 12:10:00 3 мин 23-01-2021 12:13:00 8 м
Просвет 23-01-2021 12:18:00 2 мин 23-01-2021 12:20:00 7 м
Тихменево 23-01-2021 12:26:00 2 мин 23-01-2021 12:28:00 8 м
Кобостово 23-01-2021 12:36:00 3 мин 23-01-2021 12:39:00 11 м
Волга 23-01-2021 12:48:00 3 мин 23-01-2021 12:51:00 12 м
Шестихино 23-01-2021 13:00:00 3 мин 23-01-2021 13:03:00 12 м
Некоуз 23-01-2021 13:13:00 3 мин 23-01-2021 13:16:00 13 м
56 км 23-01-2021 13:22:00 1 мин 23-01-2021 13:23:00 7 м
Маслово 23-01-2021 13:30:00 1 мин 23-01-2021 13:31:00 8 м
69 км 23-01-2021 13:37:00 1 мин 23-01-2021 13:38:00 7 м
Родионово 23-01-2021 13:45:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Рыбинск-Пасс. Родионово на карте:




Кроме электрички № 6579, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рыбинск-Пасс. — Пищалкино 6583 06-03-2021 08:58:00 06-03-2021 11:00:00
Рыбинск-Пасс. — Родионово 6579 06-03-2021 11:56:00 06-03-2021 13:45:00
Ярославль-Главный — Пищалкино 6595/6589 06-03-2021 20:25:00 06-03-2021 22:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search