ss x
x

Электричка № 6578 Безенчук — Мирная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Безенчук и Мирная 5 789 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 3 ч.

Электричка № 6578 Безенчук — Мирная находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Безенчук — :: 04-07-2018 04:40:00
Восток 04-07-2018 04:44:00 1 мин 04-07-2018 04:45:00 5 м
Звезда 04-07-2018 04:51:00 1 мин 04-07-2018 04:52:00 7 м
1053 км 04-07-2018 04:57:00 1 мин 04-07-2018 04:58:00 6 м
Чапаевск 04-07-2018 05:01:00 1 мин 04-07-2018 05:02:00 4 м
Томылово 04-07-2018 05:07:00 1 мин 04-07-2018 05:08:00 6 м
1063 км 04-07-2018 05:10:00 1 мин 04-07-2018 05:11:00 3 м
Маяк 04-07-2018 05:14:00 1 мин 04-07-2018 05:15:00 4 м
Жигули 04-07-2018 05:18:00 1 мин 04-07-2018 05:19:00 4 м
Химик 04-07-2018 05:21:00 1 мин 04-07-2018 05:22:00 3 м
Новокуйбышевская 04-07-2018 05:26:00 1 мин 04-07-2018 05:27:00 5 м
Молодёжная 04-07-2018 05:29:00 1 мин 04-07-2018 05:30:00 3 м
Липяги 04-07-2018 05:34:00 1 мин 04-07-2018 05:35:00 5 м
1084 км 04-07-2018 05:36:00 1 мин 04-07-2018 05:37:00 2 м
Конструкторская 04-07-2018 05:39:00 1 мин 04-07-2018 05:40:00 3 м
Соцгород 04-07-2018 05:43:00 1 мин 04-07-2018 05:44:00 4 м
Красный Кряжок 04-07-2018 05:46:00 1 мин 04-07-2018 05:47:00 3 м
Самара 04-07-2018 05:53:00 1 мин 04-07-2018 05:54:00 7 м
Школьная 04-07-2018 05:56:00 1 мин 04-07-2018 05:57:00 3 м
Речная 04-07-2018 05:59:00 1 мин 04-07-2018 06:00:00 3 м
Толевая 04-07-2018 06:03:00 1 мин 04-07-2018 06:04:00 4 м
Киркомбинат 04-07-2018 06:06:00 1 мин 04-07-2018 06:07:00 3 м
Стахановская 04-07-2018 06:10:00 1 мин 04-07-2018 06:11:00 4 м
Безымянка 04-07-2018 06:12:00 1 мин 04-07-2018 06:13:00 2 м
Пятилетка 04-07-2018 06:15:00 1 мин 04-07-2018 06:16:00 3 м
Мирная 04-07-2018 06:19:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Безенчук Мирная на карте:




Кроме электрички № 6578, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 15-12-2018 04:40:00 15-12-2018 06:19:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 15-12-2018 07:09:00 15-12-2018 08:48:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 15-12-2018 10:51:00 15-12-2018 12:30:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 15-12-2018 16:38:00 15-12-2018 18:17:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 15-12-2018 19:00:00 15-12-2018 20:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search