ss x
x

Электричка № 6578 Москва (Курский вокзал) — Купавна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6578 Москва (Курский вокзал) — Купавна находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Купавна (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14-12-2020 10:29:00
Серп и Молот 14-12-2020 10:33:00 2 мин 14-12-2020 10:35:00 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 14-12-2020 10:39:00 1 мин 14-12-2020 10:40:00 5 м
Чухлинка 14-12-2020 10:42:00 1 мин 14-12-2020 10:43:00 3 м
Кусково 14-12-2020 10:44:00 1 мин 14-12-2020 10:45:00 2 м
Новогиреево 14-12-2020 10:47:00 1 мин 14-12-2020 10:48:00 3 м
Реутово 14-12-2020 10:51:00 1 мин 14-12-2020 10:52:00 4 м
Никольское 14-12-2020 10:54:00 1 мин 14-12-2020 10:55:00 3 м
Салтыковская 14-12-2020 10:57:00 1 мин 14-12-2020 10:58:00 3 м
Кучино 14-12-2020 11:01:00 1 мин 14-12-2020 11:02:00 4 м
Железнодорожная 14-12-2020 11:07:00 1 мин 14-12-2020 11:08:00 6 м
Чёрное 14-12-2020 11:12:00 1 мин 14-12-2020 11:13:00 5 м
Заря 14-12-2020 11:16:00 1 мин 14-12-2020 11:17:00 4 м
Купавна 14-12-2020 11:21:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Купавна на карте:




Кроме электрички № 6578, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 19-04-2021 00:09:00 19-04-2021 00:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 19-04-2021 00:18:00 19-04-2021 01:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 19-04-2021 04:39:00 19-04-2021 05:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 19-04-2021 05:06:00 19-04-2021 05:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 19-04-2021 05:35:00 19-04-2021 06:24:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 19-04-2021 05:54:00 19-04-2021 06:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 19-04-2021 06:21:00 19-04-2021 07:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 19-04-2021 06:27:00 19-04-2021 07:16:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 19-04-2021 06:40:00 19-04-2021 07:24:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 19-04-2021 06:59:00 19-04-2021 07:51:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 19-04-2021 07:11:00 19-04-2021 07:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 19-04-2021 07:17:00 19-04-2021 08:07:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 19-04-2021 07:23:00 19-04-2021 08:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 19-04-2021 07:36:00 19-04-2021 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 19-04-2021 07:42:00 19-04-2021 08:34:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 19-04-2021 08:12:00 19-04-2021 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 19-04-2021 08:18:00 19-04-2021 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 19-04-2021 08:30:00 19-04-2021 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 19-04-2021 08:42:00 19-04-2021 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 19-04-2021 08:49:00 19-04-2021 09:39:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 19-04-2021 09:20:00 19-04-2021 10:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 19-04-2021 09:26:00 19-04-2021 10:18:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 19-04-2021 09:38:00 19-04-2021 10:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 19-04-2021 09:44:00 19-04-2021 10:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 19-04-2021 09:56:00 19-04-2021 10:48:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 19-04-2021 10:08:00 19-04-2021 11:01:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 19-04-2021 10:29:00 19-04-2021 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 19-04-2021 10:47:00 19-04-2021 11:34:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 19-04-2021 12:47:00 19-04-2021 13:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 19-04-2021 12:53:00 19-04-2021 13:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 19-04-2021 12:59:00 19-04-2021 13:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 19-04-2021 13:12:00 19-04-2021 14:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 19-04-2021 14:02:00 19-04-2021 14:49:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 19-04-2021 14:09:00 19-04-2021 14:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 19-04-2021 14:21:00 19-04-2021 15:09:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 19-04-2021 14:27:00 19-04-2021 15:16:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 19-04-2021 14:34:00 19-04-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 19-04-2021 14:46:00 19-04-2021 15:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 19-04-2021 15:30:00 19-04-2021 16:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 19-04-2021 15:40:00 19-04-2021 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 19-04-2021 15:46:00 19-04-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 19-04-2021 15:52:00 19-04-2021 16:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 19-04-2021 16:23:00 19-04-2021 17:09:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 19-04-2021 16:39:00 19-04-2021 17:28:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 19-04-2021 16:46:00 19-04-2021 17:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 19-04-2021 17:04:00 19-04-2021 17:53:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 19-04-2021 17:10:00 19-04-2021 17:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 19-04-2021 17:29:00 19-04-2021 18:19:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 19-04-2021 17:42:00 19-04-2021 18:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 19-04-2021 17:49:00 19-04-2021 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 19-04-2021 18:25:00 19-04-2021 19:14:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19-04-2021 18:37:00 19-04-2021 19:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19-04-2021 18:43:00 19-04-2021 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 19-04-2021 18:50:00 19-04-2021 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19-04-2021 19:08:00 19-04-2021 19:57:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 19-04-2021 19:14:00 19-04-2021 20:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19-04-2021 19:20:00 19-04-2021 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19-04-2021 19:26:00 19-04-2021 20:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 19-04-2021 20:12:00 19-04-2021 21:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 19-04-2021 20:18:00 19-04-2021 21:10:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 19-04-2021 20:26:00 19-04-2021 21:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 19-04-2021 20:38:00 19-04-2021 21:25:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 19-04-2021 21:13:00 19-04-2021 22:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 19-04-2021 21:32:00 19-04-2021 22:20:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 19-04-2021 21:38:00 19-04-2021 22:28:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 19-04-2021 21:51:00 19-04-2021 22:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 19-04-2021 22:06:00 19-04-2021 22:52:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 19-04-2021 22:19:00 19-04-2021 23:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 19-04-2021 22:27:00 19-04-2021 23:17:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 19-04-2021 22:54:00 19-04-2021 23:43:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 19-04-2021 23:13:00 20-04-2021 00:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 19-04-2021 23:28:00 20-04-2021 00:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search