ss x
x

Электричка № 6579 Купавна — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6579 Купавна — Москва (Курский вокзал) находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купавна — Москва (Курский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купавна — :: 14-12-2020 16:15:00
Заря 14-12-2020 16:18:00 1 мин 14-12-2020 16:19:00 4 м
Чёрное 14-12-2020 16:21:00 1 мин 14-12-2020 16:22:00 3 м
Железнодорожная 14-12-2020 16:25:00 1 мин 14-12-2020 16:26:00 4 м
Кучино 14-12-2020 16:29:00 1 мин 14-12-2020 16:30:00 4 м
Салтыковская 14-12-2020 16:32:00 1 мин 14-12-2020 16:33:00 3 м
Никольское 14-12-2020 16:35:00 1 мин 14-12-2020 16:36:00 3 м
Реутово 14-12-2020 16:39:00 1 мин 14-12-2020 16:40:00 4 м
Новогиреево 14-12-2020 16:43:00 1 мин 14-12-2020 16:44:00 4 м
Кусково 14-12-2020 16:46:00 1 мин 14-12-2020 16:47:00 3 м
Чухлинка 14-12-2020 16:49:00 1 мин 14-12-2020 16:50:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 14-12-2020 16:51:00 1 мин 14-12-2020 16:52:00 2 м
Серп и Молот 14-12-2020 16:57:00 1 мин 14-12-2020 16:58:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 14-12-2020 17:03:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Купавна Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6579, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 26-01-2021 04:46:00 26-01-2021 05:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 26-01-2021 05:09:00 26-01-2021 05:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 26-01-2021 05:19:00 26-01-2021 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 26-01-2021 05:34:00 26-01-2021 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 26-01-2021 05:39:00 26-01-2021 06:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 26-01-2021 05:50:00 26-01-2021 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 26-01-2021 06:01:00 26-01-2021 06:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 26-01-2021 06:09:00 26-01-2021 06:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 26-01-2021 06:17:00 26-01-2021 07:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 26-01-2021 06:24:00 26-01-2021 07:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 26-01-2021 06:33:00 26-01-2021 07:22:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 26-01-2021 06:40:00 26-01-2021 07:28:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 26-01-2021 06:51:00 26-01-2021 07:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 26-01-2021 06:58:00 26-01-2021 07:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 26-01-2021 07:13:00 26-01-2021 08:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 26-01-2021 07:29:00 26-01-2021 08:23:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 26-01-2021 07:36:00 26-01-2021 08:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 26-01-2021 07:42:00 26-01-2021 08:35:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 26-01-2021 07:56:00 26-01-2021 08:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 26-01-2021 08:03:00 26-01-2021 08:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 26-01-2021 08:11:00 26-01-2021 09:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 26-01-2021 08:27:00 26-01-2021 09:13:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 26-01-2021 08:47:00 26-01-2021 09:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 26-01-2021 08:55:00 26-01-2021 09:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 26-01-2021 09:03:00 26-01-2021 09:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 26-01-2021 09:10:00 26-01-2021 10:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 26-01-2021 09:19:00 26-01-2021 10:07:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 26-01-2021 10:07:00 26-01-2021 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 26-01-2021 10:14:00 26-01-2021 10:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 26-01-2021 10:21:00 26-01-2021 11:05:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 26-01-2021 10:27:00 26-01-2021 11:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 26-01-2021 10:35:00 26-01-2021 11:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 26-01-2021 10:43:00 26-01-2021 11:29:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 26-01-2021 10:49:00 26-01-2021 11:37:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 26-01-2021 13:25:00 26-01-2021 14:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 26-01-2021 13:41:00 26-01-2021 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 26-01-2021 13:48:00 26-01-2021 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 26-01-2021 13:56:00 26-01-2021 14:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 26-01-2021 14:07:00 26-01-2021 14:51:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 26-01-2021 14:36:00 26-01-2021 15:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 26-01-2021 14:59:00 26-01-2021 15:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 26-01-2021 15:10:00 26-01-2021 15:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 26-01-2021 15:18:00 26-01-2021 16:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 26-01-2021 15:24:00 26-01-2021 16:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 26-01-2021 15:35:00 26-01-2021 16:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 26-01-2021 16:03:00 26-01-2021 16:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 26-01-2021 16:10:00 26-01-2021 16:57:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 26-01-2021 16:15:00 26-01-2021 17:03:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 26-01-2021 16:21:00 26-01-2021 17:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 26-01-2021 16:28:00 26-01-2021 17:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 26-01-2021 16:44:00 26-01-2021 17:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 26-01-2021 17:33:00 26-01-2021 18:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 26-01-2021 17:39:00 26-01-2021 18:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 26-01-2021 17:49:00 26-01-2021 18:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 26-01-2021 17:57:00 26-01-2021 18:42:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 26-01-2021 18:16:00 26-01-2021 19:01:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 26-01-2021 18:23:00 26-01-2021 19:07:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 26-01-2021 18:39:00 26-01-2021 19:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 26-01-2021 18:57:00 26-01-2021 19:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 26-01-2021 19:06:00 26-01-2021 19:59:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 26-01-2021 19:24:00 26-01-2021 20:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 26-01-2021 19:39:00 26-01-2021 20:25:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 26-01-2021 19:47:00 26-01-2021 20:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 26-01-2021 19:58:00 26-01-2021 20:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 26-01-2021 20:07:00 26-01-2021 20:56:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 26-01-2021 20:19:00 26-01-2021 21:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 26-01-2021 20:33:00 26-01-2021 21:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 26-01-2021 20:41:00 26-01-2021 21:31:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 26-01-2021 20:54:00 26-01-2021 21:42:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 26-01-2021 21:11:00 26-01-2021 21:57:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 26-01-2021 21:50:00 26-01-2021 22:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 26-01-2021 21:58:00 26-01-2021 22:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 26-01-2021 22:36:00 26-01-2021 23:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 26-01-2021 22:44:00 26-01-2021 23:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 26-01-2021 22:56:00 26-01-2021 23:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 26-01-2021 23:21:00 27-01-2021 00:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 26-01-2021 23:58:00 27-01-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search