ss x
x

Электричка № 6579 Могилёв-1 — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6579 Могилёв-1 — Осиповичи-1 находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Осиповичи-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 13-12-2020 03:37:00
Могилёв-2 13-12-2020 03:44:00 1 мин 13-12-2020 03:45:00 8 м
Городщина 13-12-2020 03:50:00 1 мин 13-12-2020 03:51:00 6 м
Тишовка 13-12-2020 03:54:00 1 мин 13-12-2020 03:55:00 4 м
Голынец 13-12-2020 04:02:00 1 мин 13-12-2020 04:03:00 8 м
Понизов 13-12-2020 04:08:00 1 мин 13-12-2020 04:09:00 6 м
Вендриж 13-12-2020 04:15:00 1 мин 13-12-2020 04:16:00 7 м
Хоново 13-12-2020 04:19:00 1 мин 13-12-2020 04:20:00 4 м
Новая Нива 13-12-2020 04:24:00 1 мин 13-12-2020 04:25:00 5 м
Семуковичи 13-12-2020 04:29:00 1 мин 13-12-2020 04:30:00 5 м
Синюга 13-12-2020 04:34:00 1 мин 13-12-2020 04:35:00 5 м
Друть 13-12-2020 04:42:00 3 мин 13-12-2020 04:45:00 10 м
Милое 13-12-2020 04:55:00 1 мин 13-12-2020 04:56:00 11 м
Заличинка 13-12-2020 04:59:00 1 мин 13-12-2020 05:00:00 4 м
Развадово 13-12-2020 05:09:00 1 мин 13-12-2020 05:10:00 10 м
Воничи 13-12-2020 05:15:00 4 мин 13-12-2020 05:19:00 9 м
Суша 13-12-2020 05:25:00 1 мин 13-12-2020 05:26:00 7 м
Стоялово 13-12-2020 05:33:00 1 мин 13-12-2020 05:34:00 8 м
Несета 13-12-2020 05:43:00 1 мин 13-12-2020 05:44:00 10 м
Ольховка 13-12-2020 05:50:00 1 мин 13-12-2020 05:51:00 7 м
Тачанка 13-12-2020 05:56:00 1 мин 13-12-2020 05:57:00 6 м
Елизово 13-12-2020 06:07:00 1 мин 13-12-2020 06:08:00 11 м
Брицаловичи 13-12-2020 06:19:00 1 мин 13-12-2020 06:20:00 12 м
Горожа 13-12-2020 06:26:00 1 мин 13-12-2020 06:27:00 7 м
Осиповичи-2 13-12-2020 06:33:00 1 мин 13-12-2020 06:34:00 7 м
Осиповичи-1 13-12-2020 06:41:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6579, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6579 18-04-2021 03:37:00 18-04-2021 06:41:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6583 18-04-2021 08:35:00 18-04-2021 11:49:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6585 18-04-2021 13:39:00 18-04-2021 16:51:00
Могилёв-1 — Осиповичи-1 6587 18-04-2021 18:03:00 18-04-2021 21:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search