ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6578 Москва (Курский вокзал) — Купавна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6578 Москва (Курский вокзал) — Купавна находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Купавна (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 10:29
Серп и Молот 10:33 2 мин 10:35 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 10:39 1 мин 10:40 5 м
Чухлинка 10:42 1 мин 10:43 3 м
Кусково 10:44 1 мин 10:45 2 м
Новогиреево 10:47 1 мин 10:48 3 м
Реутово 10:51 1 мин 10:52 4 м
Никольское 10:54 1 мин 10:55 3 м
Салтыковская 10:57 1 мин 10:58 3 м
Кучино 11:01 1 мин 11:02 4 м
Железнодорожная 11:07 1 мин 11:08 6 м
Чёрное 11:12 1 мин 11:13 5 м
Заря 11:16 1 мин 11:17 4 м
Купавна 11:21 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Купавна на карте:




Кроме электрички № 6578, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 00:09 01:08
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:27 01:26
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:39 05:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:06 05:51
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:35 06:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:21 07:09
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:27 07:16
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 06:59 07:51
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 07:11 07:59
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:17 08:07
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:36 08:28
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 07:42 08:34
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:12 08:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 08:24 09:08
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:30 09:19
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:42 09:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:49 09:39
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:26 10:19
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 09:38 10:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:44 10:33
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:56 10:48
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 10:29 11:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:47 11:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 10:53 11:43
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 11:43 12:33
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 11:52 12:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:02 12:52
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 12:22 13:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:47 13:30
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 12:53 13:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:59 13:49
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:12 14:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:02 14:49
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:09 14:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:21 15:09
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:34 15:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:46 15:36
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:30 16:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:40 16:28
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:46 16:35
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:23 17:09
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:39 17:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:46 17:36
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:04 17:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:29 18:19
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:42 18:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:49 18:37
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:25 19:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:37 19:29
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:43 19:35
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 19:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:08 19:57
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 19:14 20:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:20 20:09
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:26 20:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:13 21:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:19 21:10
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:26 21:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:38 21:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:13 22:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:32 22:20
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:38 22:28
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:51 22:41
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:06 22:52
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:19 23:10
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:27 23:17
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 22:54 23:43
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:13 00:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:28 00:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search