Электричка № 6578 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017


Электричка № 6578 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::11-12-2017 16:51:00
Электрозаводская11-12-2017 16:55:001 мин11-12-2017 16:56:005 м
Сортировочная11-12-2017 16:58:001 мин11-12-2017 16:59:003 м
Новая11-12-2017 17:00:001 мин11-12-2017 17:01:002 м
Фрезер11-12-2017 17:03:002 мин11-12-2017 17:05:004 м
Перово11-12-2017 17:06:001 мин11-12-2017 17:07:002 м
Плющево11-12-2017 17:08:001 мин11-12-2017 17:09:002 м
Вешняки11-12-2017 17:11:001 мин11-12-2017 17:12:003 м
Выхино11-12-2017 17:14:001 мин11-12-2017 17:15:003 м
Косино11-12-2017 17:17:001 мин11-12-2017 17:18:003 м
Ухтомская11-12-2017 17:20:001 мин11-12-2017 17:21:003 м
Люберцы 111-12-2017 17:23:001 мин11-12-2017 17:24:003 м
Панки11-12-2017 17:26:001 мин11-12-2017 17:27:003 м
Томилино11-12-2017 17:29:001 мин11-12-2017 17:30:003 м
Красково11-12-2017 17:32:001 мин11-12-2017 17:33:003 м
Малаховка11-12-2017 17:35:001 мин11-12-2017 17:36:003 м
Удельная11-12-2017 17:38:001 мин11-12-2017 17:39:003 м
Быково11-12-2017 17:41:001 мин11-12-2017 17:42:003 м
Ильинская11-12-2017 17:44:001 мин11-12-2017 17:45:003 м
Отдых11-12-2017 17:47:001 мин11-12-2017 17:48:003 м
Кратово11-12-2017 17:49:001 мин11-12-2017 17:50:002 м
42 км11-12-2017 17:52:001 мин11-12-2017 17:53:003 м
Фабричная11-12-2017 17:54:001 мин11-12-2017 17:55:002 м
Раменское11-12-2017 17:57:001 мин11-12-2017 17:58:003 м
47 км11-12-2017 18:01:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:




Кроме электрички № 6578, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662022-06-2018 00:05:0022-06-2018 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662222-06-2018 00:55:0022-06-2018 02:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610422-06-2018 05:02:0022-06-2018 06:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650222-06-2018 05:52:0022-06-2018 07:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610622-06-2018 06:14:0022-06-2018 07:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650422-06-2018 06:20:0022-06-2018 07:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650622-06-2018 06:41:0022-06-2018 07:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км650822-06-2018 06:53:0022-06-2018 08:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610822-06-2018 07:00:0022-06-2018 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651022-06-2018 07:17:0022-06-2018 08:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670222-06-2018 07:22:0022-06-2018 08:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651222-06-2018 07:36:0022-06-2018 08:46:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651422-06-2018 07:42:0022-06-2018 08:52:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651622-06-2018 07:57:0022-06-2018 09:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км651822-06-2018 08:05:0022-06-2018 09:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652022-06-2018 08:16:0022-06-2018 09:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699222-06-2018 08:30:0022-06-2018 09:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675422-06-2018 08:42:0022-06-2018 09:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652222-06-2018 08:48:0022-06-2018 09:58:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652422-06-2018 08:55:0022-06-2018 10:05:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652622-06-2018 09:05:0022-06-2018 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611222-06-2018 09:14:0022-06-2018 10:18:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км652822-06-2018 09:25:0022-06-2018 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653022-06-2018 09:35:0022-06-2018 10:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653222-06-2018 09:41:0022-06-2018 10:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653422-06-2018 09:56:0022-06-2018 11:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653622-06-2018 10:05:0022-06-2018 11:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км653822-06-2018 10:14:0022-06-2018 11:24:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654022-06-2018 10:30:0022-06-2018 11:41:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км654222-06-2018 10:40:0022-06-2018 11:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612022-06-2018 12:32:0022-06-2018 13:43:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655422-06-2018 12:45:0022-06-2018 13:55:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655622-06-2018 13:00:0022-06-2018 14:10:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км655822-06-2018 13:10:0022-06-2018 14:21:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656022-06-2018 13:40:0022-06-2018 14:51:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656222-06-2018 14:00:0022-06-2018 15:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612222-06-2018 14:24:0022-06-2018 15:26:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656422-06-2018 14:30:0022-06-2018 15:40:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656622-06-2018 14:40:0022-06-2018 15:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км656822-06-2018 14:58:0022-06-2018 16:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699622-06-2018 15:20:0022-06-2018 16:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657022-06-2018 15:25:0022-06-2018 16:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612422-06-2018 15:32:0022-06-2018 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670822-06-2018 15:56:0022-06-2018 17:04:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657222-06-2018 16:04:0022-06-2018 17:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657422-06-2018 16:13:0022-06-2018 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612622-06-2018 16:26:0022-06-2018 17:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657622-06-2018 16:34:0022-06-2018 17:44:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км657822-06-2018 16:51:0022-06-2018 18:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612822-06-2018 17:03:0022-06-2018 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658222-06-2018 17:15:0022-06-2018 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово671022-06-2018 17:22:0022-06-2018 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658422-06-2018 17:39:0022-06-2018 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658622-06-2018 17:46:0022-06-2018 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км658822-06-2018 17:54:0022-06-2018 19:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово671222-06-2018 18:00:0022-06-2018 19:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659022-06-2018 18:06:0022-06-2018 19:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово671422-06-2018 18:20:0022-06-2018 19:25:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км662622-06-2018 18:30:0022-06-2018 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659422-06-2018 18:35:0022-06-2018 19:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659622-06-2018 18:45:0022-06-2018 19:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613222-06-2018 18:55:0022-06-2018 20:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676022-06-2018 19:12:0022-06-2018 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км659822-06-2018 19:24:0022-06-2018 20:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660022-06-2018 19:31:0022-06-2018 20:42:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660222-06-2018 19:39:0022-06-2018 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676222-06-2018 19:57:0022-06-2018 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660422-06-2018 20:04:0022-06-2018 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613622-06-2018 20:30:0022-06-2018 21:32:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660622-06-2018 20:38:0022-06-2018 21:48:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км660822-06-2018 21:04:0022-06-2018 22:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613822-06-2018 21:19:0022-06-2018 22:19:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661022-06-2018 21:24:0022-06-2018 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы614022-06-2018 21:36:0022-06-2018 22:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661222-06-2018 21:50:0022-06-2018 23:00:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661422-06-2018 22:00:0022-06-2018 23:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676422-06-2018 22:28:0022-06-2018 23:36:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661622-06-2018 22:38:0022-06-2018 23:49:00
Москва (Казанский вокзал) — 47 км661822-06-2018 22:55:0023-06-2018 00:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614222-06-2018 23:43:0023-06-2018 00:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search