ss x
ss x
x

Электричка № 6578 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6578 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 11-12-2017 16:51:00
Электрозаводская 11-12-2017 16:55:00 1 мин 11-12-2017 16:56:00 5 м
Сортировочная 11-12-2017 16:58:00 1 мин 11-12-2017 16:59:00 3 м
Новая 11-12-2017 17:00:00 1 мин 11-12-2017 17:01:00 2 м
Фрезер 11-12-2017 17:03:00 2 мин 11-12-2017 17:05:00 4 м
Перово 11-12-2017 17:06:00 1 мин 11-12-2017 17:07:00 2 м
Плющево 11-12-2017 17:08:00 1 мин 11-12-2017 17:09:00 2 м
Вешняки 11-12-2017 17:11:00 1 мин 11-12-2017 17:12:00 3 м
Выхино 11-12-2017 17:14:00 1 мин 11-12-2017 17:15:00 3 м
Косино 11-12-2017 17:17:00 1 мин 11-12-2017 17:18:00 3 м
Ухтомская 11-12-2017 17:20:00 1 мин 11-12-2017 17:21:00 3 м
Люберцы 1 11-12-2017 17:23:00 1 мин 11-12-2017 17:24:00 3 м
Панки 11-12-2017 17:26:00 1 мин 11-12-2017 17:27:00 3 м
Томилино 11-12-2017 17:29:00 1 мин 11-12-2017 17:30:00 3 м
Красково 11-12-2017 17:32:00 1 мин 11-12-2017 17:33:00 3 м
Малаховка 11-12-2017 17:35:00 1 мин 11-12-2017 17:36:00 3 м
Удельная 11-12-2017 17:38:00 1 мин 11-12-2017 17:39:00 3 м
Быково 11-12-2017 17:41:00 1 мин 11-12-2017 17:42:00 3 м
Ильинская 11-12-2017 17:44:00 1 мин 11-12-2017 17:45:00 3 м
Отдых 11-12-2017 17:47:00 1 мин 11-12-2017 17:48:00 3 м
Кратово 11-12-2017 17:49:00 1 мин 11-12-2017 17:50:00 2 м
42 км 11-12-2017 17:52:00 1 мин 11-12-2017 17:53:00 3 м
Фабричная 11-12-2017 17:54:00 1 мин 11-12-2017 17:55:00 2 м
Раменское 11-12-2017 17:57:00 1 мин 11-12-2017 17:58:00 3 м
47 км 11-12-2017 18:01:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:




Кроме электрички № 6578, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6620 25-09-2018 00:05:00 25-09-2018 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6622 25-09-2018 00:55:00 25-09-2018 02:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 25-09-2018 05:02:00 25-09-2018 06:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6502 25-09-2018 05:52:00 25-09-2018 07:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 25-09-2018 06:14:00 25-09-2018 07:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6504 25-09-2018 06:20:00 25-09-2018 07:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6506 25-09-2018 06:41:00 25-09-2018 07:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6508 25-09-2018 06:53:00 25-09-2018 08:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 25-09-2018 07:00:00 25-09-2018 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6510 25-09-2018 07:17:00 25-09-2018 08:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 25-09-2018 07:22:00 25-09-2018 08:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6512 25-09-2018 07:36:00 25-09-2018 08:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6514 25-09-2018 07:42:00 25-09-2018 08:52:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6516 25-09-2018 07:57:00 25-09-2018 09:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6518 25-09-2018 08:05:00 25-09-2018 09:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6520 25-09-2018 08:16:00 25-09-2018 09:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 25-09-2018 08:30:00 25-09-2018 09:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 25-09-2018 08:42:00 25-09-2018 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6522 25-09-2018 08:48:00 25-09-2018 09:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6524 25-09-2018 08:55:00 25-09-2018 10:03:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6526 25-09-2018 09:10:00 25-09-2018 10:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 25-09-2018 09:15:00 25-09-2018 10:24:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6528 25-09-2018 09:25:00 25-09-2018 10:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6530 25-09-2018 09:36:00 25-09-2018 10:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6532 25-09-2018 09:41:00 25-09-2018 10:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6534 25-09-2018 09:47:00 25-09-2018 10:57:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6538 25-09-2018 10:01:00 25-09-2018 11:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6536 25-09-2018 10:07:00 25-09-2018 11:17:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6542 25-09-2018 10:40:00 25-09-2018 11:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6540 25-09-2018 10:50:00 25-09-2018 12:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 25-09-2018 12:39:00 25-09-2018 13:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6554 25-09-2018 12:48:00 25-09-2018 13:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6556 25-09-2018 12:55:00 25-09-2018 14:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6560 25-09-2018 13:35:00 25-09-2018 14:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6562 25-09-2018 14:00:00 25-09-2018 15:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 25-09-2018 14:08:00 25-09-2018 15:25:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6566 25-09-2018 14:43:00 25-09-2018 15:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 25-09-2018 15:20:00 25-09-2018 16:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6570 25-09-2018 15:25:00 25-09-2018 16:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 25-09-2018 15:32:00 25-09-2018 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 25-09-2018 15:56:00 25-09-2018 17:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6572 25-09-2018 16:04:00 25-09-2018 17:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6574 25-09-2018 16:13:00 25-09-2018 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 25-09-2018 16:26:00 25-09-2018 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6576 25-09-2018 16:34:00 25-09-2018 17:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6578 25-09-2018 16:51:00 25-09-2018 18:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 25-09-2018 17:03:00 25-09-2018 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6582 25-09-2018 17:15:00 25-09-2018 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 25-09-2018 17:22:00 25-09-2018 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6584 25-09-2018 17:39:00 25-09-2018 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6586 25-09-2018 17:46:00 25-09-2018 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6588 25-09-2018 17:54:00 25-09-2018 19:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6712 25-09-2018 18:00:00 25-09-2018 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6590 25-09-2018 18:06:00 25-09-2018 19:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6592 25-09-2018 18:20:00 25-09-2018 19:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 25-09-2018 18:30:00 25-09-2018 19:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6594 25-09-2018 18:35:00 25-09-2018 19:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6596 25-09-2018 18:45:00 25-09-2018 19:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 25-09-2018 18:55:00 25-09-2018 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 25-09-2018 19:12:00 25-09-2018 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6598 25-09-2018 19:24:00 25-09-2018 20:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6600 25-09-2018 19:31:00 25-09-2018 20:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6602 25-09-2018 19:39:00 25-09-2018 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 25-09-2018 19:57:00 25-09-2018 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6604 25-09-2018 20:04:00 25-09-2018 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 25-09-2018 20:30:00 25-09-2018 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6606 25-09-2018 20:38:00 25-09-2018 21:48:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6608 25-09-2018 21:04:00 25-09-2018 22:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 25-09-2018 21:19:00 25-09-2018 22:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6610 25-09-2018 21:24:00 25-09-2018 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 25-09-2018 21:36:00 25-09-2018 22:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6612 25-09-2018 21:50:00 25-09-2018 23:00:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6614 25-09-2018 22:07:00 25-09-2018 23:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 25-09-2018 22:28:00 25-09-2018 23:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6616 25-09-2018 22:38:00 25-09-2018 23:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км 6618 25-09-2018 22:55:00 26-09-2018 00:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 25-09-2018 23:43:00 26-09-2018 00:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search