ss x
x

Электричка № 6578 Уречье — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6578 Уречье — Осиповичи-1 находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уречье — Осиповичи-1 (только 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уречье — :: 09-06-2020 20:49:00
Оточка 09-06-2020 20:54:00 1 мин 09-06-2020 20:55:00 6 м
Верхутино 09-06-2020 21:01:00 1 мин 09-06-2020 21:02:00 7 м
Пасека 09-06-2020 21:13:00 1 мин 09-06-2020 21:14:00 12 м
Старые Дороги 09-06-2020 21:23:00 2 мин 09-06-2020 21:25:00 11 м
Александровка 09-06-2020 21:31:00 1 мин 09-06-2020 21:32:00 7 м
Фаличи 09-06-2020 21:37:00 1 мин 09-06-2020 21:38:00 6 м
Ульяновка 09-06-2020 21:46:00 1 мин 09-06-2020 21:47:00 9 м
Дараганово 09-06-2020 21:53:00 3 мин 09-06-2020 21:56:00 9 м
Гряда 09-06-2020 22:01:00 1 мин 09-06-2020 22:02:00 6 м
Деревцы 09-06-2020 22:08:00 1 мин 09-06-2020 22:09:00 7 м
Осиповичи-1 09-06-2020 22:20:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Уречье Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6578, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Солигорск — Осиповичи-1 6522 27-09-2020 09:05:00 27-09-2020 10:43:00
Солигорск — Осиповичи-1 6524 27-09-2020 14:29:00 27-09-2020 16:08:00
Слуцк — Осиповичи-1 6540 27-09-2020 17:42:00 27-09-2020 19:14:00
Солигорск — Осиповичи-1 6528 27-09-2020 20:49:00 27-09-2020 22:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search