ss x
x

Электричка № 6577 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6577 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 11-03-2020 16:19:00
Раменское 11-03-2020 16:21:00 1 мин 11-03-2020 16:22:00 3 м
Фабричная 11-03-2020 16:23:00 1 мин 11-03-2020 16:24:00 2 м
42 км 11-03-2020 16:25:00 1 мин 11-03-2020 16:26:00 2 м
Кратово 11-03-2020 16:28:00 1 мин 11-03-2020 16:29:00 3 м
Отдых 11-03-2020 16:31:00 1 мин 11-03-2020 16:32:00 3 м
Ильинская 11-03-2020 16:34:00 1 мин 11-03-2020 16:35:00 3 м
Быково 11-03-2020 16:36:00 1 мин 11-03-2020 16:37:00 2 м
Удельная 11-03-2020 16:39:00 1 мин 11-03-2020 16:40:00 3 м
Малаховка 11-03-2020 16:42:00 1 мин 11-03-2020 16:43:00 3 м
Красково 11-03-2020 16:45:00 1 мин 11-03-2020 16:46:00 3 м
Томилино 11-03-2020 16:47:00 1 мин 11-03-2020 16:48:00 2 м
Панки 11-03-2020 16:50:00 1 мин 11-03-2020 16:51:00 3 м
Люберцы 1 11-03-2020 16:54:00 1 мин 11-03-2020 16:55:00 4 м
Ухтомская 11-03-2020 16:57:00 1 мин 11-03-2020 16:58:00 3 м
Косино 11-03-2020 17:00:00 1 мин 11-03-2020 17:01:00 3 м
Выхино 11-03-2020 17:03:00 1 мин 11-03-2020 17:04:00 3 м
Вешняки 11-03-2020 17:06:00 1 мин 11-03-2020 17:07:00 3 м
Плющево 11-03-2020 17:08:00 1 мин 11-03-2020 17:09:00 2 м
Перово 11-03-2020 17:10:00 1 мин 11-03-2020 17:11:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 11-03-2020 17:14:00 1 мин 11-03-2020 17:15:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 11-03-2020 17:16:00 1 мин 11-03-2020 17:17:00 2 м
Сортировочная 11-03-2020 17:19:00 1 мин 11-03-2020 17:20:00 3 м
Электрозаводская 11-03-2020 17:22:00 1 мин 11-03-2020 17:23:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 11-03-2020 17:30:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6577, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 01-12-2020 04:24:00 01-12-2020 05:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 01-12-2020 04:49:00 01-12-2020 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 01-12-2020 05:05:00 01-12-2020 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 01-12-2020 05:32:00 01-12-2020 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 01-12-2020 05:36:00 01-12-2020 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 01-12-2020 05:49:00 01-12-2020 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 01-12-2020 05:53:00 01-12-2020 07:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 01-12-2020 06:05:00 01-12-2020 07:04:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 01-12-2020 06:07:00 01-12-2020 07:18:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 01-12-2020 06:12:00 01-12-2020 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 01-12-2020 06:20:00 01-12-2020 07:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 01-12-2020 06:25:00 01-12-2020 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 01-12-2020 06:34:00 01-12-2020 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 01-12-2020 06:44:00 01-12-2020 07:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 01-12-2020 06:49:00 01-12-2020 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 01-12-2020 07:00:00 01-12-2020 08:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 01-12-2020 07:07:00 01-12-2020 08:19:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 01-12-2020 07:18:00 01-12-2020 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 01-12-2020 07:18:00 01-12-2020 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 01-12-2020 07:29:00 01-12-2020 08:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 01-12-2020 07:33:00 01-12-2020 08:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 01-12-2020 07:45:00 01-12-2020 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 01-12-2020 07:52:00 01-12-2020 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 01-12-2020 08:03:00 01-12-2020 08:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 01-12-2020 08:06:00 01-12-2020 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 01-12-2020 08:14:00 01-12-2020 09:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 01-12-2020 08:27:00 01-12-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 01-12-2020 08:34:00 01-12-2020 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 01-12-2020 08:42:00 01-12-2020 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 01-12-2020 09:01:00 01-12-2020 10:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 01-12-2020 09:15:00 01-12-2020 10:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 01-12-2020 09:41:00 01-12-2020 10:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 01-12-2020 09:47:00 01-12-2020 10:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 01-12-2020 10:06:00 01-12-2020 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 01-12-2020 10:18:00 01-12-2020 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 01-12-2020 10:30:00 01-12-2020 11:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 01-12-2020 10:44:00 01-12-2020 11:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 01-12-2020 12:26:00 01-12-2020 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 01-12-2020 12:45:00 01-12-2020 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 01-12-2020 12:58:00 01-12-2020 14:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 01-12-2020 13:03:00 01-12-2020 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 01-12-2020 13:07:00 01-12-2020 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 01-12-2020 13:27:00 01-12-2020 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 01-12-2020 13:40:00 01-12-2020 14:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 01-12-2020 13:59:00 01-12-2020 15:10:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 01-12-2020 14:06:00 01-12-2020 15:16:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 01-12-2020 14:20:00 01-12-2020 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 01-12-2020 14:31:00 01-12-2020 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 01-12-2020 14:50:00 01-12-2020 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 01-12-2020 15:00:00 01-12-2020 16:10:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 01-12-2020 15:12:00 01-12-2020 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 01-12-2020 15:25:00 01-12-2020 16:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 01-12-2020 15:35:00 01-12-2020 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 01-12-2020 15:50:00 01-12-2020 17:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 01-12-2020 16:02:00 01-12-2020 17:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 01-12-2020 16:05:00 01-12-2020 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 01-12-2020 16:19:00 01-12-2020 17:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 01-12-2020 16:27:00 01-12-2020 17:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 01-12-2020 16:33:00 01-12-2020 17:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 01-12-2020 16:41:00 01-12-2020 17:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 01-12-2020 16:48:00 01-12-2020 17:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 01-12-2020 16:58:00 01-12-2020 18:04:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 01-12-2020 17:03:00 01-12-2020 18:12:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 01-12-2020 17:21:00 01-12-2020 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 01-12-2020 17:28:00 01-12-2020 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 01-12-2020 17:38:00 01-12-2020 18:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 01-12-2020 17:44:00 01-12-2020 18:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 01-12-2020 18:00:00 01-12-2020 19:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 01-12-2020 18:07:00 01-12-2020 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 01-12-2020 18:13:00 01-12-2020 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 01-12-2020 18:25:00 01-12-2020 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 01-12-2020 18:40:00 01-12-2020 19:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 01-12-2020 18:45:00 01-12-2020 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 01-12-2020 19:04:00 01-12-2020 20:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 01-12-2020 19:17:00 01-12-2020 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 01-12-2020 19:28:00 01-12-2020 20:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 01-12-2020 19:35:00 01-12-2020 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 01-12-2020 19:42:00 01-12-2020 20:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 01-12-2020 20:09:00 01-12-2020 21:20:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 01-12-2020 20:15:00 01-12-2020 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 01-12-2020 20:35:00 01-12-2020 21:44:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 01-12-2020 20:58:00 01-12-2020 22:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 01-12-2020 21:16:00 01-12-2020 22:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 01-12-2020 21:23:00 01-12-2020 22:33:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 01-12-2020 21:38:00 01-12-2020 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 01-12-2020 21:54:00 01-12-2020 22:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 01-12-2020 22:15:00 01-12-2020 23:25:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 01-12-2020 22:42:00 01-12-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 01-12-2020 22:58:00 01-12-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 01-12-2020 23:48:00 02-12-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search