ss x
x

Электричка № 6577 Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6577 Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купавна — :: 12-03-2020 10:39:00
Заря 12-03-2020 10:41:00 1 мин 12-03-2020 10:42:00 3 м
Чёрное 12-03-2020 10:43:00 12-03-2020 10:43:00 1 м
Железнодорожная 12-03-2020 10:48:00 1 мин 12-03-2020 10:49:00 6 м
Кучино 12-03-2020 10:52:00 1 мин 12-03-2020 10:53:00 4 м
Салтыковская 12-03-2020 10:54:00 12-03-2020 10:54:00 1 м
Никольское 12-03-2020 10:57:00 1 мин 12-03-2020 10:58:00 4 м
Реутово 12-03-2020 11:00:00 1 мин 12-03-2020 11:01:00 3 м
Новогиреево 12-03-2020 11:05:00 1 мин 12-03-2020 11:06:00 5 м
Кусково 12-03-2020 11:07:00 12-03-2020 11:07:00 1 м
Чухлинка 12-03-2020 11:10:00 1 мин 12-03-2020 11:11:00 4 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 12-03-2020 11:15:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Купавна Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6577, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 30-11-2020 04:50:00 30-11-2020 05:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 30-11-2020 05:04:00 30-11-2020 05:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 30-11-2020 05:21:00 30-11-2020 05:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 30-11-2020 05:34:00 30-11-2020 06:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 30-11-2020 05:42:00 30-11-2020 06:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 30-11-2020 05:55:00 30-11-2020 06:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 30-11-2020 06:06:00 30-11-2020 06:45:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 30-11-2020 06:13:00 30-11-2020 06:51:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 30-11-2020 06:20:00 30-11-2020 06:58:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 30-11-2020 06:27:00 30-11-2020 07:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 30-11-2020 06:37:00 30-11-2020 07:15:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 30-11-2020 06:46:00 30-11-2020 07:23:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 30-11-2020 06:52:00 30-11-2020 07:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 30-11-2020 06:59:00 30-11-2020 07:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 30-11-2020 07:06:00 30-11-2020 07:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 30-11-2020 07:29:00 30-11-2020 08:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 30-11-2020 07:36:00 30-11-2020 08:15:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6565 30-11-2020 07:42:00 30-11-2020 08:23:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 30-11-2020 07:56:00 30-11-2020 08:37:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 30-11-2020 08:06:00 30-11-2020 08:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 30-11-2020 08:14:00 30-11-2020 08:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 30-11-2020 08:27:00 30-11-2020 09:01:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 30-11-2020 08:39:00 30-11-2020 09:20:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 30-11-2020 08:47:00 30-11-2020 09:24:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 30-11-2020 08:54:00 30-11-2020 09:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 30-11-2020 09:01:00 30-11-2020 09:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 30-11-2020 09:07:00 30-11-2020 09:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 30-11-2020 09:14:00 30-11-2020 09:51:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 30-11-2020 09:59:00 30-11-2020 10:35:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 30-11-2020 10:09:00 30-11-2020 10:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 30-11-2020 10:16:00 30-11-2020 10:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 30-11-2020 10:23:00 30-11-2020 10:56:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 30-11-2020 10:28:00 30-11-2020 11:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 30-11-2020 10:34:00 30-11-2020 11:08:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6577 30-11-2020 10:39:00 30-11-2020 11:15:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581 30-11-2020 13:28:00 30-11-2020 14:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 30-11-2020 13:39:00 30-11-2020 14:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 30-11-2020 13:45:00 30-11-2020 14:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 30-11-2020 13:54:00 30-11-2020 14:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 30-11-2020 14:08:00 30-11-2020 14:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 30-11-2020 14:38:00 30-11-2020 15:08:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 30-11-2020 14:56:00 30-11-2020 15:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 30-11-2020 15:03:00 30-11-2020 15:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 30-11-2020 15:10:00 30-11-2020 15:48:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 30-11-2020 15:19:00 30-11-2020 15:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 30-11-2020 15:33:00 30-11-2020 16:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 30-11-2020 15:55:00 30-11-2020 16:32:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 30-11-2020 16:01:00 30-11-2020 16:38:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 30-11-2020 16:14:00 30-11-2020 16:49:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 30-11-2020 16:20:00 30-11-2020 16:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 30-11-2020 16:28:00 30-11-2020 17:03:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6583 30-11-2020 16:32:00 30-11-2020 17:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 30-11-2020 16:45:00 30-11-2020 17:23:00
Фрязево — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6769 30-11-2020 17:24:00 30-11-2020 18:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 30-11-2020 17:31:00 30-11-2020 18:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 30-11-2020 17:38:00 30-11-2020 18:12:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 30-11-2020 17:50:00 30-11-2020 18:25:00
Храпуново — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6567 30-11-2020 17:56:00 30-11-2020 18:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 30-11-2020 18:05:00 30-11-2020 18:39:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 30-11-2020 18:19:00 30-11-2020 18:56:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 30-11-2020 18:33:00 30-11-2020 19:08:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 30-11-2020 18:40:00 30-11-2020 19:15:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 30-11-2020 18:50:00 30-11-2020 19:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 30-11-2020 19:05:00 30-11-2020 19:45:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 30-11-2020 19:24:00 30-11-2020 20:01:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 30-11-2020 19:38:00 30-11-2020 20:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 30-11-2020 19:52:00 30-11-2020 20:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 30-11-2020 20:01:00 30-11-2020 20:36:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 30-11-2020 20:07:00 30-11-2020 20:43:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6589 30-11-2020 20:12:00 30-11-2020 20:49:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 30-11-2020 20:24:00 30-11-2020 21:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 30-11-2020 20:32:00 30-11-2020 21:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 30-11-2020 20:39:00 30-11-2020 21:14:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 30-11-2020 20:55:00 30-11-2020 21:33:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 30-11-2020 21:11:00 30-11-2020 21:46:00
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 30-11-2020 21:35:00 30-11-2020 22:16:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 30-11-2020 21:50:00 30-11-2020 22:26:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 30-11-2020 21:58:00 30-11-2020 22:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 30-11-2020 22:41:00 30-11-2020 23:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 30-11-2020 22:49:00 30-11-2020 23:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 30-11-2020 22:56:00 30-11-2020 23:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 30-11-2020 23:20:00 30-11-2020 23:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 30-11-2020 23:57:00 01-12-2020 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search