ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6579 Могилёв-1 — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6579 Могилёв-1 — Осиповичи-1 находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Осиповичи-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 03:37
Могилёв-2 03:44 1 мин 03:45 8 м
Городщина 03:50 1 мин 03:51 6 м
Тишовка 03:54 1 мин 03:55 4 м
Голынец 04:02 1 мин 04:03 8 м
Понизов 04:08 1 мин 04:09 6 м
Вендриж 04:15 1 мин 04:16 7 м
Хоново 04:19 1 мин 04:20 4 м
Новая Нива 04:24 1 мин 04:25 5 м
Семуковичи 04:29 1 мин 04:30 5 м
Синюга 04:34 1 мин 04:35 5 м
Друть 04:42 3 мин 04:45 10 м
Милое 04:55 1 мин 04:56 11 м
Заличинка 04:59 1 мин 05:00 4 м
Развадово 05:09 1 мин 05:10 10 м
Воничи 05:15 4 мин 05:19 9 м
Суша 05:25 1 мин 05:26 7 м
Стоялово 05:33 1 мин 05:34 8 м
Несета 05:43 1 мин 05:44 10 м
Ольховка 05:50 1 мин 05:51 7 м
Тачанка 05:56 1 мин 05:57 6 м
Елизово 06:07 1 мин 06:08 11 м
Брицаловичи 06:19 1 мин 06:20 12 м
Горожа 06:26 1 мин 06:27 7 м
Осиповичи-2 06:33 1 мин 06:34 7 м
Осиповичи-1 06:41 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6579, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6579 03:37 06:41
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6587 18:03 21:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search