ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6578 Батево — Королёво: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6578 Батево — Королёво находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Батево — Королёво (только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Батево — :: 21-06-2017 10:45:00
Батрадь 21-06-2017 10:55:00 1 мин 21-06-2017 10:56:00 11 м
Косины 21-06-2017 11:07:00 1 мин 21-06-2017 11:08:00 12 м
Великая Бегань 21-06-2017 11:18:00 1 мин 21-06-2017 11:19:00 11 м
Берегово 21-06-2017 11:29:00 1 мин 21-06-2017 11:30:00 11 м
Великая Бакта 21-06-2017 11:37:00 1 мин 21-06-2017 11:38:00 8 м
Боржава 21-06-2017 11:46:00 1 мин 21-06-2017 11:47:00 9 м
Доброселье 21-06-2017 11:50:00 1 мин 21-06-2017 11:51:00 4 м
Четово 21-06-2017 11:56:00 1 мин 21-06-2017 11:57:00 6 м
Вилок 21-06-2017 12:02:00 1 мин 21-06-2017 12:03:00 6 м
Новое Село 21-06-2017 12:08:00 1 мин 21-06-2017 12:09:00 6 м
Фанчиково 21-06-2017 12:13:00 2 мин 21-06-2017 12:15:00 6 м
Виноградово 21-06-2017 12:24:00 2 мин 21-06-2017 12:26:00 11 м
Черная Гора 21-06-2017 12:35:00 1 мин 21-06-2017 12:36:00 10 м
Королёво 21-06-2017 12:48:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Батево Королёво на карте:




Кроме электрички № 6578, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search