ss x
x

Электричка № 6577 Купавна — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6577 Купавна — Москва (Курский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Купавна — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Купавна — :: 13-12-2020 13:25:00
Заря 13-12-2020 13:28:00 1 мин 13-12-2020 13:29:00 4 м
Чёрное 13-12-2020 13:30:00 1 мин 13-12-2020 13:31:00 2 м
Железнодорожная 13-12-2020 13:34:00 2 мин 13-12-2020 13:36:00 5 м
Кучино 13-12-2020 13:39:00 1 мин 13-12-2020 13:40:00 4 м
Салтыковская 13-12-2020 13:42:00 1 мин 13-12-2020 13:43:00 3 м
Никольское 13-12-2020 13:45:00 1 мин 13-12-2020 13:46:00 3 м
Реутово 13-12-2020 13:50:00 1 мин 13-12-2020 13:51:00 5 м
Новогиреево 13-12-2020 13:53:00 1 мин 13-12-2020 13:54:00 3 м
Кусково 13-12-2020 13:56:00 1 мин 13-12-2020 13:57:00 3 м
Чухлинка 13-12-2020 13:59:00 1 мин 13-12-2020 14:00:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13-12-2020 14:02:00 1 мин 13-12-2020 14:03:00 3 м
Серп и Молот 13-12-2020 14:07:00 2 мин 13-12-2020 14:09:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 13-12-2020 14:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Купавна Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6577, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 19-04-2021 04:46:00 19-04-2021 05:34:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 19-04-2021 05:09:00 19-04-2021 05:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 19-04-2021 05:19:00 19-04-2021 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 19-04-2021 05:34:00 19-04-2021 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 19-04-2021 05:39:00 19-04-2021 06:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 19-04-2021 05:50:00 19-04-2021 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 19-04-2021 06:03:00 19-04-2021 06:51:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6855 19-04-2021 06:10:00 19-04-2021 06:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 19-04-2021 06:17:00 19-04-2021 07:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 19-04-2021 06:24:00 19-04-2021 07:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 19-04-2021 06:33:00 19-04-2021 07:22:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 19-04-2021 06:40:00 19-04-2021 07:28:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 19-04-2021 06:51:00 19-04-2021 07:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 19-04-2021 06:58:00 19-04-2021 07:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 19-04-2021 07:13:00 19-04-2021 08:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 19-04-2021 07:29:00 19-04-2021 08:23:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 19-04-2021 07:36:00 19-04-2021 08:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 19-04-2021 07:42:00 19-04-2021 08:35:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 19-04-2021 07:55:00 19-04-2021 08:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 19-04-2021 08:03:00 19-04-2021 08:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 19-04-2021 08:11:00 19-04-2021 09:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 19-04-2021 08:27:00 19-04-2021 09:13:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 19-04-2021 08:47:00 19-04-2021 09:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 19-04-2021 08:55:00 19-04-2021 09:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 19-04-2021 09:03:00 19-04-2021 09:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 19-04-2021 09:10:00 19-04-2021 10:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 19-04-2021 09:19:00 19-04-2021 10:07:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 19-04-2021 10:07:00 19-04-2021 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 19-04-2021 10:14:00 19-04-2021 10:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 19-04-2021 10:21:00 19-04-2021 11:05:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 19-04-2021 10:27:00 19-04-2021 11:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 19-04-2021 10:35:00 19-04-2021 11:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 19-04-2021 10:43:00 19-04-2021 11:29:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 19-04-2021 10:49:00 19-04-2021 11:37:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 19-04-2021 13:25:00 19-04-2021 14:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 19-04-2021 13:40:00 19-04-2021 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 19-04-2021 13:47:00 19-04-2021 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 19-04-2021 13:55:00 19-04-2021 14:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 19-04-2021 14:02:00 19-04-2021 14:51:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 19-04-2021 14:38:00 19-04-2021 15:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 19-04-2021 14:51:00 19-04-2021 15:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 19-04-2021 15:00:00 19-04-2021 15:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 19-04-2021 15:10:00 19-04-2021 15:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 19-04-2021 15:18:00 19-04-2021 16:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 19-04-2021 15:24:00 19-04-2021 16:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 19-04-2021 16:03:00 19-04-2021 16:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 19-04-2021 16:10:00 19-04-2021 16:57:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 19-04-2021 16:15:00 19-04-2021 17:03:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 19-04-2021 16:21:00 19-04-2021 17:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 19-04-2021 16:28:00 19-04-2021 17:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 19-04-2021 16:44:00 19-04-2021 17:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 19-04-2021 17:33:00 19-04-2021 18:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 19-04-2021 17:39:00 19-04-2021 18:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 19-04-2021 17:49:00 19-04-2021 18:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 19-04-2021 17:57:00 19-04-2021 18:42:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 19-04-2021 18:16:00 19-04-2021 19:01:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 19-04-2021 18:23:00 19-04-2021 19:07:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 19-04-2021 18:39:00 19-04-2021 19:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 19-04-2021 18:57:00 19-04-2021 19:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19-04-2021 19:06:00 19-04-2021 19:59:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 19-04-2021 19:24:00 19-04-2021 20:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19-04-2021 19:39:00 19-04-2021 20:25:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 19-04-2021 19:47:00 19-04-2021 20:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19-04-2021 19:58:00 19-04-2021 20:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19-04-2021 20:07:00 19-04-2021 20:56:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 19-04-2021 20:19:00 19-04-2021 21:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19-04-2021 20:33:00 19-04-2021 21:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 19-04-2021 20:41:00 19-04-2021 21:31:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19-04-2021 20:54:00 19-04-2021 21:42:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19-04-2021 21:11:00 19-04-2021 21:57:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 19-04-2021 21:50:00 19-04-2021 22:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 19-04-2021 21:58:00 19-04-2021 22:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 19-04-2021 22:36:00 19-04-2021 23:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 19-04-2021 22:44:00 19-04-2021 23:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 19-04-2021 22:56:00 19-04-2021 23:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 19-04-2021 23:21:00 20-04-2021 00:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 19-04-2021 23:58:00 20-04-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search