ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6578 Москва (Казанский вокзал) — Быково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6578 Москва (Казанский вокзал) — Быково находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Быково (только 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16:16
Электрозаводская 16:21 1 мин 16:22 6 м
Сортировочная 16:24 1 мин 16:25 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 16:26 1 мин 16:27 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 16:29 2 мин 16:31 4 м
Перово (бывш. Чухлинка) 16:33 1 мин 16:34 3 м
Плющево 16:35 1 мин 16:36 2 м
Вешняки 16:38 1 мин 16:39 3 м
Выхино 16:40 2 мин 16:42 3 м
Косино 16:43 1 мин 16:44 2 м
Ухтомская 16:46 1 мин 16:47 3 м
Люберцы 1 16:50 1 мин 16:51 4 м
Панки 16:53 1 мин 16:54 3 м
Томилино 16:56 1 мин 16:57 3 м
Красково 16:58 1 мин 16:59 2 м
Малаховка 17:01 1 мин 17:02 3 м
Удельная 17:04 1 мин 17:05 3 м
Быково 17:10 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Быково на карте:




Кроме электрички № 6578, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 00:04 00:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 00:55 01:49
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 01:16 02:22
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6104 04:52 05:42
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:47 06:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 05:53 06:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 06:11 07:01
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 06:41 07:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06:59 07:48
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6752 07:12 08:02
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:17 08:08
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 07:38 08:28
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 07:43 08:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 08:02 08:54
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 08:15 09:05
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:30 09:13
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:42 09:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 09:05 09:55
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 09:22 10:13
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 09:31 10:21
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 09:57 10:47
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 10:14 11:04
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10:40 11:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 11:00 11:44
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6544 11:17 12:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6546 11:42 12:32
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6548 11:50 12:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6550 12:10 13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:34 13:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 12:42 13:32
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12:53 13:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 13:10 14:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 13:45 14:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 14:00 14:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 14:15 15:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 15:16
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 14:33 15:23
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 14:45 15:35
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 15:02 15:52
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:18 16:04
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 15:24 16:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 16:20
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 15:43 16:33
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6710 15:55 16:45
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 16:02 16:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 16:16 17:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 17:14
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 16:47 17:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 17:52
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 17:14 18:05
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:20 18:10
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 17:46 18:37
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 18:06 18:58
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6592 18:19 19:09
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 18:30 19:20
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 18:50 19:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 19:50
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:07 19:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 19:25 20:15
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 19:51 20:41
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 19:57 20:47
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 20:04 20:54
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 21:17
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 20:39 21:29
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 21:07 21:57
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:15 22:03
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 21:22 22:12
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 22:24
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 21:46 22:36
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:28 23:18
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 22:35 23:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 22:50 23:40
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 23:18 00:08
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:43 00:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search